Вход

Новичкам сюда.Знакомимся)

Все по разделу
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#111 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение dervish »

melani писал(а):Захида ханум умерла и вы даже не попытались нечем помочь.
Allah rehmet elesin
melani писал(а):Я убедилась что вашем форуме сидят аферисты и всем советую суда незахадит.
Мы вас тоже любим. Дай Бог Вам мира, процветания и спокойствия.
melani писал(а):вашему доктору Рашаду от меня привет.
Можете отправить открытку в больницу Нефтянников
melani писал(а):толька по ушам ездили что все будет хорошо.
новые формы вождения нам неизвестны. К сожалению или к счастью решать не нам.
melani писал(а):СОС СОС новички осторожно здесь аферисты.
которые не могут достать новое сердце....
melani писал(а):то что стеретьe я ветом уверена
вашу бы увереннось да на благие дела... А стертье --- это не наш путь.... да и вашу позицию по поводу Азербайджанцев мы помним....

Живите с миром...
Вложения
a-ne-grehovodnik-li-tyi-chasom_thumbnail.jpg


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#112 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Mushu-svbk »

Уважаемая Мелани!
Все что зависело от нас, для Захиды ханум мы сделали - нужно было обследование, мы провели. Но новое сердце увы мы не можем сделать! Откуда нам его взять - родить что ли? или мы Боги чтобы его из воздуха создать? может мы монетный двор, раполагаем миллионами и пожадничали нечсастные 50-60 тысяч? нету у нас всего этого, здесь денежные средства с трудом собираются по копейкам на маленьких ДЕТЕЙ, которые так же умирают и мы не в силах их спасти, что уж говорить о взрослой женщине, прожившей свою жизнь!!!!

за каждую копейку здесь дается отчет, и будь мы аферистами - список спасенных детей не рос бы, хотя так же растут и потери, потому что у нас нет миллионов и мы не Боги.

Царствие небесное Захиде ханум, но она прожила свою жизнь.
А маленькие дети, которых вы своим ложным обвинением нас в аферизме, лишаете жизни так же будут на Вашей совести.

Я уж не говорю о Вашем отношении ко всем гражданам Азербайджана, когда Вы нас оскорбляли и требовали нагло того, чем мы вам не обязаны....

П. С. отпишитесь нам в ответ в таком же тоне как и до этого - получите бан, я не позволю превращать форум в базар!


Изображение
Nurit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:07
Я: кто-то

#113 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Nurit »

Мелани, я в шоке!!! Мне очень стыдно и неприятно за Вас! Тут сидят обыкновенные люди, понимаете? Мы с Вами одно время общались на тему Захиды-ханум, Аллах она ряхмят элясин, жаль, что так, но как Вы можете называть людей аферистами? За что? Надеюсь, что Вы просто сейчас на эмоциях, и то это не оправдание такому обвинению. В чем был из аферизм? В том, что не собралась сумма? Мелани, я понимаю Ваши переживания, но некрасиво, очень некрасиво.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#114 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Мишуля »

Аллах рехмет елясин. :(
Маша только пересадка сердца стоит от 180 - 200 тыс евро,а не 50 тыс.
Мелани ,а от вас мы до сих пор ждем информацию,где взять донора сердца,напишите нам тут,чтобы мы знали на будущее.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#115 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Mamichik »

Аллах рехмет елесин.

Мелани, мне нечего больше добавит к сказанному ребятами,от вашей анти пропоганды ничего не изменится!Я с самого первого раза как зашла на форум, познакомилась с ребятами поняла что к чему, ни разу не возникло никаких сомнений и я очень благодарна ребятам за все то что они делают!Слава Всевышнему что мир не без добрых людей.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#116 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение irtish »

melani писал(а):Я убедилась что вашем форуме сидят аферисты и всем советую суда незахадит.

Захида ханум умерла и вы даже не попытались нечем помочь.

Inshallax Совесть вас будет мучить.

вашему доктору Рашаду от меня привет. толька по ушам ездили что все будет хорошо.


СОС СОС новички осторожно здесь аферисты.

то что стеретьe я ветом уверена
Ну вот, приехали. Скоро уже для того, чтобы нас не считали аферистами начнут требовать, чтобы мы больным отдавали СВОИ сердца, почки, печень и все остальное.
Мелани, если Вы считаете себя круче сваренного яйца, если Вы считаете, что здесь у нас аферист сидит на аферисте и аферистом погоняет, что же тогда Вы не забрали Захиду х. к себе в Германию, что же Вы там у себя не нашли ей донора, а обратились к нам, и ОТТУДА руководили "птичьим полетом"??? Пересадка сердца - это Вам не аппендицит вырезать. Наши ребята хотя бы реально чем- то помогали этой женщине, а Вы только писаниной занимались. И считаете, что все всё должны были бросить и по-Вашим посланиям заниматься только тем, что Вы хотите. Да еще Мишульку, и ту девочку, которая Вам помогала в больнице, тех людей, которым чуть ли не в ножки кланялись, говоря в теме Захиды х. в каждом посту СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ с дерьмом смешали на соседнем форуме, крича, что ничего они не делали для этой женщины. Нельзя быть такой неблагодарной! Нельзя быть такой неблагодарной к своей стране, в которой Вы родились, к своему народу, к которому в трудную минуту Вы обратились, к врачу, который принял участие и сказал все как есть, не скрывая от родных. В жизни все возвращается бумерангом!!!

