Вход

Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Модератор: irtish

Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#131 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Аллахвердиев Гюддерсер, 5 лет - Порок сердца.

У Аллахвердиева Гюддесере врожденный порок сердца . Сейчас ему 5 лет ,живет в одном из сел Агдашского района. Семья очень бедная ,так же как и семья Часура. Мальчика просмотрел доктор Рашад Махмудов и взялся его прооперировать . Была назначена сумма на операцию и начался сбор средств. Деньги собрались не сразу, и операция была перенесена. Но все-таки сумма собралась

И 26 ноября 2012 года мальчику была успешно проведена операция!!!

Ссылка на тему про малыша дана ниже:

Тема о Гюддарсаре.
Вложения
Гюрд..JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#132 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Агаев Турал, 7 лет - Порок сердца.

У Агаева Турала врожденный порок сердца.Сейчас ему уже 7 лет. Ему нужна была операция PDA. Стоиммость операции была 2400 манат. Операция в больнице Нефтянников у д.Рашада Махмудова. У родителей нет денег совсем ,даже немного на эту операцию , мама не работает,а отец работает водителем. Хватает только на питание. Сумма была собрана.

28 ноября 2012 года малыш был успешно прооперирован!!!

Расти здоровым и счастливым , малыш!!!

Ссылка на тему о малыше:

Тема о Турале.
Вложения
DSC_0424.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#133 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Амензаде Харун 3 года - Порок сердца

К нам обратилась мама Харуна с просьбой о помощи.У мальчика порок сердца и нужна срочная операция.Операция стоит 7010 манат в клинике Нефтянников,у д Рашада Махмудова. Деньги были собраны в короткие сроки.

13 февраля 2013 года малыш был успешно прооперирован!!!

Расти здоровым, котенок!!!


Ссылка не его тему:

Тема о Харуне.
Вложения
481090_478169675563445_385073410_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#134 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Бабаев Умид, 1г.8 мес. - порок сердца.

К нам обратились родители Бабаева Умида. Малышу нужна была срочная и очень сложная операция. Сложная из-за давления в легких. Операцию должен был провести наш доктор Рашад. Нужно было собрать в срочном порядке 9500 манат. 2000 манат из этой суммы собрали сами врачи. По всему городу были объявлены сборы. И люди отзывались. Втечении нескольких дней сумма была собрана. Но операцию пришлось отложить из-за простуды малыша. Но вот день операции наступил!

17 февраля 2013 года малыш был успешно проопериован доктором Рашадом Махмудовым и итальянскими врачами!!!

Ссылка на тему о малыше:

Тема о Умидике.

Расти здоровым, котенок, на радость маме с папой и нам всем!!!
Вложения
IMG_2170[1].JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#135 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Совсем недавно через наших девочек которые помогают нам, обратилась одна семья из Тер-Тере. Сами они беженцы, отец работает пастухом, мама не работает. У Гозель проблемы и с глазками и с ножками, которые нужно оперировать. Проверялись они пол года назад у доктора Этимада в травмотологии. Но он попросил их сдать кое какие анализы, а денег не было, так как они отдали около 40 манат за очки девочке. Семья настолько бедна, что не было денег даже приехать в город. Один из Анонимов дал им денег на дорогу и обследование и анализы, ведь только после этого врач скажет сколько будет стоить операция Гозель. Они приехали в Баку и мы передали им деньги от Анонима. Они сдали анализы. Врач назначил сумму на операцию 3000 манат. Один из наших Анонимов дал всю сумму на операцию.

Огромное спасибо Аннониму за помощь малышке!!!

12 марта 2013 года Гозель была успешно проведена операция!!!

Через 3 месяца малышке снимут гипс.

Ссылка на тему о малышке:

Тема о Гозель.

Расти здоровой, балашка!!!
Вложения
Гозель4.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#136 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

16.03.2013 г. - Праздник для детей-сирот и инвалидов в "Хамся", совместная акция с АТА-банком.

16 марта 2013 года совместно и при спонсорской поддержке АТА-банка был проведен большой праздник Новруз байрам для детей-сирот и детей-инвалидов в ресторане "Хамся".

Праздник в ресторане "Хамся" с такими спонсорами как Ата- Банк прошел просто СУПЕРРРРРРРР!!!
250 детишек присутствовали на Празднике Новруза в ресторане! Детишки с Артема, Локбатана, Сабунчи, Сараи. Детишки-даунята и лейкозники. Праздник прошел просто СУПЕР.!!!!! Праздничный стол и музыка, все было на уровне, просто Супер! Даунята показывали спектакль "Пиноккио", это было что-то! Спасибо им за такое удовольствие, нет слов.

