Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#291 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

Да здравствует Благофлуд, самый великий флуд в мире! :D


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#292 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mamichik »

Незнаю сюда нужно писать или нет, если нет, модераторов прошу перенести в соответствуююю тему,

моя сестра попросила поинтересоваться

У меня ест пара вешеы которие я хотела би отдат тем кому нуйно, ето куртка теплая светлая, размер и на С или на М, и плато серое размер на М. все чистое, в хорошем состоянии. и еше дополнително, ест 2 пари дйинсов размер наверное 30, в очен хорошем состоянии, чстие, они мне уйе болшие. шапочка, шарфик, кофточка, ну вообшем всего по мелочи, в хорошем состоянии. я хочу отдат, так как викидиват ялко, мойет кому нуйно?


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#293 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

Mamichik писал(а):Незнаю сюда нужно писать или нет, если нет, модераторов прошу перенести в соответствуююю тему,

моя сестра попросила поинтересоваться

У меня ест пара вешеы которие я хотела би отдат тем кому нуйно, ето куртка теплая светлая, размер и на С или на М, и плато серое размер на М. все чистое, в хорошем состоянии. и еше дополнително, ест 2 пари дйинсов размер наверное 30, в очен хорошем состоянии, чстие, они мне уйе болшие. шапочка, шарфик, кофточка, ну вообшем всего по мелочи, в хорошем состоянии. я хочу отдат, так как викидиват ялко, мойет кому нуйно?
Это в тему "Вещи для благотворительности".


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#294 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Нужна одежда для девочек в возрасте 10-12 лет. Их мать упала, и осталась колекой, отец туберкулёзник. Они живут в районе Агсу. Мать 151 в опереди на операцию((((А так просят 5 тысяч, чтоб хотя бы с костылями ходила. Сестра этой женщинв просит помочь с формой девочек с продуктами. Кто как может , есть адресс, а так сама тоже приедет встретиться со мной, просто мне нужно, чтоб что - то уже на руках было, чтоб я ей отдала. Издалека едит.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#295 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

Была сегодня у Хиджран (вдовы с тремя детьми, что около д/т "Оскар" живёт). У неё ноги в ужасном состоянии, все чёрные. Говорит болят, но что делать терплю. У неё денег нет пойти к врачу, чтобы может что-то выписал, или может ей операция нужна: штыри, что у неё вместо костей возможно нужно менять. Не дай Бог, гангрена или что пойдёт, без ног останется. Работы нет, живут на пенсию старушки-матери.
Мы ей ОЧЕНЬ много конечно помогли, все Анонимам и не Анонимам спасибо, что и санузел поменяли, и ремонт сделали, крышу, всю технику хорошую поставили, но вот уже год не помогаем, а она такой человек, что не просит, не попрошайничает, ей всё стыдно. Может ещё раз кто-нибудь ей поможет, сводит к врачу, оплатит этот везит, лекарства?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#296 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Селеста , именно таким надо помогать, которые стыдятся просить. Ай да. Давай во всех сетях на статусе тоже напиши. Дай Бог кто- то поможет. У нее тромб может?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#297 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Selesta писал(а):Была сегодня у Хиджран (вдовы с тремя детьми, что около д/т "Оскар" живёт).
на нее была тема? это семья дедули ветерана ВОВ?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#298 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

тема была, это вдова с 3-мя детьми


Изображение
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#299 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Селеста"]Была сегодня у Хиджран (вдовы с тремя детьми, что около д/т "Оскар" живёт). У неё ноги в ужасном состоянии, все чёрные. Говорит болят, но что делать терплю. У неё денег нет пойти к врачу, чтобы может что-то выписал, или может ей операция нужна: штыри, что у неё вместо костей возможно нужно менять. Не дай Бог, гангрена или что пойдёт, без ног останется. Работы нет, живут на пенсию старушки-матери.
Мы ей ОЧЕНЬ много конечно помогли, все Анонимам и не Анонимам спасибо, что и санузел поменяли, и ремонт сделали, крышу, всю технику хорошую поставили, но вот уже год не помогаем, а она такой человек, что не просит, не попрошайничает, ей всё стыдно. Может ещё раз кто-нибудь ей поможет, сводит к врачу, оплатит этот везит, лекарства?[/quote]

Selesta, a vrach est' ? Skol'ko stoit vizit? Devochki, ya by oplatila ee vizit k vrachu, no otvesti ya ne mogu...i v zavisimosti ot stoimosti lekarstv tozhe oplatila by kak minimum chast' ee lekarstv


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#300 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Mushu-svbk писал(а):тема была, это вдова с 3-мя детьми
чето найти не могу... ссылку можете дать?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»