Вход

Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение Мишуля »

Совсем недавно через наших девочек которые помогают нам,обратилась одна семья из Тер-Тере.Сами они беженцы ,отец работает пастухом ,мама не работает.У Гозель проблемы и с глазками и с ножками которые нужно оперировать.Проверялись они пол года назад у доктора Этимада в травмотологии.Но он попросил их сдать кое какие анализы ,а денег небыло ,так как они отдали около 40 манат за очки девочке .Семья настолько бедна что небыло денег даже приехать в город.Я попросила одного из Анонимов дать им денег на дорогу и обследование и анализы,ведь только после этого врач скажет сколько будет стоить операция Гозель.Слава Богу сегодня они уже в Баку и я передала им деньги от Анонима.Они будут сдавать анализы уже сегодня.После того как врач скажет сумму операции ИншАллах начнем сборы.
Фото и документы выставляю.
Вложения
xestelik.jpg
xestelik 002.jpg
xestelik 001.jpg
rufat 004.jpg
rufat 003.jpg
rgdf.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#2 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение dervish »

Может сразу девочку в Иран отправить на нормальное обследование, чтобы ее здесь "неперелечили"?

+30


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение Мишуля »

Итак родители пошли и сделали ренген и анализы и все что нужно Гозель.доктор Этимад ее не взял,он сказал я не могу дать гарантию,что все будет хорошо.Они пошли ко многим врачам,кто говорил по 2 операции ,кто и вовсе не брал.Пошли в Меркези клинику к врачу Эльвису,он турецкий врач и он согласился сделать одну операцию и сказал что все можно с делать с одного раза операции.
Номер врача Эльвиса 050426-18-03 если кому то нужно.
Доктор сказал что стоимость операции будет 3 000 манат с последующими ренгенами и анализами.
Я попросила у доктора в писменном виде типо справки дать,но у них так не дают,он сказал после оплаты вам дадут такую справку и чек.
Так что начинаем сборы и на Гозель

Дервиш-30 азн


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение Мишуля »

Итак сборы начинаем на Гозель.
Дервиш -30 манат.Передал
Аллах разы олсун.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#5 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение irtish »

Мой номер без изменения:

(050) 377 16 94 - Ирина.

Помогу в сборах.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение Мишуля »

Недостающую сумму на Гозель завтра ИншАллах передаст Аноним.Спасибо Вам огромное!!!!!Аллах разы олсун.
В понедельниу я сделаю оплату 3000 манат и малышке сделают все анализы ,во вторник как сказал врач будет ИншАллах операция.ИншАллах пройдет все хорошо...
Ура!!!!!Родители так рады,я даже описать не могу все что происходит сейчас с ними.... :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#7 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение ТаНю »

Спасибо огромное вам!Спасибо за милосердие и доброту!


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение Мишуля »

Спасибо огромное Анониму за 3000 манат для Гозель .ИншАллах в понедельник я оплачу все и вывешу чек

Аллах разы олсун.

Дервиш твои переданные деньги на Гозель + 15 добавил Аноним передали для Назрин (лейкоз)чтобы ты знал.Надеюсь ты не против :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение Мишуля »

Только что вернулась с Меркези клиники.Познакомилась с врачем Гозель.Он обьяснил мне кардинально какую операцию будут делать малышке.Сказал что они запоздали ,раньше можно было бы все и без операции одним гипсом исправить,но я это уже знала ,так как у моей дочери была та же проблема что и у Гозель.Только когда врач сказал что она будет 3 месяца в гипсе и нужно будет ее привозить проверять,а потом поменять гипс ,мама Гозель начала плакать,денег у них нет ни на поездку,да и гипс ставить неначто.И тогда врач посмотрел на меня и сказал сдеалем небольшую скидку ,и подсчитаем расходы на Гозель после всего пожалуйста дайте им денег на гипс и дорогу и т д.Я согласилась.Операция с 10 процентной скидкой сделала 2630 манат.Матери я отдала 250 манат в руки и взяла расписку.И у меня осталось 120 манат.Пока попридержу для них,но если все будет хорошо ,то переложим на кого нибудь из малышей.Сделали Гозель сразу же всевозможные анализы,ренген,кардиограмму и т.д Завтра ИншАллах операция у нее.Она такая красавица,ей это имя дали прям в точку)))фото ее тоже поставлю)
Также ставый чек у них был ,то что с денег Анонима они потратили в клинике ,его тоже выставляю
Вложения
IMG_2770.JPG
IMG_2771.JPG
IMG_2769.JPG
IMG_2766.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Юсифова Гозель.Проблемы с ножками.

Сообщение Mushu-svbk »

Шладкая, дай Бог все у нее будет хорошо :rose:


Изображение
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»