Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#121 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Selesta »

О-хо-хох! :( Дениз, поговори ещё раз с дядей, плиз.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#122 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Мишуля писал(а):Я сразу предупредила Дениз ,без писменного согласия дяди я вмешиваться не буду,и Сабина тоже
Нет, Мишка, ты вчера мне сказала, что не пиши письмо от имени "На пути к единству", пиши от имени "Умид"а. А то как бы я без твоего ведома могла исправить письмо? И во вторых в письме указывается Умид Хейриййе форуму, а не организация. Заявление в больнице будет писать Шюкюр муэллим, и ответсвенность ляжет уже на него и Садайа из министерства, который даст согласие и пошлёт направление в кинику Ланцет. Просто указали, что мы даём финансы, но никакой ответсвенности на нас не кидают. Селеста, он послал ребёнка и его родителей к чёрту по телефону, если в следующий раз я ему позвоню, окажется скандал.
Звонила, говорила с врачом, он на 10 дней уезжает зарубеж, и как только иншаллах вернётся сделает операцию. Обще сказал 1000 хватит. Вместе с оплатой няньки и реабилитации Метина нам нужно 1500 манат. есть ещё какие то вопросы?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#123 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Selesta »

А, тогда другое дело.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#124 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Также хочу отметить, что в Министерство обращается с просьбой прооперировать Метина сам Шюкюр муэллим. Мы можем и не давать ему бланк, не проблема. Мы бы давно его прооперировали, если бы не организация "Счастливое будущее детей", которая целый год задержала меня, что Метин менликдир, а в последний момент, дала задний ход, говоря что ее не пускают. Но Министерство соц защиты и Фонд только рады тому, что есть люди помогающие встать на ноги нашим малышам. И сейчас всё зависит от Сабины, ханум, которая обещала Мишке помочь с операцией Метина. Надеюсь вы не оставите малыша калекой, потому что председатель первой указанной организации не то, что говорила Метину что усыновит его, но она вообще бросила его на произвол судьбы. Спасибо ей за это.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#125 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
мне вот что интересно, ты прекрасно знаешь что мы не организация, тогда зачем было писать - "организация" и мало этого просить бланк?
Неужели ты как журналист не знаешь, что бланк может быть только у зарегистрированных фирм, организаций!!!!


П.С. насчет оказания помощи от Сабины и Мишули - прочти внимательно пост Мишки - нужно разрешение от дяди, письменное, без этого Сабина не будет помогать


Изображение
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#126 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Selesta »

Честно говоря, юридически, мне не совсем понятна ситуация с Метином: он сейчас считается на попечении дяди или Сараёв?? На чьём он попечении, от того человека и надо брать разрешение.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#127 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Маша, в письме написано форум!!! И во вторых я видела бланк, кажется Кнопочка писала письмо в Цирк на нём, и в Министерство послала бланк когда мы отпрашивали сараинских детишек на Новый Год, помню бланк. Про дядю забудьте, его уже в интернат не будут пускать, и метин на него в обиде и учителя сказали, что раз он так поступает мы не будем давать ему видется с Метином. Хотя он уже не придёт.

Только что говорила с Шюкюр муэллимом, и сказала, на ком ответсвенность, он сказал на МНЕ. И письмо пошло в Министерство чтобы они были в курсе, вот и всё. Но если до 10 дней операции вы передумали помочь Метину и оставляете его в такой ситуации, мне нечего сказать. Заранее отпишитесь и я начну идти по институтам, организациям, ради Метина я готова. Мшка, куда пропала и в чём дело? Отпишись!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#128 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Selesta
он находится на временном попечении в Сараях, но опекуном является дядя. В данном случае и те и те могут дать разрешение. если я правильно понимаю ситуацию. Но учитывая его дядю, то чтобы в дальнейшем ни у кого не было проблем - считаю разрешение нужно брать у дяди


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#129 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Да, верно, пока дядя не придёт и не напишет заявление и временно не заберёт Метина, он на попечении интерната. И Шюкюр просто сделал жест. Впервые, потому что я очень- очень просила его.

Добавлено спустя 3 минуты:
Дядя мне сказал, вы забираете его неделями и держите в реабилитационном центре, вы у кого берёте разрешение? Я ответила что у Министерства Соц Безопасности, беру письменное разрешение, и он ответил вот и у них просите разрешение и не беспокойте меня больше я своим детям на хлеб зарабатываю, считайте что я отдал Метина вам, и саваб ваш и грех тоже ваш. С ним не о чем говорить. Я тоже хотела чтоб он лично подписал, но рада Что Шюкюр понял меня.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#130 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
а ты не боишься что сейчас он так говорит, а потом совсем другое скажет?

Если он так говорит, то пусть полностью передаст Метинчика на попечение интерната, и тогда мы будем работать только с интернатом.


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»