Вход

Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#61 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение dervish »

Так, погодьтека честной народ. Мы разве с каждым ребенком не разрешаем присутствовать 1-му родителю-взрослому?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#62 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Кнопочка »

Ну, не понимают да люди, что праздник для детей.. и если каждый родитель или учитель будет сидеть и есть, то мало чего останется. Праздник для детей.. и в список только детей нужно вносить.. а остальные, где место найдут там и сядут.. а не найдут, ничего страшного если на ногах постоят.. Слава Аллаху, у нас никто не оставался на ногах... всегда всем места хватало
Последний раз редактировалось Кнопочка 22 авг 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#63 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Deniz »

Конечно хватит.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#64 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение irtish »

Ну и слава Богу, что этот вопрос решился :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#65 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение dervish »

Ну что вы девочки старика ночью за метлу браться заставляете??

В состоянии божественной умиротворенности продолжаем обсуждение организационных вопросов

Так девочки, ответьте мне все же старому, с детьми будут и родители, вот мы Мери предупредели что с каждым ребенком по одному родителю должно быть. Эти родители будут за столом сидеть или нет?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#66 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Мишуля »

Ребята не надо ссорится)))
Дениз изначально ты писала не так ,вот и весь разговор.Изначально Тельман меллим должен знать что с Сараинскими детьми няньки вообще не должны сидеть,а постоянно ухаживать за детьми,вот они и сидят до сих пор и каждый день.....
Иртыш :rose:
Так девочки, ответьте мне все же старому, с детьми будут и родители, вот мы Мери предупредели что с каждым ребенком по одному родителю должно быть. Эти родители будут за столом сидеть или нет?
Дервиш все как всегда будет,уже не первый раз.Просто иногда родители приводят по 2 человека еще лишних людей,просто захотели привели))))вот и пишем чтобы было с детьми по 1 родителю.Родители понимают что праздник для детей

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Кнопочка нянек в списки не включать


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#67 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Юличка »

Сева у нас есть еще 20 мест так что бери этих детишек. и скажи они сами приедут или же за ними нужно автобус посылать? да и еще что бы был список фамилия, имя и возраст!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#68 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение irtish »

Так девочки, ответьте мне все же старому, с детьми будут и родители, вот мы Мери предупредели что с каждым ребенком по одному родителю должно быть. Эти родители будут за столом сидеть или нет?
Дервиш, всегда было так: с детишками приходили и родители. Но для них ОТДЕЛЬНО никогда не накрывали стол.Садились только дети. Праздник то для детей, а не для родителей и педагогов. Родители и педагоги сначала ухаживали за своими детишками, кормили их. А когда детишки наедались и шли играть и танцевать, то, что осталось на столах доедали уже родители. Если еды оставалось много, то она добавлялась на столы, чтобы и взрослые поели. Мы же не можем сказать анониму, что раскошеливайся еще и на педагогов и родителей. Или сажать всех взрослых, никого не выделяя, или оставить как было до этого. 200 детишек - это не шутки. И спасибо Анониму, что взял на себя этих малышей!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#69 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение Юличка »

да и еще ребята давайте составим список тех кто придет на праздник. я наших имею ввиду! что бы не было каши!

1.Мишуля
2.Иртыш+Нара
3. Яилю
4.Асиф
5.Кнопочка
6.Дениз
7. Рашад Мирзоев
8. Эльдар
9.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#70 Re: Ramazan bayramı ,Xemsede 31 AVQUST

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Или сажать всех взрослых, никого не выделяя, или оставить как было до этого. 200 детишек - это не шутки. И спасибо Анониму, что взял на себя этих малышей!!!
Конечно спасибо. Но может быть, учитывая особенность мероприятия - в честь праздника Рамазан - стоит все же спросить у Анонима, мол для сопровождающих еда будет или нет? Может в связи с праздником, они планирует и заказал еду для родителей тоже? в таком случае вопросы все снимаются


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»