Вход

Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#271 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

+30 ман


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#272 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Dervish писал(а):+30 ман
Дервиш, спасибо огромное :rose: . После 21 числа , как малыш в школу выйдет, я встречусь с тобой на том же месте :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#273 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение SAUDA »

Hörmətli Reyxan x.,
dünənən özümüzə gələ bilmirik, Sizin ailənizin başına gələnlərdən. Amma yenə də Sizə birinci növbədə, Allahdan ümüdünzü kəsməyin deyirəm,cünkü yoxdan yaradan da odur, canlarımızı da alan odur. Allah ürəyində olan niyyətlərə görə insana verir, xeyirhaq insanlar da həmişə onu fikirləşirlər ki, mən də insanam, mənim da başima ,ailəmin və yaxud yaxinlar.və s. bəlalar gələ bilər,ona görə də dayimi dualarınızı Allahdan kəsməyin, bu Bizlər ücün bir sınaqdır, inanın mənə.Cünkü mən bunu yaşadığım ücün deyirəm, boşboqazılıqa görə yox.
ALLAH keməyiniz olsun,İNŞALLAH!!!
То что касается, другой стороны вопроса,а чем я могу помочь, то ИншАллах, то что я предложила в теме Захры ,остается в силе и для Сакиночки, с помощью Аллах Вы все преодолеете, и прошу не надо благодарить за это, потому что мы все АЛЛАХЫН ГУЛЛАРЫЙыГ, и делаем все ради АЛЛАХА!!!
п.с. контратюбекс суперское средство!!! но дорогущее,дай для 5-10 гр., но зато стоит этих денег.

Сакиночку поцелуйте от моего имени,Ишаллах познакомимся!


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#274 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Извините за поздний ответ. Мы сегодня с Сакиной были целый день в клинике АТЛАС. Нам врачь физиотерапевт сказал что надо проверить Сакиныны ноги.У нее правая нога короче чем левая. Поэтому у нее стал кривится позвоночник и образовывался скалиоз. На снимке это заметно. Теперь нам надо поехать в СИТИ госпиталь и поговарить с врачом кто ей делал на ноги апарат елезарова и спицу.На правой ноге был апарат елезарова.Может поэтому правая нога растет медленнеечем левая.Сауда спасибо вам за теплые слова.АЛЛАХ сизден разы олсун.


SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#275 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение SAUDA »

Рейхан

Вы почем берете контратюбекс? Он раньше был 21 ман.с копейками, а сейчвс упал в цене инынешняя цена 13.50, вы в курсе?естьаптека на Халгларе, прям у выхода из метро,наз.Азер, у них практически оптовые цены.
И ещё, у Сакины в детстве дисплязия была
?


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#276 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Mushu-svbk »

дисплазия - вывих тазобедренного сустава


Изображение
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#277 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Сауда ханым ваши слова про АЛЛАХА так утешают. Я и Сакина совершаем намаз и вера в АЛЛАХА дала нам силу все это пережить.Если бы не вера в АЛЛАХА я не знаю что бы с нами случилось.Иншаллах когда хотите приезжайте к нам будем только рады.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
У Сакины вообще травмы не было.Но Сакина бедная столько пережила в свои 14 лет. АЛЛАХ возврощает ее нам уже в третий раз.


SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#278 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение SAUDA »

Reyhan писал(а):На правой ноге был апарат елезарова.Может поэтому правая нога растет медленнеечем левая.
Вот это вполне вероятнее всего, ибо при травме скорее всего, кость была раздроблена и некоторые её фрагменты и частички могли быть удалены, что автоматически приведет к укорачивнию, а ещё это может быть результатом шунтирования, по любому это уже издержки проделанных операций, Спасибо что она вообще осталась жива.

Reyhan писал(а):Я и Сакина совершаем намаз и вера в АЛЛАХА дала нам силу все это пережить.Если бы не вера в АЛЛАХА я не знаю что бы с нами случилось..

МашаАллах!!!Как хорошо, что Вы обе муумины, Аллах Сизи вясвясидян ,ширкдян горусун, АМИН!
Это очень серьезное испытание для верующих и поклоняющихся людей, испытание на прочность веры в Создателя, именно...
Держите нас в курсе всех ваших процессов, мы Все болеем за Сакину.


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#279 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Дервиш,

мы сможем встретиться с тобой 21 числа? Где-то в 12.15. Я заберу деньги для Сакиночки.

И заодно, для Рауфа тоже возьму, если Аноним сам не сможет положить на счет.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#280 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

irtish а попозже?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»