Вход

Алиев Араз. Порок сердца

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#231 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Мне обещают передать 120 дол., как только парень вернется в Баку. Он сейчас в командировке и собрал 120 дол. Скоро должен приехать. Так что пока ждем.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#232 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

А разве стоимость ангиографии и зондирования не входит в сумму, что нам назвали врачи? :shock:
До этого сколько детей там оперировали - называли сумму, мы собирали и за эти деньги делали и обследование предоперционное и саму операцию


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#233 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Надыр м. сказал, что оплата этого была отдельно. И что чеки в конце лечения дадут. Если честно, то я бы очень хотела бы, чтобы переговорили непосредственно с доктором и все выяснили. У меня выхода на врача нет. Если только Надыр м. позвонит, попрошу его связать меня с врачом. Дело в том, что звонить мне самой Надыр м. для меня немного накладно по финансам получается.

Сможет кто-то позвонить Надыр м. и попросить связать с врачом для выяснения ситуации?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#234 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Это надо чтоб Мишулька позвонила, она разговаривала до этого с врачем, если она сможет


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#235 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Ребята, хорошие новости. Араз уже на операции. Врачи просмотрели наш форум, поверили нам и не стали ждать всей суммы и взяли мальчика на операцию. За нами остался долг и пока мы его не погасим - других наших ребятишек не возьмут.
Мы не должны подвести. Открываем сборы.
Чуть позже иртыш выставит документы последние с Киева и опишет все подробно.

Молитесь чтобы операция прошла успешно :prying: :sinmol: :plsmol: :pls:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Итак - нам нужно около 1500 долларов, это равно 1178.85 манат.
Иртыш отпишись что есть на руках и что обещали :rose:


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#236 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

Отлично! Слава Богу! Иртыш спасибо за координацию и за то что вывела врачей на форум!

+20


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#237 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

20 минут назад у Араза закончилась операция. Надыр м. сказал, что врачи сказали, что операция прошла успешно. Только что звонила Надыру м. он не взял труюку, наверное, говорит с врачами.

Теперь подробно напишу, что происходило сегодня. С утра позвонил Надыр м., спросил насчет денег. Я сказала, что нет ни копейки и попросила его связать меня с Александром Михайловичем, чтобы уточнить насчет оплаты. Ал. Мих. был на операции. Чуть позже со мной связались из администрации клиники, боюсь ошибиться в фамилии, поэтому заранее прошу прощения, по-моему господин Коноваленко или Коваленко, я от напряжения не запомнила. Я объяснила ситуацию, попросила выслать нам документ, который подтвердит сумму стоимости операции. Он спросил на имя какой организации высылать, я ему дал наш форум. И мне выслали прайс-лист с подробным описанием. Вот он:
Араз1.jpg
араз.jpg
Расчеты даны в гривнах украинских. Курс у них сейчас просмотрела 1 дол = 8.0330 грв. Я перевела, у меня получилась стоимость операции 8 348.302 дол. . Перепроверьте меня, пожалуйста.

Документы об оплате Анжиограммы и Зондирования должны выслать завтра. Сегодня уже не получилось. При последнем разговоре с ним, он сказал, что у него на руках оставалось 6 450 манат. Получается, что долг больше, чем 1500 дол. :( . 8348.302-6450= 1898.302 дол. То есть приблизительно 1 900 дол.

Уже, когда я ехала домой после работы, мне позвонил Надыр м. и сказал, что после разговора со мной, представитель клиники зашел на наш форум, на тему Араза, и они сразу взяли Араза на операцию. Операция длилась почти 10 часов.

Ребята, это означает, что нам поверили, раз сразу же прооперировали мальчика. Теперь нам нужно собрать этот долг.

Спасибо врачам клиники за доверие и за Араза.


П.С. на руках нет пока ни копейки. 50 ман. + 20 ман.+ 50 дол.= 70 манат + 50 дол. мне пока только пообещали.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#238 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Слава Богу что операция прошла успешно


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#239 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Только что опять говорила с Надыр м. Он на грани. Говорит, что с одной стороны думает, что мы ему не верим, не доверяем и что мы не сможем собрать долг. С другой стороны боится за Араза. Мальчик еще не проснулся после гаркоза. Говорит, что скорее бы стало ясно будет Араз жить или.......... Я как могла успокоила его, сказала, что попросила документ не для того , чтобы проверить его, а для того, чтобы люди знали сколько именно нужно собрать не с наших слов, а именно из документа.
Сказала, чтобы он даже не думал о плохом, что с Аразом все будет хорошо.

Ребята, кто сможет позвоните ему, поддержите хотя бы по телефону. А то боюсь сломается человек совсем :( .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#240 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Ребята, кто сможет позвоните ему, поддержите хотя бы по телефону. А то боюсь сломается человек совсем .
как здесь у него семьей? они не звонят? продукты есть?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»