Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#171 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Прошли сегодня через рентген, кардиолога, сдали кровь. Завтра в другой клинике должны сдать мочу и калл Метина, во всей вероятности у него личинки глистов, он часто вырывает. А так всё остальное в норме судя по анализам. Ещё здесь чеки за еду из олимпик стар, ближайшее место где можно было перекусить, метин умирал с голода, так как ради анализов 2-3 ложки каши съёл утром и всё. я купила им- Метину и Гюльчохре жетоны, салат, из общих денег тоже взяла, они заказали дюшбару, и с большим аппетитом съели. У Метина позитивный настрой, хоть бы врач согласился приехать в субботу. Чем дальше , тем больше переживаю. + 15 манат было потрачено на такси, мы вовратились в Сараи на такси. И так 120+ 25(Гюльчохры анализ, но я положу до операции эти 25 на место, так как эти деньги даны для Метина+15+12. итого ещё на руках осталось 30-40 манат, сегодня Мишуля передала ещё 200 манат на предыдущие анализы, процедуры и системы, которых нужно купить. По ходу выставлю чеки.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#172 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Ждём когда позвонит доктор, как я поняла эту неделю уже точно не позвонит. Также мне сказали что анализы не входят в 400 манат подготовки к операции. Если что положем и 200 манат няньки на операцию, а я потом дособеру, что делать. Не хочу предполагать, это грех, но как сказала что больше 1000 дать не смогу наз начал делать. А до этого говорил что приеет сделает на этой неделе. Аллах мене себр версин. Надеюсь просто в Гяндже у него больные поэтому. Подождём еще недельку.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#173 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Сева почему не написал что завтра операция у Метинчика ИншАллах?везде написала а тут нет,это неправильно.
Ребята завтра у Метинчика операция,молитесь за малыша пожалуйста.Дай Бог все пройдет хорошо и Метинчик наконец то встанет на ноги.
Вчера передала с денег Фидан на операцию Метина -800 манат


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#174 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Сегодня хотела написать, чтоб точно было, опередила меня. Сейчас пойду посмотрю всё ли с ним в порядке, если не Дай Бог насморк , как у меня сейчас, опять отменят. Да, ребята , помолитесь, пожалуйста. И 200 манат у меня от анализов ещё осталось. Дам 1000 манат.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#175 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Юличка »

Иншаллах все пройдет удачно. и наш милый мальчик сможет ходит. будем держать кулачки за него!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#176 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение irtish »

Молимся и держим кулачки за малыша.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#177 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Кнопочка »

ИншАллах все будет хорошо... И Метин в скором времени будет бегать....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#178 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Метина утром прооперировали, он проснулся, все прошло хорошо


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#179 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Кнопочка »

Я говорила с Севой.. Она сказала, что у него есть боли, и он все время плачет.. бедный мой ребеночек((


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#180 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Салам алейкум! Вошли в 8-45 в клинику, как услышал Метин, что я говорю с врачом, начал рыдать. Ни я , ни Шюкюр не могли его успокоить. Мне тоже хотелось разрыдаться, представляла всё самое худшее от страха. Мезахир доктор супер врач, и никто не сравниться с ним. Аллах ондан разы олсун. Медсёстра обманули Метина ввели укол и он заснул. Его забрали в реанимационную. Спасибо Флоренсие и Гюльнаре, они пришли и смешили меня, поддерживали, пока шла операция. Через час нас позвали и сказали, что Метин уже в палате. Весь в шланхах был. Сидела у его головы и ждала чтоб он проснулся. Там много народа было. И я хочу поклониться перед всеми мамами, что только они не терпят, когда их дети болеют, очень странное чувство было у меня, как будто Метин на самом деле мой сын.Да, всё время рыдает от боли. Говорю что тебе купить, говорит конфеты, печенье :cry: И медсёстра купили ему всего- и машину, и мячик. Пусть у всех детей будт рядом мать! Аминь!
Вложения
Фото-0351.jpg
Фото-0350.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»