Вход

Поездка в Раманы - 25 апреля!

архив
Ответить
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#311 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Lekocka »

Всегда пожалуйста Мишуль ))
Спасибо ещё раз всем участникам сегодняшнего мероприятия ))
Итак составляем список:

1.Lucky+1
2 Lekocka
3 Орхан
4 Волчёнок+1(авто)
5 Яилю


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#312 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Deniz »

Лаки, Гюля на самом деле обиделась на меня, плиз не забудь и им всё передать, Гюля шоколад любит,думаю вы купили конфеты, плиз и сараинским всё передайте. Когда поеду в Раманы, позвоню Алле- Гоау, чтобы дорогу объяснил, а то я не знаю.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#313 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение lucky »

завтра в 10 00 перед Рамстором!!!


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#314 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение lucky »

да,Мишуля,думаю на старичков денежки собираются,лучше будет переложить их на 1 июня...


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#315 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Lekocka »

Ребята!!!!!Список )))))))))))))))))))))))))


Изображение
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#316 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Волчёнок »

ребят может быть что я завтра не смогу , но эт еще не точно, если не смогу придти за ранее сори


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#317 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Мишуля »

Волчёнок писал(а):ребят может быть что я завтра не смогу , но эт еще не точно, если не смогу придти за ранее сори
Волченок посторайся,и машины тоже ведь нужны :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#318 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение lucky »

я тоже на машине)))кажись 5 машин получилось?))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#319 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Мишуля »

Ребята ну что там???Вы вернулись??? :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#320 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Lekocka »

Вернулись Мишуля.
А теперь подробно опишу нашу акцию.
С утра Ниджат заехал , забрал у меня пакеты и поехал за шашлычком, который заказал для сараевских детишек.
Я же с Волчонком и его другом приехали на Гяндждик.Там с уже ждали Лаки с другом Охрханом, Яилю с Орханом + его сотрудники-друзья,Alle-hop,Selesta, Милена(Софи)
Озже подьехали Мата Хари, Амина , Ниджат Абдуллаев,Рашад и их друг (знакомые мои и Акси) ой ещё были ребята, просто многих я не знаю или имени или же Ника. Прошу не обижаться если кого то не вписала. Приехали мы быстро.
На скамеечках сидели инвалиды, кто просто прогуливался во дворике с детишками.
На встречу нам вышла работница. Пофоткались как всегда а потом принялись выгружать продукты .К этому времени подъехал Ниджат, привёз шашлык в посудах, их окозалось не 38 а 55 )))
Пришли к выводу что первым делом мы разнесём пакеты и шашлык на второй этаж (сараевским ребятам) а уж потом примемся за семьи инвалидов. Дружно взяли пакеты и распределяли по комнатам, отмечая каждого человека в списке. Пообщались с ними, пофоткались.
Следующим нашим шагом было разгрузить пакеты для семей и распределить. Я вчера забыла написать что мы взяли половину коробок чая 500 граммовых(для больших семей) а для малых( 250 грамм)
В холе мы разделили и распределили между ребятами пакеты( кто то нёс с 500 грамм чая, а кто то 250) , так же взяли пакеты с дополнительными продуктами(оставшиеся) и мясо привезённое Лаки.
Всё раздали, семьи были очень рады и довольны нашим приездом. Пообщались с ними, пофоткались.
После окончания мероприятия вышли во двор ,немного пообщавшись, обьявили знаменитую фразу»ВСЕМ ПО МАТРЁШКАМ» Ии разъехались кто куда )))


Спасибо всем участникам сегодняшней акции, и тем кто не смог придти но учавствовал материально.
Вроде бы всё самое главное написала.
Прошу прощения, если кого то не указала в списке учавствующих и не написала какие то сюжеты. Целую Всех!!!! :wink:


Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»