Вход

ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

архив
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#31 Re: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

Сообщение Businka »

Селеста, они должны мне звонить... Жду пока


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#32 Re: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

Сообщение Мишуля »

Бусинка а как вообще дела обстоят?что говорят врачи?может тебе самой с ними поговорить?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#33 Re: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

Сообщение irtish »

Господи, страшно то как :shock: . У мамы моей была опухоль головного мозга злокачественная. Врачи сразу же предупредили, что шансов мало, и что даже после операции на каждую смену погоды или перепады давления будут у мамы адские головные боли. Правда до операции мама не дожила :cry: . Поэтому последствия после операции могут быть разными. Нам остается молиться. Все в руках Божьих.

Бусинка, а врачи не предупредили родителей, что даже если оставить небольшой "островок" этой опухоли, то возможность нового роста опухоли неизбежны?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#34 Re: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

Сообщение Businka »

Мишуль а что врачи? Они ясно сказали, что сделали все что могли... Что нужна химия..
Иртыш, я не знаю, наверное, предупредили. А может, не сказали, т.к. бабушка малыша сразу начинает падать в обморок, плакать.. Они мне так и не позвонили, а я звоню никто не отвечает ((


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#35 Re: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

Сообщение dervish »

Ребята у моего патрона бывшего лет 13 назад вырезали почти 20% мозга, была злокачественная опухоль.... ничего так мужик живет, дай Бог каждому так жить ))) так что не все безнадежно, тем более операцию ему делали в Баку.. .Правда когда погода меняется мигрень бывает и обоняние пропало, но так абсолютно здоровый и совсем без лекарств живет...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#36 Re: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

Сообщение Selesta »

Какие сведения? Что с ребёнком?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#37 Re: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

Сообщение Businka »

Прошу всех извинить за столь долгое отсутствие.

По данной теме.... Я была в больнице где лежал малыш. Ребенок был слаб и даже очень. Врачи сказали, что его состояние было очень тяжелым. Деньги им дал какой-то человек и они сами оплатили больничные расходы. После операции, вернее через неделю если не ошибаюсь, ко мне позвонил хирург из клиники Бурденко и заявил, что ведут себя бабушка малыша и отец крайне грубо, скандалят и позорят его. Дело в том, что они должны были выписаться. Но после где-то остаться для химиотерапии. Там надо было кое какое время переждать. Бабушка малыша, попросила врачей позволить там остаться, но ей не позволили. Там кажется 1 гунун сехбяти иди что ли? Хотя нет.. Они уже одну ночь так остались, на второй их попросили уйти. Врач, сказал что отец малыша пришел в больницу в пьяном виде. И устроил драку с сотрудниками. Я позвонила бабушке малыша, и спросила в чем дело? она сказала, что медсестра вредничает. Типа другая сказала что могли бы и позволить. Она так же сказала что это к ним там предвзятое отношения.. После они получили лучотерапию.
Так вот, недавно мне из Азерфона звонила наша сотрудница. Она сказала что бабушка пришла и плачет, уверяет что ребенка надо срочно повторно послать на лучотерапию. Сотрудница дала мне номер клиники и попросила позвонить и уточнить, требуется ли повторное терапия? Я уже не помню сколько на этот раз бабушка малыша просила. Мишуль, я тебе об этом писала в ФБ. Словом, позвонила в клинику, где якобы они должны были пройти повторную терапию. И каково было мое удивление, когда врач сказала что малыш уже прошел и за всю историю болезни лучотерапию делают всего лишь один (!!!) раз!

Вот такие вот пироги...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#38 Re: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ К 3-Х ЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ!

Сообщение Мишуля »

Да Самира Спасибо,этот случай уже есть у нас в черном списке.
Тема закрыта


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»