Вход

Гюлистан эдишн....открытие сезона))))))) 15 апреля!

архив
Закрыто
Mata Xari

#51

Сообщение Mata Xari »

Я опоздала, но кажется, некоторые были слишком палённой мафией, и позволили себе очень многое в ночь, поэтому, граждаским переворотом, были свергнуты)))


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#52

Сообщение Волчёнок »

мне чесно гря под конец стало приятно , а то слишком много шума было, жалко что некоторые из наших по раньше ушли

Пы.Сы. Мата так как наш РомантЭк по раньше ушел мафиа была не очень шумной хотя Амина там была )))


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#53

Сообщение Волчёнок »

ну все ровно рад был видить всех!!!


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Романтик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:38

#54

Сообщение Романтик »

Волчёнок писал(а):мне чесно гря под конец стало приятно , а то слишком много шума было, жалко что некоторые из наших по раньше ушли

Пы.Сы. Мата так как наш РомантЭк по раньше ушел мафиа была не очень шумной хотя Амина там была )))
Если честно, у меня вчера не было абсолютно никакого настроя на мафию. Иншаллах, в ближайшее время я сам организую Мафию-собирун, и мы придём только в Мафию играть. 8)


Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#55

Сообщение Nargiz »

Я вообще была не в курсе здешних разборок (да,именно разборок),но сегодня не поленилась и прочла подраздел - жалобы.

У меня,как у юзера (раз),благотоворителя (два) и просто человека есть вопрос КО ВСЕМ (так как,я никого не разделяю,понятия не имею,кто кому и как раздал право Админа,знаю лично лишь очень узкий круг ребят отсюда,которые помимо форума,являются моими хорошими знакомыми):
Что Вы хотите видеть на этом форуме? Классический форум,со всякими там темками аля "как я рожала", "а что вы ели сегодня утром?", "Настя Каменских не надевает нижнего белья" или серьезный форум посвященный нашему общему делу,с лого,аккуратно,просто,доступно расположенными важмыми темами о благо?

Вы определитесь да уже плс.

Лично мне,и тем кто передает деньги мне,а я вам - по барабану какой форум,тут ,наример,слишком много лишнего,у этого и последующих 1500000000 форумов не будет такой популярности как у дуспута к примеру - все интересное,нужное - давно уже существует,а нового вы дать не сможете - так уж лучше сделайте классический благо портал,без ников,с именами,контактами и т.д - пусть будет больше тем - тогда линк на такой форум не стыдно будет скинуть кому-то из менеджмента,что бы тот не подумал - ала бура мыртханады ки, аувидел что люди заняты серьезным делом. Может я и не права,но это мое мнение.

Форум неудобен, не только потому что он технически не подкован,а тут слишком много лишнего,от того что он будет ярче и красивее,допустим,в нем будет много не имеющих отношения к названию форума (Умид) тем - людей больше не станет,это же ясно,на форум приходят друзья друзей - ктото комуто рассказал,человек зарегился - И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПОМОЧь,ЕМУ РЕАЛЬНО ПЛЕВАТЬ КАКОГО ЦВЕТА ФОРУМ,КАКИЕ ТУТ ДРУГИЕ ТЕМЫ,ОН НАЙДЕТ НУЖНОЕ ЕМУ ПО БЛАГО ТЕМАМ И ПОМОЖЕТ!

Вообще вы задумывались,что меньше стали люди отписываться потому что у каждого своя жизнь,помимо форума?? тут что бездельники сидят,нет ведь - у всех свои дела,семьи у многих,дети,бизнесс,ктото женился - стал реже заходить,у кого-то ребенок,ктото работает в поте лица и т.д.

Я- другой человек,будь у меня семья и дети - я бы не могла уделять благотоворительности столько времени,за что Респект Мишуле,я всегда ей поражалась.

Не надо рушить то,что вы только сейчас хотите сделать узнаваемым!


Женская логика - это травма для мужской психики.
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#56

Сообщение Lagartos »

Всем спасибо за вечер. В плане накала индийские фильмы отошли на задний план. Оскар наш. Лично я скажу одно - на этом форуме есть костяк: Мишка, Нора, Гулико, Архонд, Акси и дальше...Люди, которые замахиваются на костяк мягко говоря не дальновидны и не дипломатичны. Этих людей не будет - нашей чарити тим не будет. Врубитесь.
Агрессия и прочие элементы боевой атаки неуместны.
Честно говоря, я не хочу видеть один только сушняк форума в виде тем про благотворительность. С нашими ребятами я хочу и мырт гонять, и трусы Каменской обсуждать. На диспуте мне лично не по кайфу обсуждать аналогичные темы с неродными мне юзерами. Я хочу форум аналогичный форум аз азу. Такой как был. И движок шоб современный, и темы разные. Ну и благотворительность, естественно)))Всем спасибо за вчерашний вечер.
Аллегоп, торт был оочень вкусным. Аллах гызыны хошбех бир инсан елясин!
Мишуля, тебе выздоровления!!Мы тебя любим и ждем!
Мафия -мырт да. ))))Узкоглазые мафы))))


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#57

Сообщение Murzilkin »

Грешница писал(а):Я вообще была не в курсе здешних разборок (да,именно разборок),но сегодня не поленилась и прочла подраздел - жалобы.

