Вход

Салимзаде Захра, ДЦП

архив
Закрыто
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#121 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Selesta »

SAUDA писал(а):18 -ое это чрез неделю ровно...если реабилитация будет проходить в Ахмедлах, то я могла бы помочь в процедурах физиотерапии(ЛМ) безвозмездно, тоесть чтоб её привозили ко мне на дом....Это все, чем я могу помочь в данной теме, Иншаллах.
Сауда, большое спасибо. Да хранит вас Аллах за ваш отклик!


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#122 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Мишуля »

SAUDA писал(а):18 -ое это чрез неделю ровно...если реабилитация будет проходить в Ахмедлах, то я могла бы помочь в процедурах физиотерапии(ЛМ) безвозмездно, тоесть чтоб её привозили ко мне на дом....Это все, чем я могу помочь в данной теме, Иншаллах.
Спасибо родная


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#123 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

SAUDA писал(а):18 -ое это чрез неделю ровно...если реабилитация будет проходить в Ахмедлах, то я могла бы помочь в процедурах физиотерапии(ЛМ) безвозмездно, тоесть чтоб её привозили ко мне на дом....Это все, чем я могу помочь в данной теме, Иншаллах.

салам.В начале хочу вам сказать спасибо а потом попросить если вам не будет трудно все подробно обьяснить мне чтобы я тоже смогла досканально передать инфо родителям.


SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#124 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение SAUDA »

Ребятушки, не надо меня благодарить и вгонять в краску, в первую очередь, это мой чисто человеческий долг, а лишь только во вторую очередь - профессиональный.
Самира х.,
имелось ввиду безвозмездное оказание медицинской помощи , а именно если будет назначена физиотерапия в комплексе, то лечебный массаж, я могла бы ребенку делать на дому, тоесть выполнив все свои процедуры там, они могли бы привозить ребенка сюда, и получать свою помощь "на руки", так сказать.Живу рядом с №7 взр.поликлиники,это задняя часть двора Протезного центра.Кстати, где находится именно та частная клиника, куда хотят повести ребенка я не в курсе, но где нах. детская п-ка №9 . знаю и могу подсказать, что едет к нам.


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#125 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Уважаемая Сауда я сама тоже незнаю где будет доктор осматривать Зяхру но массаж и порцедуры она уже давным давно принимает.Мне просто неудобно задать такой вопрос но я вынужденна спросить,Будеть ли стоить этот процесс и сколько?Я имею ввиду оплату.Еще раз спасибо за все.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#126 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Мишуля »

SAUDA писал(а):Ребятушки, не надо меня благодарить и вгонять в краску, в первую очередь, это мой чисто человеческий долг, а лишь только во вторую очередь - профессиональный.
Самира х.,
имелось ввидубезвозмездное оказание медицинской помощи , а именно если будет назначена физиотерапия в комплексе, то лечебный массаж, я могла бы ребенку делать на дому, тоесть выполнив все свои процедуры там, они могли бы привозить ребенка сюда, и получать свою помощь "на руки", так сказать. Живу рядом с №7 взр.поликлиники,это задняя часть двора Протезного центра.Кстати, где находится именно та частная клиника, куда хотят повести ребенка я не в курсе, но где нах. детская п-ка №9 . знаю и могу подсказать, что едет к нам.
Самира читайте внимательно


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#127 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение SAUDA »

Уважаемая Самира, это будет стоить
► Показать


я случайно,
не напоминаю сову из Винни-пуха?))


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#128 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Девочки вы меня извените потому что я уже почти 11 с лишним не употребляю русский и поэтому забываю слова))). А Зяхру к вам домой надо водить? Напишите пожалуйста подробно и я все им передам.


SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#129 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение SAUDA »

Samira67 писал(а): А Зяхру к вам домой надо водить? DA)


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#130 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

добрый день добрые люди))Сперва хочу сказать вам спасибо за поздравление моего день рождения.Просто искала тему чтобы где ответить и не нашла вот и отметилась тут.Потом насчет Зяхры.Я про массаж им сказала они очень много поблагодарили Сауду за помощьи саваб как она отметила)).Но проблема в том что тот раз я об этом уже говорила когда речь пошла ее в Ахмедлах на реабилитацию водить каждый день.Она очень чуствительный ребенок и слабая.Если выйдет то часто болеет.Поэтоми они все думают как будет после реабилитации к ней домой на массаж и хочеш не хочеш зима одень ребенка раздевай а то она и потет будет.Но всеравно 100 раз спасибо сказали что вы для ихних дочки стараетесь так много


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»