Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Zazik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:56
Я: ?

#241 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Zazik »

[quote="Deniz"]кто может помогите с памперсами.Ради Аллаха можете купить и передать мне.
Deniz kak vam mojno eto peredat?qde mojno uvidetsya?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#242 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Zazik писал(а):
Deniz писал(а):кто может помогите с памперсами.Ради Аллаха можете купить и передать мне.
Deniz kak vam mojno eto peredat?qde mojno uvidetsya?
Zazik Спасибо огромное!Аллах разы олсун.
Я перешлю вам в лс номер Севинч и можете передать ей деньги.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#243 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Аллах разы олсун, мы созвонились. Завтра у Метина день рождения. В 12 дядя должен забрать домой, и он даже не знал, что у него день рождения, если кто- то сможет сорганизовать торт, вечером или завтра до 11 звоните 055-495-95-40. Я купила ему костюмчик, то что смогла.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#244 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Спасибо Анониму Н, передал на Метина 30 манат. Я ходила сегодня с Метином в дом его дяди, по позже подробно отпишусь. А это чеки из берпа меркези.
Вложения
3.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#245 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Вчера пошла в сараи, провожать Метина домой. Сделала с ним физкультуру, искупала его, одела в новый костюм, собрала его вещи. Как же он радовался. Приехал его дядя, сзади был ещё один мужчина, представившийся тоже как дядя Метина. Но главный в семье его Теймур эми, он всё решает за всех, и именно он взял Метина и бросил в интернат. Говорит отец иногда быдет пол месяца уходит, и не приходит домой, он пастух, а Метина поднимала не мачеха, а наша больная мать, а я этого не позволю. Вообщем сели в машину. Я говорю Теймуру, как только вы позвонили и сказали, что заберёте Метина, в ту минуту метин вспомнил всех и даже лошадь отца, вдруг другой дядя расплакался. Дошли до дома дяди в Масазыре, нас встретила его жена, сыновья. Показала им упражнения. Бесконечно благодарили. Теймур сказал, мы не хотели там в интернате сказать, стеснялись, это и есть его ОТЕЦ, представившийся дядей Метина :shock: А Метин даже не узнал его. Почему то этот дурацкий интернат записал, что Метин из Хаджи Габула, а оказалось они живут в Шемахе- в Мерезе. Час дороги, Дай Бог буду навещать. Метинчик так радовался, смеялся бесконечно. Купила ему также на деньги анонима памперсы на ночь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#246 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Слава Богу что забрали,может они передумают его возвращать в Детдом.ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#247 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Дай Бог чтобы передумали возвращать в интернат


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#248 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Я об этом и молюсь, только чтоб через каждые 2 месяца на 20 дней я его забирала бы в центр и всё. А то в сараях, у него глисты бывают, понос,жалко ребенка, подхватит что- то и все.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#249 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение irtish »

Хоть бы не вернули малыша обратно. Дома все же и стены лечат.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#250 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Вся семья, и я сидели за столом, подали чай. Дядя говорит, киши кими де, эн чох кими истейирсен? Он сказал- МАМАМЫ, СЕВАНЫ. Дядя сказал, дюз эдирсен, темиз сёхбетдир. Сыночек мой. Уже скучаю :cry:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»