Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#411 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Сева ты будешь отписыватся во всех темах где ты собирала деньги.
Тут тема про Фарида писать по теме!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Florensiya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:13
Я: кто-то

#412 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Florensiya »

Зазик, Оксана ханум, Дервиш, Кнопочка. Спасибо вам за помощь. вот чеки+150 манат было потрачено на ортопедическую обувь. Но ее нам привозили, и чека нет, я напишу номер Эмиля и он точно скажет вам какого числа была привезена обувь, и естесственно за какую цену, за эту. Вот некоторые чеки.Кнопочка, твои 50 манат я отдала Наргиз няньке Метина. Его месяц почти оплачен за няньку,. Вот ее номер 050-514-90-49.Наргиз. Оригиналы чеков передам Дервишу.
Вложения
img021.JPG


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#413 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

+60 манат мы потратили на такси, не считаю ещё 30 которые я потратила со своего кармана. 60- это когда мы поехали, два раза в клиники, и в парк бульвар.Вот номер шофера 070-957-5767. Тему можно закрыть. Фаридик слава Аллаху не в чём не нуждается, его реабилитация успешно будет продолжаться.Даже если в чём то будет нуждаться Аллах всегда пошлёт ему, потому что он ангел, мой ангел. Пока я жива я позабочусь о нем. Огромное спасибо всем кто помогал ему. Осталось добавить номер Эмиля, того кто приводил на ортопедическую обувь. Тему можно закрыть.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#414 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Selesta »

Дети из Сараёв сейчас находятся в Бярпа Мяркязи. У них курс лечения на 25 дней.

По просьбе автора темы, тему закрываю.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»