Вход

Сидоров Александр.Острый лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13437
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#151 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

Рустам мне Селеста передала для Сашеньки 20 манат,мне кому их передать.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#152 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение meri_bagirova »

Это все из-за химии происходит, здесь в Баку тоже так происходит с детьми, ну слава богу потом проходит. Надеюсь у Сашеньки тоже все пройдет иншаллах.Держитесь. Храни БОГ Сашеньку!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#153 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Сегодня мы ходили опять в больницу к врачу на осмотр.Анализы очень низкие, но не страшно.дословно передаю слова врача.Кучу препаратов что мы пили нам оставили до конца недели.Далее выставлю фото.и к ним опять добавили противорвотное,потому,что от всего этого его рвет.Зато есть и хорошая новость - пика высыпаний не будет рот пошел на поправку.просто надо добить.нам сегодня возобновили химию правда пока 50 % но и то хорошо.а МТХ нам сказали после очередных анализов в пятницу.Дай Бог.Единственное неудобство это слизь которая блокирует носоглотку.из-за нее он не может в полной мере дышать и пить.но на это нужно время,чтоб она прошла.Сегодня у Саши опять возобновилась аллергия сильная.но врач нам не разрешила отменять не один препарат.надо потерпеть.Но мы с Сашей договорились бороться и мы стойко пьем ооооочень много,только бы почки выдержали и каждый час моем сыпь а потом мажем гормональной мазью.Мы верим Мы справимся.


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#154 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Мишуля добрый вечер.спасибо огромное за денежку.это пишет Эллада Сашина мама.передайте денежку Ираде.Это Сашина тетя и моя сестра.вот ее телефон (+99450) 363- 55- 29 (Сашина тётя - Ирада)


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#155 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

здравствуйте мои дорогие форумчане.Спасибо огромное вам за помощь.Да воздаст вам Господь за ваши труды.у нас сегодня паника была пришли наши препараты в немецкую аптеку и нужно срочно 750 манат и если до понедельника не внесем то нашу химию продадут другим.300 манат + 100 манат у нас есть с Диспута.240 манат передала наша знакомая.осталось еще 100 манат добавить.Люди добрые прошу помогите.нам очень нужна эта химия.


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#156 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

meri_bagirova писал(а):Это все из-за химии происходит, здесь в Баку тоже так происходит с детьми, ну слава богу потом проходит. Надеюсь у Сашеньки тоже все пройдет иншаллах.Держитесь. Храни БОГ Сашеньку!!!
Да Мери ханум конечно это из-за химии.А это те препараты что Саша принимает в течении недели пока нам отменили химию и каждый 4 раза в день.И слава Богу у Саши рот пошел на поправку и со среды нам востановили 6 Мп правда 50 %.Вчера мы были опять в больнице и сдавали анализы.Анализы крови опять очень низкие но главное в крови нет микробов и вирусов.и вчера Саше ввели МТХ-50%.(метатриксат).Врач сказала до понедельника пьем опять в той же дозе,для того чтобы укрепить хорошее состояние рта.и если дай Бог все будет стабильно то в среду очередные анализы и тогда с разрешения врача люмбальная пункция и винкристин.
Вложения
DSC024791.jpg


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#157 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение dervish »

Дай Бог Вам терпения...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#158 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Dervish писал(а):Дай Бог Вам терпения...
Спасибо.терпение терпение и еше раз терпение.и как его порой нехватает)))


Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#159 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Mamichik »

Добрый вечер! +30 манат, через кого можно передать? Я в Баку буду в понедельник вечером, ИншаАллах.


ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#160 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Mamichik писал(а):Добрый вечер! +30 манат, через кого можно передать? Я в Баку буду в понедельник вечером, ИншаАллах.
Свяжитесь с тетей ребенка 050 363 55 29 - Ирада


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»