Спасибо Зарифе ханум Огромное!!!!!

Спасибо огромное АТА-банку за праздник для детишек!!!

О подготовке и проведении праздника, а также фотки с акции можно просмотреть ниже:

Новруз Байрам в "Хамся".


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#137 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Новруз Байрам для малоимущих семей. 17 марта 2013 года.

17 марта 2013 года при помощи добрых, неравнодушных людей были собраны наборы продуктов. В наборы вошли: Рис, Сахарный песок, курицу, яйца, сливочное масло, растительное масло, конфеты, мясо,Чай, Макароны, мука, сгущеное молоко, Гречка . Нашими ребятами все эти продукты были собраны в отдельные кульки и розданы, а некоторым семьям развезены (т.к. сами они придти не смогли) по адресам.

Благодаря всем добрым людям, которые помогли и приняли участие в данной акции, 31 семья на праздник Новруз Байрам сели за празднично накрытый стол!!!

Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии :rose: !!!


Тема о подготовке данной акции дана ниже:

Новруз Байрам для малоимущих семей.

Все вместе мы - сила!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#138 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Техмезова Лейла, 1 год. Порок сердца.

В марте 2013 года к нам за помощью обратились родители Техмезовой Лейлуши. У малышки врожденный порок сердца и нужна была срочная и сложная операция. Операцию назначили на 7 мая и оперировать ее должны были доктор Рашад Махмудов вместе с итальянскими врачами. Операция должна была стоить 7010 манат. 800 манат родителям удалось собрать самим.
Пока мы собирали недостающую сумму, к нам позвонила главврач больницы Нефтянников и сказала, что они делают скидку еще на 1000 манат. Огромное спасибо руководству больницы за эту помощь малышке :rose: !!!
Остальную сумму при помощи добрых Анонимов и простых людей, которые не прошли мимо и помогли малышке, нам удалось собрать вовремя.

7 мая 2013 года малышка была успешно прооперирована!!! Огромное спасибо врачам за прекрасно проделанную операцию :rose: !!!

Расти здоровой, балашка, на радость родителям и нам всем!!!


Ссылка на тему о малышке дана ниже:

Тема о Лейлуше.
Вложения
DSC_1455.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#139 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Искендерова Эмилия, 3 года, синдром Ушера.

В феврале 2013 года к нам за помощью обратилась мама детишек Эмилии и ее брата 16-летнего Руслана. У обоих детишек синдром Ушера. И нужны операции, чтобы детишки смогли слышать и при возможности даже говорить. При помощи других форумов маме удалось собрать 10060 манат. Операция на одного ребенка стоила в Киеве 27000 долларов.
При помощи добрых людей и Анонимов недостающая сумма на операцию одного из детишек была собрана.
При помощи доброго Анонима были взяты билеты и детишки вместе с мамой вылетели в Киев. Огромное спасибо Анониму за помощь с билетами и поддержку :rose: !!!

27 марта 2013 года малышке Эмилии успешно была проведена операция по внедрению импланта и настройки аппаратика для того, чтобы она слышала. Также Руслану была проведена операция по исправлению перегородки носа!

И у малышки есть уже первые успехи, она произносит уже первые слова и баюкает свою куклу :) . Дай Бог скоро она прочтет нам первый свой стишок!!!

Сборы на аналогичную операцию Руслану продолжаются!!!!

Ссылка на тему о малышке Эмилии:

Тема о малышке Эмилии.
Вложения
261299_474975462549761_612433398_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#140 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Махмудов Арзуман, 23 года - порок сердца.

Махмудову Арзуману 23 года,у него порок сердца и ему нужна была операция.
Родители Арзумана умерли и он один должен был перенести сложную операцию на сердце.
В больнице Нефтянников сделали скаидку и на операцию нужно было собрать 6620 манат. Сумма была собрана.

30 мая 2013 года доктор Рашад успешно провел операцию Арзуману.

Спасибо огромное Вам, доктор Рашад за еще одну спасенную жизнь!!!


Ссылка на тему об Арзумане:

Тема об Арзумане.

Здоровья тебе, Арзуман. Счастья и долгих дет жизни!!!
Вложения
DSC_2538.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Наши Достижения, Вместе -Мы сила!!!»