Вход

Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#261 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Нарочка, как наша малышка? Какие новости по поводу американской клиники? Слышно что-нибудь? Продвижения есть?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#262 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

irtish писал(а):Нарочка, как наша малышка? Какие новости по поводу американской клиники? Слышно что-нибудь? Продвижения есть?
Ирочка, здравствуйте! Ничего у нас хорошего((( Я, честно говоря, паникую уже((( Америка нам не отвечает, дозвонились в Анкару, они говорят, что надо ждать ответа с Америки, что они обязательно должны вызвать нас, они о Марьяшке знают и возможно и у них пора отпусков.
Но я действительно уже совсем растерялась... Я все время тороплюсь, чтобы начать лечение и хоть как то ей помочь, а у нас все тянется и тянется(((( Сколько же можно этих анализов сдавать и не начинать лечение??? Сейчас куда бы я не пошла бы, опять начнут, что анализы старые и надо большую часть пересдавать(((( А Марьям все еще на баралгине! И сколько она так выдержит?!
Сама пока ходила в Президенский аппарат и в фонд Гейдара Алиева, надо будет пойти записываться в начале месяца. Жду

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Несколько дней назад ей так плохо было, она вообще ничего не ела 3 дня, спала все время и воду пила, похудела ужасно(((


meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#263 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение meri_bagirova »

Аллах озю комэк олсун балашкая.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#264 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Бедная малышка :( . И не знаешь чем можем помочь балашке :( . Остается ждать.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#265 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Только что пришло приглашение в Америку)))))))
Ура!!!!!!!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#266 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Na-ra писал(а):Только что пришло приглашение в Америку)))))))
Ура!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Я так ждала когда вы напишете именно это!!!!Ура


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#267 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Урааааа!!!!! Слава Богу, неизвестность позади!!!! Впереди только лучшее у малышки!!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#268 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Я так надеюсь, что на этот раз у нас все получится)))
Сейчас приложу то, что они нам послали. Теперь дай Бог, чтобы фонд помог.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
доки
Вложения
referral letter for health care providers.doc
(306 КБ) 231 скачивание
NIAMS letterhead (3) doc11-22-10 (3).doc
(1.43 МБ) 217 скачиваний


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#269 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Banues »

дорогая На-ра,во-первых поздравляю с хорошими новостями, мы все давно этого ждем и иншаллах все образуется !

прошу Вас все время обращать внимание на правильность написания имени девочки в будущем во всех документах. в первом письме, выставленном вами выше имя девочки написано не правильно. эти детали становятса очень важными в самый неподходящий момент (, поэтому будьте внимательны к ним.

как у Вас с английским ?


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#270 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Banues писал(а):дорогая На-ра,во-первых поздравляю с хорошими новостями, мы все давно этого ждем и иншаллах все образуется !

прошу Вас все время обращать внимание на правильность написания имени девочки в будущем во всех документах. в первом письме, выставленном вами выше имя девочки написано не правильно. эти детали становятса очень важными в самый неподходящий момент (, поэтому будьте внимательны к ним.

как у Вас с английским ?
Спасибо большое) Иншаллах мы полетим туда и наконец-то будем лечиться))

Да, я тоже заметила ошибку в имени Марьям, но мы им посылали все правильно, видимо это уже их (возможно механическая) ошибка.

К сожалению, у меня с английским плохо(( Но у меня свекровь педагог английского языка, я очень хотела бы, чтобы именно она со мной полетела, если еще ее отпустят с работы.
Клиника послала визу и написали, что сопровождать могут два человека и это первый раз, когда я действительно не смогу поехать одна. В дороге надо быть 30 часов, одной с температурящим ребенком это нереально( Так, когда я ездила в Израиль и Анкару, дорога занимала часа 4-6 и я давала ей жаропонижающее, просчитывая время, чтобы в дороге температура не поднялась. А здесь так не получится. + еще на 30 часов надо еду брать еду для Марьяшки с собой: молоко, йогурты, соки, одежду сменную, Господи, страшно подумать какой у меня будет ручной багаж на 30 часов с маленьким ребенком) Поэтому я очень хочу, чтобы со мной кто-нибудь полетел, одна я не справлюсь. Супруг не сможет, его не отпустят с работы, да и английского он не знает. Очень хотелось бы полететь со свекровью...

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Теперь расскажу про свой сегодняшний день. Сегодня я пошла на запись в фонд имени Гейдара Алиева. Очередь была огромная, но мы прошли и меня записали на прием на 27 сентября ((( Это очень поздно для нас, к сожалению.
Потом мы пошли в Министерство здравоохранения и нам там сказали, что они нашу просьбу рассмотреть не смогут и чтобы я не теряла время.
Я уже решила сегодня точно до кого-нибудь достучаться, потому что времени очень мало и оттуда мы пошли в Президентский аппарат. И ... нас записали на прием в Фатьме ханум Абдуллаевой на 19 сентября.
Сразу никому ничего не получается объяснить((((
Буду пытаться дальше достучаться до государства, просто обидно, что вопрос с Америкой мы решили посредством почты, а здесь никуда не пройдешь((( Я очень боюсь опоздать, боюсь, что нас потом просто не возьмут в бесплатную программу и тогда кто, как и где будет лечить Марьяшку уже не известно(


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»