А Захиде х. АЛЛАХ РЯХМЯТ ЕЛЯСИН!!!


П.С. Господа Админы, прошу прощения за немного резкий тон, но, прочитав всю ту грязь, которая была вылита на нас на соседнем форуме, смолчать не смогла. Ну вы же меня знаете уже не первый год, такая да я Бяка :oops: :D .

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
Я нашла Ваш пост в теме о Захиде х. :
Заголовок сообщения: Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.
#226 Добавлено: Сб мар 19, 2011 13:44

Местный житель

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 00:40
Сообщения: 164
Пол:
Награды: 2

Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я: gunay

Здравствуйте если я пашлю нефтяников моего знакомава сможете копи ему дать так как ситуация критическая нада памоч лекарствами и мы с zнакомом решили дальше писать в других местах.

Говорила с одним врачом с россии а чом очень благодарна ему и он мне так все объяснил раньше я не панимала ее болезнь как што а щас я вникла и понимала што ей осталось не долга жить.

Прошу тех кто работает в нефтяниках помогите мне раздобыть эти дакументы
Если Вы все сами понимали, тогда зачем сейчас все то, что Вы написали??? Смысл Вашей деятельности непонятен.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#117 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Кнопочка »

melani писал(а):Я убедилась что вашем форуме сидят аферисты и всем советую суда незахадит.

Захида ханум умерла и вы даже не попытались нечем помочь.

Inshallax Совесть вас будет мучить.

вашему доктору Рашаду от меня привет. толька по ушам ездили что все будет хорошо.


СОС СОС новички осторожно здесь аферисты.

то что стеретьe я ветом уверена
Так, Мелани... к сожалению, я только сейчас увидела этот пост.. и хочу вам сказать... Вы очень низко поступили, обвинив нас в аферизме.. мы сделали, все что могли.. лично я, несколько раз таскалась ко всем врачам, и просила их написать лечение, дать документы.. Думаю, что с нашего форума, я была единственная, кто видел эту женщину... Мы хотели помочь... но, мы не БОГИ.. мы стараемся помогать всем, кто к нам обращается, но на все воля Аллаха... Вы, вообще, соображаете, что вы тут пишите????? Даже мать ребенка, Рзаевой Фидан, которой сказали, что её ребенок неоперабельный так не возмущалась и не обвиняла нас, как это делаете вы... если вы такая "добрая", то нужно было найти ей сердце в Германии, или где, вы там живете, послать ей деньги на переезд, и сделать операцию ей там....

Вы, хамка.. и не нужно обвинять нас в аферизме, а хотя бы попытаться как мы, помочь хотя бы одному человеку..... Это Вас Аллах накажет за несправедливое обвинение...

Аллах лучше знает, кому и сколько нужно жить.... Аллах ряхмят елясин...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#118 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Мишуля »

Ребята думаю вот эту темку вам тоже нужно прочитать)
http://www6.disput.az/index.php?showtopic=278945


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Gomercik
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:04
Я: Gomercik

#119 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Gomercik »

melani писал(а):Я убедилась что вашем форуме сидят аферисты и всем советую суда незахадит.

Захида ханум умерла и вы даже не попытались нечем помочь.

Inshallax Совесть вас будет мучить.

вашему доктору Рашаду от меня привет. толька по ушам ездили что все будет хорошо.


СОС СОС новички осторожно здесь аферисты.

то что стеретьe я ветом уверена
я один из- тех новеньких кому вы пытаетесь доказать то что тут Аферисты !! а вы кто ? просто хочу понять !! ?? мне хватило одного дня чтобы убедиться в том что тут сидят очень хорошие люди которые искрени пытаются заделать все возможное чтобы спасти, поставить на ноги того или иного человека который нуждается в их помощи !! а вот вы кто !! ?? я немогу понять лишь одного почему ребята вообще на ваше высказывание прореагировали ! да вы просто пустое место которое пытаеться очернить тех кто искрени пытаеться помоч !! что касаеться Захиды ханум Аллах Она Ряхмят элясин !! все в руках Аллаха и если ковото не удалось спасти ненадо говорить о том что ктото спициально хотел смерти !! знаете что Я новенький в этом форуме но готов стоять горой за всех и каждого в отдельности ! если вы думали както очернить своими словами имена тех кто бориться за спасение людей !! тех кто пытаеться помоч нуждающимся ! могу вас уверить рашибитесь об стенку но у вас ничего не выйдет !! некто не поверит вашим пустым словам достаточно лиш раз загленуть в глаза ребятам с этого форума чтобы понять что все что они делают все идет от чистого сердца !! а вам Мелани просто должно быть стыдно !!


Чашка кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:02
Я: кто-то

#120 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Чашка кофе »

Не легче ли было на обвинения эмоциональной женщины, администратору ответить официальным письмом, по каждому пункту её обвинений, а не писать так же на эмоциях много гласно и пугать карой Аллаха, чуть ли не проклиная её?


Ответить

Вернуться в «Благотворительность»