Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#31 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Deniz »

При всём уважении ко всем очень прошу не упоминать слово бесплатно, Мирвари из Сараёв с гидроцевалией умирает сейчас в больнице. Мать звонила умоляла помочь собрать ей 1000 манат на операцию. Шунт засорился, температура 40. Стоимость шунта 400 манат, а операция 600. Я ей сказала не выдавайте себя за мать, скажите что вы работаете в интернате, пусть бесплатно сделают, скажите директору чтоб он решил вопрос. И что же сделал директор? Звонит мне и говорит: Нам нужна ваша помощь материальная. Как будто я фонд какой- то. Вообщем Мирвари умирает. Кто знает о шунтах, где дешевле? Отпишитесь плиз.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
-----
Вложения
180895_1567390991099_1425151044_31322457_5034380_n.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#32 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Мирвари из Сараёв с гидроцевалией умирает сейчас в больнице
а что за больница?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#33 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Deniz »

Самая ужасная, в Сабунчах. И то ели-ели согласились разместить ребенка. Завтра точное название напишу больницы. Хочу завтра навестить ее , просто плохо становится, ни есть, ни пьёт, мать на грани сумашествия. Она развелась с мужем, двое детей,работает и не с кем было мирвари оставлять, а она судорожная, вот и привела в сараи. Но адамын Аллахы ва, мать приходит ночует в интернате когда Мирвари плохо. Я сказала некоторым певицам, дай Бог чтоб помогли.

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:
Только что звонила мама, говорит так как Детскую Нейро-хирургию закрыли, часть врачей и больных сейчас в Сабунчах. Ее врач Дадашев, говорят хороший. Мирвари продолжает не кушать, но температура немного спала.вот номер матери- 055-576-69-38 Севда. Бедная ели на работу устроилась сейчас опять уволят.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Gomercik
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:04
Я: Gomercik

#34 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Gomercik »

насколько я знаю в сабунчах всего одна Больница ! Номер 3!


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#35 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Deniz »

сегодня иду в сараи, возьму ее доки.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#36 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Мишуля »

Там работает если не ошибаюсь мама Лекочки сейчас,позвоню к ней все узнаю.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#37 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Deniz »

Врачи отказались бесплатно оперировать Мирвари, мать решила вести в Иран, она взяла долг деньги на билеты, умоляет собрать на операцию. И шунт оттуда купят. Смешно, только вчера врачи заявляли что срочно нужно менять шунт, как вмешались заявили, что это всего лишь продлит ее жизнь, и не будут делать операцию.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
В Сараях свет не горит, не смогли сделать ксерокопию, а оригинал не дали, утром в 9 иншаллах поеду в Сараи и возьму доки.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#38 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Мишуля »

Salam !!!



Adi Minare korpeler evinde yawayir.Bu gozel bala hidrocefaliyadan eziyyet cekir!( bawina su yigilib) Əməliyyat olunmasi ucun 1000 AZN lazimdir!Xahis edirem bigane galmayag!Onun cekdiyi əziyyətin Allahin komekliyi ile azalmasina vasitəçi olag!!!! Mumkunse uwaqlar yardim edek en azindan agrilarinin sakitlewmesi ucun!! L Kimin neye gucu catir yardim ede biler, yardim etmek isteyen mene xeber ede biler. Evellceden tewekkurler…
Пришло от девушки благотворителя письмо мне.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#39 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Deniz »

Да, я везде рассылку делаю, это кто-то из моих знакомых, они ещё про Иран не знают, сейчас заново делаю рассылку.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#40 Re: Заявки на открытие новой темы

Сообщение Selesta »

Selesta писал(а):
irtish писал(а):
Mushu-svbk писал(а):irtish
в Топчибашива? у них же нет оборудования для операций на сердце, тем более таких сложных! на чем они делать будут операцию!
Маша, я спросила по поводу этого оборудования и этой больницы. Параллельно предложила им обратиться к д. Рашаду. Сейчас Жду ответа.
Иртыш, ну как? Он тебе ответил?
Вообщем, я сама узнала. Вот что мне ответили:
Мать ребёнка записана на встречу с д. Рашадом на сегодня. Мне дадут знать, что скажет д. Рашад.

После этого открою тему.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»