Вход

Операция Сади прошла успешно!

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#31 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение Мишуля »

B.G.4,A писал(а):ИншаАллах в воскресенье Сади с мамой выезжают в Грузию по мере обследования буду отписываться тк она будет поддерживать со мной связь оттуда после того как они вернуться в Баку выложу все документы Сади которые им выдадут в Грузии!! Помолимся чтоб все саг саламат обошлось !
Дай Бог чтобы поездка была удачной для малыша!!!Аллах комек олсун.Будем молится чтобы все было хорошо.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#32 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение irtish »

Удачи малышу! Ждем их с хорошими новостями.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#33 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение Мишуля »

Сегодня через пару часов Сади с мамой уже будут в дороге в Грузию.После обследования они позвонят и посмотрим что скажет доктор.Дай Бог чтобы все было хорошо у него


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#34 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение Севиль Алиева »

Нам остается только молиться за Сади .Мать Сади очень сильно переживает она приделе .Аллах комейи олсун .Ждем хороших новостей .
УДАЧИ


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#35 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение irtish »

Удачи малышу. Дай Бог, будут только хорошие новости.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
nazile bayramova
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:45
Я: Мама Эльнура

#36 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение nazile bayramova »

ALLAH KÖMƏYİ OLSUN, İNŞALLAH TEZLİKLƏ YAXŞI XƏBƏRLƏR EŞİDƏRİK


B.G.4,A
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:39
Я: AyDan

#37 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение B.G.4,A »

Итак отписываюсь на счет обследования Сади в Грузии ...Мама и Сади уже вернулись в Баку , там Сади обследовали 2 врача сам Шото Джапаридзе и еще один лор. врач Нани тк был поставлен диагноз хронического воспалительного процесса на одном ухе полного обследования провести не удалось к сожалению (как я и отписывалась в 1-м посте в возрасте 1 годика Сади оперировали на это ухо в Баку была операция операция по извлечению гноя хирургом С.Тургутом в Центральной Клинической Больнице)...врачи выписали лечении на 8 дней и сказали что после Сади с мамой должны будут опять поехать в Грузию на обследование само обследование займет 3 дня по причине того что при каждой процедуры Сади будут делать наркоз тк он маленький и все эти процедуры не сможет выдержать, а все процедуры в 1 день делать нельзя , они там будут измерять размер кости внутреннего уха, на который и будут ставить имплант слухового нерва и также Сади должен будет пройти слуховой тест и томографию тк никакие эпикриз кроме своих же они не принимают...Инша Аллах после лечения Сади с мамой опять поедут в Грузию


B.G.4,A
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:39
Я: AyDan

#38 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение B.G.4,A »

Лечение (которое назначили Сади в Грузии) уже закончилось они с Мамой должны были выехать во вторник , прежде связались с врачом Шото и Нутой которые обследовали Сади, те уточнили что две процедуры из полного обследований перед операцией которые должен будет пройти Сади будут проведены врачом Рамазом в городе Рустави , после связались с врачом Рамазом , он вернется с отпуска только 30 сентября , поэтому поездка отложена до 30 числа ИншаАллах...


nazile bayramova
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:45
Я: Мама Эльнура

#39 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение nazile bayramova »

Allah bu balanın köməyində olsun AMİN!!!


B.G.4,A
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:39
Я: AyDan

#40 Re: Помогите 4-х летнему Сади услышать голос Мамы !

Сообщение B.G.4,A »

Доброе время суток вчера ночью Мама Сади и Сади выехали в Грузию тк врач Рамаз вернулся с отпуска ИнШаАллах будем ждать новостей от них


Ответить

Вернуться в «Проблемы со слухом»