Вход

Международный день защиты детей!

архив
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#121 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Кнопочка »

Как всегда мне выпадает возможность описать наш праздник...

Сегодня в ресторане "Хемсе" состоялся грандиозный праздник в честь празднования дня рождения ФАТИМЫ - ЗАХРЫ (да будет мир с ней!), приуроченный ко дню защиты детей!!!!

Стремление получить расположение и руководство её светлости Фатимы, а также ее семейства, является нашей религиозной обязанностью.... Она всегда помогала бедным, сиротам, и молилась за них... Она просила Аллаха послать всем людям здоровья, благополучия...
А основная цель дня защиты детей является напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.


И вот в честь ее рождения и дня защиты детей, форум Умид.аз, с помощью наших друзей, сегодня порадовали более 180 детей из разных детских домов и интернатов, а также детей с лейкемией...

Теперь коротко о самом празднике....

Все организаторы пришли к 12 часам в ресторан "Хемсе"... До прихода детишек, были накрыты столы, надувались шарики.. Кстати, шарики в это раз были замечательные: разные зверюшки и формы.... Дети, как всегда приехали, пораньше, но тихо сидели в автобусах и ждали начала праздника.... и, вот, наконец- наступил тот замечательный момент...

Детишки расселись по местам, и набросились на еду)) которая была в изобилии.... столы ломились от всяких вкусностей.. :nyam: . И детишки радовались этому.... Вместе в вкусным обедом, так же была замечательная шоу-программа.... Открытие грандиозного праздника выпало на мою долю... И мне в этом помог наш добрый друг Хаял, певец и ведущий... Он спел несколько песен, и откланялся, за недостатком времени, хотя, хотел поприсутствовать до конца... После него спела певица Тунзаля Агаева... Детишки, увидев ее на сцене стали ликовать и дружно кричать "Тунзаля, Тунзаля".... Следом за ней спела Самира, и снова зал не садился и танцевал до упаду..Изображение но, когда она стала петь наш ГимнИзображение, все "Умидовцы" хором подпевали ей.... Также нас посетил Ринат, и началась дискотека... :prty: Такого веселья у нас давно не было (я думаю, даже никогда не было))... Хоть не все певцы пришли, шоу-программа удалась на славу.. не было ни одной песни, которую бы ни танцевали бы... детишек не возможно было посадить.... так же были заказы со стороны детей..Изображение Айнур из Сараев заказала ориенталь, и исполнила свой коронный номер)) :vostok:
Так же на праздники были именинники, Изображение и мы их поздравили и подарили подарки....
Кстати, о подарках.... Один из наших организаторов, подарил всем присутствующим с форума Умид.аз, лист благодарности и подарки)))Изображение


Детишки радовались так, что заражали своей радостью всех взрослых.. никто не остался равнодушным к таким сладким детишкам.. все помогали их кормить, играли и танцевали с ними.. даже официанты и гости в этот день присоединились к нашей большой и дружной семье под названием "УМИД"...

В общем праздник, удался на славу.. Был, правда, один не приятный момент, но об этом потом....

Спасибо огромное всем, в частности, главному ДРУГУ, организатору сегодняшнего праздника, всем кто поприсутствовал, всем кто помогал...
Хочу поблагодарить, также, администрацию и официантов ресторана "Хемсе", всех певцов и музыкантов...
Также всех гостей и друзей... На акции были собраны деньги 1600, которые были переданы в фонд форума, из которых 500 манат отдали Мери ханум Багировой на лекарства для лейкозников...

Спасибо всем большое... Аллах разы олсун... Аллах евезине версин.. ИншАллах


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#122 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Deniz »

Состоялась одна из лучших акций, и я счастлива, что она была приурочена ко дню рождения Фатимеи Захры, да будет ей мир и благославление Божье! Моя мечта увидеть ее в раю, иншаллах. Я надеюсь, что дети послушали то, что говорилось о ней, и поняли хоть что- то. Я впервые была немного пассивной, после операции Метина не осталось много сил всех кормить, бегать за детишками, или веселиться. Моральная усталость не дала, но я наблюдала за всем, и видла счастливые лица малышей. Море позитива, подарков, стол достойный имени Фатимы радиаллаху. Всё на высшем уровне. Спасибо Хаййам муэллиму за хиджаб, который он мне подарил. У всех форумчан были разные подарки.Было очень приятно, и сувенир поставила дома на пиано. Пусть наши дети всегда будут счастливы. Многим кажется, что я люблю больных детей больше. Все дети мне дороги, не только сироты. Но надо признаться, что чего стоит обрадовать ту бала, которая ты знаешь что живёт временно и обречена смерть. И я всячески стараюсь приукрасить их краткую жизнь, уже на здоровых не хватает сил. Ира, спасибо что позабавила Гюльшан, да, Тунзаля права, она пополнела с лица, но тело не развивается, а органы растут. Аллах знает, сколько ей осталось год, два, три. Приукрасив один ее день можно заработать вечность. Как лейкозники радовались. Ребята, спасибо всем вам. Мишуля, мои фотики выставишь да плиз.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#123 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Праздник прошел действительно Супер пупер)))Все молодцы!!!
Небольшая поправка по деньгам которые передели на празднике.
Передали 1430 манат
из них передала Мери на лейеозников 500 манат и осталось 930 манат

Фотки будут попозже :prty: :prty: :prty: зайчики мои и мышки :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#124 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Итак начнем :prty:
Вложения
Xemse 390.jpg
Xemse 388.jpg
Xemse 385.jpg
Xemse 384.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#125 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

:rose:
Вложения
Xemse 398.jpg
Xemse 397.jpg
Xemse 396.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#126 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Guli »

акция просто потрясающая!! лучший праздник, который у нас был. спасибо организаторам, ребята вы просто молодцы. у меня реально слов нет, одни эмоции :rose: :rose: :rose:
как дети веселились, что вытворяли, даавно такого не видела. но реально, больше всего поразили официанты. как они играли с детьми, особенно сараинскими, и танцевали с ними и носили их на руках и у них самих было столько радости, что просто не передать, кто был больше рад, дети или они :D так приятно это было видеть, что честно признаюсь, я прослезилась.


не отпускай моей руки ...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#127 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Еще)
Вложения
Xemse 405.jpg
Xemse 404.jpg
Xemse 400.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#128 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

:rose:
Вложения
Xemse 420.jpg
Xemse 419.jpg
Xemse 416.jpg
Xemse 415.jpg
Xemse 414.jpg
Xemse 413.jpg
Xemse 412.jpg
Xemse 411.jpg
Xemse 410.jpg
Xemse 409.jpg
Xemse 407.jpg
Xemse 406.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#129 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

.
Вложения
Xemse 420.jpg
Xemse 419.jpg
Xemse 416.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#130 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Юличка »

я в восторге от праздника. до сих пор под впечатлениями. спасибо ребята вам за все. и особенное спасибо нашему ДРУГУ))). детишки остались очень довольные.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»