У меня,как у юзера (раз),благотоворителя (два) и просто человека есть вопрос КО ВСЕМ (так как,я никого не разделяю,понятия не имею,кто кому и как раздал право Админа,знаю лично лишь очень узкий круг ребят отсюда,которые помимо форума,являются моими хорошими знакомыми):
Что Вы хотите видеть на этом форуме? Классический форум,со всякими там темками аля "как я рожала", "а что вы ели сегодня утром?", "Настя Каменских не надевает нижнего белья" или серьезный форум посвященный нашему общему делу,с лого,аккуратно,просто,доступно расположенными важмыми темами о благо?

Вы определитесь да уже плс.

Лично мне,и тем кто передает деньги мне,а я вам - по барабану какой форум,тут ,наример,слишком много лишнего,у этого и последующих 1500000000 форумов не будет такой популярности как у дуспута к примеру - все интересное,нужное - давно уже существует,а нового вы дать не сможете - так уж лучше сделайте классический благо портал,без ников,с именами,контактами и т.д - пусть будет больше тем - тогда линк на такой форум не стыдно будет скинуть кому-то из менеджмента,что бы тот не подумал - ала бура мыртханады ки, аувидел что люди заняты серьезным делом. Может я и не права,но это мое мнение.

Форум неудобен, не только потому что он технически не подкован,а тут слишком много лишнего,от того что он будет ярче и красивее,допустим,в нем будет много не имеющих отношения к названию форума (Умид) тем - людей больше не станет,это же ясно,на форум приходят друзья друзей - ктото комуто рассказал,человек зарегился - И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПОМОЧь,ЕМУ РЕАЛЬНО ПЛЕВАТЬ КАКОГО ЦВЕТА ФОРУМ,КАКИЕ ТУТ ДРУГИЕ ТЕМЫ,ОН НАЙДЕТ НУЖНОЕ ЕМУ ПО БЛАГО ТЕМАМ И ПОМОЖЕТ!

Вообще вы задумывались,что меньше стали люди отписываться потому что у каждого своя жизнь,помимо форума?? тут что бездельники сидят,нет ведь - у всех свои дела,семьи у многих,дети,бизнесс,ктото женился - стал реже заходить,у кого-то ребенок,ктото работает в поте лица и т.д.

Я- другой человек,будь у меня семья и дети - я бы не могла уделять благотоворительности столько времени,за что Респект Мишуле,я всегда ей поражалась.

Не надо рушить то,что вы только сейчас хотите сделать узнаваемым!
Полностью поддерживаю.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#58

Сообщение Deniz »

Мне кажется, что кто хочет сделать добро, он его сделает и с форумом , и без форума. Но на самом деле- вместе мы сила! И у нас должна быть одна цель- ПОМОЧЬ, раз уж мы решили заняться благотворительностью. И здесь не умесны такие разговоры как форум, бренд, лого, кто админ, а кто юзер, кто мало помогает, кто много, главное НАМЕРЕНИЕ человека, ради чего именно он помогает. Лично я во имя Всевышнего, и считаю по мере возможности помогать другим своим долгом. Факт то, что когда ребёнок умирает, мы скинувшись деньгами, распространяя информацию, можем спасти его жизнь. Если какая- та семья умирает от голода, мы можем накормить их, помочь продуктами, и это прекрасно. Аллах всем в помощь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#59

Сообщение GARBER »

Грешница и Deniz, я полностью Вас поддерживаю.
Мне данная проблема никак не мешает заниматься благо-делами.
Я тоже считаю, что форум должен быть серьезным.
Максимум, просто маленький раздел о нас...наших интересах...
Я против бесконечных ненужных тем...типо раздела +18...
Можно и нужно открывать какие-то семейные темы, или познавательно-просветительные...
Серьезные люди мне кажется расстроятся, увидев, что тут такой же балаган, как и на других форумах.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#60 Re: Гюлистан эдишн....открытие сезона))))))) 15 апреля!

Сообщение Aksi »

Скоро пересмотрим темы, ненужные удалим, остальные оставим. Кому где интересно пусть там и отписывается. Раздел +18 закроем для новичков, можно сделать ограничения, если не хотите чтоб многоуважаемые видели что мы там пишем.

Пс: очень надеюсь , что больше не будут повторятся прошедшие события. Тема о форуме, о разделах форума решается админом. Для остальных открыты темы благотворительности. С уважением )


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»