Вход

Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

архив
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#41 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение irtish »

Прямо мексиканский сериал какой-то :( . Что за кошмар там творится??? Прямо "Санта-Барбара" отдыхает :shock: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#42 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Deniz »

Пошла сегодня в сараи. Эми пришёл и заскандади у этого двоюродного брата Гюльчохры, и насильно увёз ее, потому что они собирались выдать ее за пожилого человека. Просто издевательство над человеком. В каком виде была Гюльчохра, учителя сараёв отправились на море, послала ее, что она развеялась.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#43 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Deniz »

Эми Гюльчохры написал заявление о том, чтобы ее племянницу никада не отпускали за пределы интерната, и тем более на лечение. И так выходит, что если ей понадобится медицинская помощь, даже скорая не имеет право ее забрать. Сколько бы я с ним не говорила всё без толка. Рассказала ему о всех анализах , которые она должна была сдаь, о всех ее проблемах. И что он ответил- у всех есть болезни, пусть будет. А Гюльчохра собрала вещи в чемодан и ждала переезда, и сказала мне что если я не отведу ее в реабилитационный центр с детьми она отравит себя :shock: Сейчас юридическое лицо занимается этим. И ему надо будет заплатить. Хоть бы она приехала, я ещё никому в долгу не оставалась. спасибо друзьям и добрым людям и желающим помочь, даже если не смогли.

Она уникальная, уже два дня, ее нет, я сама поднимаю 4х тяжелейших детей, кладу их на кушетку, горшок и т.д. и всё таки тяжёло, а она уже 18 лет пахает, и как она жива всё ещё я не понимаю. Мы ходили сегодня с детишками в парк. Обычно все четыре коляски, она спускала со спуска, снимала обувь чтоб не подскользнуться, и босиком спускала коляски. Сегодня звали всех на помощь, ели спустили мужики коляски. Вот такие женщины есть, их прут в психушку. Всё это не проблема. Но так не хватает ее, ее смеха, шуток, как она с охотой ходила в салон, садилась на викинг. Очень надеемся, что на днях жёлтый автобус приведёт ее. Мы квартиранты центра, знаменитые там)))но хотя бы 20 дней счастливо пожить, тоже жизнь. Я и для нее старалась, одинаково как иза Фаридика.посмотрим что будет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#44 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Мишуля »

Тема закрыта!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»