Вход

Куда поедем? Голосуем

архив

Куда поедем?

 
Всего голосов: 0

asif
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:52
Я: Бегущий за ветром

#11 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение asif »

ya soqlasen s Yuliyey ... posle Ramazana Inwallax poedim...


Only God can judge me !!!

Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#12 Re: Модераторам!!!

Сообщение Кнопочка »

Люди, я в воскресенье была на даче в Бильгя, и решила поехать к старичкам.. Мне передали один телевизор, позвонив директору, я узнала, что в маленьком домике, где лежачие женщины он не работает, и я решила отвезти туда его.. Повезла им немного сладостей, соков, воды... В корпус не заходила, а только в маленькие домики.. ситуация, я вам скажу, удручающая... Кошмар, да и только... Там так жарко, стоит смрад.. много тяжелых больных... санитарки в отпуску, за ними практически не ухаживают... Мне так стало плохо в комнате женщин.. Я немного поухаживала за ними, причесала, постригла ногти некоторым из них... ужас, что та мтвориться.. бабушки говорят, что если санитарка выходная, то "обкаканные" больные лежат там до ее выхода на работу... Они попросили меня привезти им фруктов, и немного одежды.. мы всегда, когда одежду привозим, то "ходячие" больные ее забирают, а лежачим не достается... Вот я подумала, может туда сделаем акцию.. и в этот раз больше внимания уделим лежачим больным.. можно взять с собой парикмахеров, маникурщиц.. думаю, если бросить информацию по салонам красоты, то многие согласятся....

Я поеду в воскресенье снова.. но, честно говоря, финансов не так много... Меня поразил и огорчил тот факт, что лекарства им приходиться покупать сами на пенсию... даже карвалол, и валерьянку не дают....

Они так приняли меня хорошо.. стали называть "доченькой".. мы всегда, прибегаем к ним, раздаем подарки и убегаем, а им нужно простое человеческое внимание....

Почти окло 2 часов я была с ними, и честно вам скажу, я не против ездить туда каждую неделю.. были бы финансы....

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Они попросили воды холодной и газированной, не соков, а именно воды.. там так жарко, не кондиционеров, ни даже вентиляторов нет.... Ужас..... Вот думаю, чтобы придумать.....

дядя Бахтияр попросил сигареты, и книги.. сигареты я купила, целый блок, а книг не было.... если у кого-то есть ненужные книги на русском языке, передайте мне до субботы, я отвезу.. или журналы....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#13 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение Кнопочка »

думаю, нужно сделать акцию к старичкам.. Модераторы, прочтите мой пост в модераторском разделе.. если нужно перенесите сюда.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#14 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение Mushu-svbk »

Кнопочка
у меня есть два вентилятора, их чуток подправить можно и отвезти к старичкам


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#15 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение Кнопочка »

Думаю, что можно.. просто я на автобусе езжу.. мне будет тяжело вести их.. если кто-нибудь согласился бы мне помочь..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#16 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение Юличка »

с утра звонил мне Ниджат и сказал что все что нужно этим старичкам он отвезет сам. просто ему нужен список того что туда надо. я позвонила Кнопочке она позвонит ему и все скажет! так что не волнуйтесь все у этих старичков будет! а так можно сделать акцию к ним, но уже можно и без певцов, а просто пойти посидеть с ними поболтать.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#17 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение Кнопочка »

Говорила с Ниджатом, сказала, что им нужно купить.. он с друзьями купит.. мы в субботу поедем к ним.... Аллах разы олсун!!!


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#18 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение Mamichik »

Кнопочка, а дядя Бахтияр что то конкретное просил? Я имею ввиду литературу? Какие то определенные книги? У анс очень много инетерсной литературы на русском языке, от папы моего осталось, просто наверное нужно уточнить чем он интересуется?


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#19 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение Кнопочка »

Мамичик, да, нет.. он сказал, что-нибудь почитать.. Может детективы, или романы криминальные... не знаю..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#20 Re: Куда поедем? Голосуем

Сообщение Soffi »

Я согласна с Иртыш и тоже проголосовала за Шемаху, только вот что-то о дате ничего не заметила, может её ещё нет

В любом случае +20ман


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»