Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#111 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Письмо уже отправлено в Министерство, и там отмечено, что операцию оплачивает благотворительная организация "Умид". Шюкюру нужен наш бланк, где мы обращаемся к нему, с просьбой дать согласие на проведение операции Метина. Мишуля, когда я могу забрать у тебя бланк с заявлением?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#112 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Письмо уже отправлено в Министерство, и там отмечено, что операцию оплачивает благотворительная организация "Умид". Шюкюру нужен наш бланк, где мы обращаемся к нему, с просьбой дать согласие на проведение операции Метина.
Дениз, Умид не благотворительная организация, никакого бланка либо другого официального документа от Умид не существует. Не нужно создавать юридических проблем, Умид это форум- а не официальная организация. К Шюкюру могут обращаться форумчане индивидульно и персонально.
Операцию без разрещения дяди тоже проводить я против, завтра если, не дай Бог с ним чтото случится случится при операции вы просто не представляете как будет болеть голова у всех. Не нужно на эмоциях стараться сделать чтото, даже благое. Законадательство еще никто не отменял и ответственность по нему, в том числе уголовную, тем более.
И еще Дениз, чисто по Шариату, как бы мы не хотели и что бы себе не представляли, но единственным законным распорядителем судьбы Метина, является его отец, при его отсутствии - его дядя. И если он не дает официалього разрешения на операцию, никто не имеет права брать на себя это. Может кажется жестоким, но таковы правила и я считаю они справедливы, за Метина Аллах поручил ему, сделав именно этого человека его дядей, и с него и будет спрос. Вы делаете многое, предлагаете различную помощь, но он ДОЛЖЕН взять на себя ответственность.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#113 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mamichik »

Ребята,
меня тоже очен насторожила ета просьба с бланком, понимаете ведь сразу понятно, никто не хочет брать на себя ответственность, вернее единственный человек который должен ето сделать ето дядя, а он опять отказался:( ни в коем случае мы не должны давать никаких документов, ведь мы же не зарегистрированы как благотворительная организазия, поетому о каких бланках идет речь? Дервиш прав, не дай Бог что, будут огромные проблемы! а Дядя скажет я тут не при чем, не в курсе и никогда не давал согласия...

Дениз, я знаю как ты любишь и переживаешь за етих детей, но думаю на етот раз вмешиваться не стоит..если дядя не даст офизиальное согласие.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#114 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Я сразу предупредила Дениз ,без писменного согласия дяди я вмешиваться не буду,и Сабина тоже


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#115 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Миш, боюсь у нас будут проблемы с этой операцией. Письмо в министерство уже ушло, в котором благодаря Дениз мы стали организацией... а так как это не есть правда, то велик шанс что проблемы нам обеспеченны....


Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#116 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Юличка »

а все потому что делается на скорую руку не посоветовавшись(((

Добавлено спустя 32 секунды:
кто писал письмо??? что нельзя было сюда выставить, что бы все прочитали о чем там идет речь?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#117 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mamichik »

Ne dumayu chto u nas mogut byt' problemy na dannom etape, my ne otvetstvenny za to chto kto to vvel v zabluzhdenie Ministrestvo, zayaviv chto my organizaziya. Dazhe esli k nam na pryamuyu obratyatsya po etomu povodu, my nigde ne afishiruem sebya kak organizaziya. I nikakix blankov, dokumentov svidetel'stvuyujix chto my organizaziya s nashej storony ne bylo i ne budet.

My ne nesem nikakoj yuridicheskoj otvetstvennosti za chuzhie slova, i slova ne imeyut yuridicheskoj sily poka oni ne podkrepleny sootvetstvuyujimi dokumentami, podpisyu i t.d


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#118 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение irtish »

Deniz писал(а):Письмо уже отправлено в Министерство, и там отмечено, что операцию оплачивает благотворительная организация "Умид". Шюкюру нужен наш бланк, где мы обращаемся к нему, с просьбой дать согласие на проведение операции Метина. Мишуля, когда я могу забрать у тебя бланк с заявлением?
Чем дальше в лес - тем толще партизаны!!! Дениз, ты вообще что творишь??? Что с тобой происходит??? Теперь уже ты за всех решила, что мы организация какая-то, и при этом ты подставляешь Мишулю в прямом смысле. Мишка что у нас, по ночам бланки печатает что ли??? И что это за организация такая??? Мы просто обычная группа волонтеров-добровольцев, которые пытаются помочь людям как могут. Ты сейчас на весь "виртуальный мир" заявила, что мы организация и имеем документы и бланки. Ты в своем уме??? А завтра, когда Мишку, Машку и Дервиша схватят за "пятую точку" (извините за такое высказывание), ты первая в кусты спрячешься, а отдуваться будут они, как админы. Я еще раз говорю тебе: ДЕНИЗ ОСТАНОВИСЬ УЖЕ!!!! "Поймать звезду" это значит, что ты начинаешь страдать манией величия, и почему-то решила, что ты за всех и все можешь решать сама, без форума, не посоветовавшись ни с ребятами, ни с админами. Остановись!!!

П.С. Я против проведения операции без письменного официального согласия дяди. Раз пошла такая пьянка, господа админы, тогда вопрос с операцией Метина, НЕ ИМЕЯ НА РУКАХ ПИСЬМЕННОГО ОФИЦИАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ ДЯДИ, выставляйте на голосование. Если завтра что случится, дядя сделает круглые глаза и заявит, что знать ничего не знает.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#119 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Иртыш дело в том что,вчера Дениз когда сказала что Шукюр меллим напишет письмо я сразу сказала что без согласия дяди никакой помощи ,и при написании в письме Шукюр меллима чтобы написал форумчане форума www.umid.az помогу с оплатой операции Метина.При это я говорила что мы никто,и еще ребята не беспокойтесь у на с нет бланков и никто из нас никакое письмо не подписывал .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#120 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Мишуля"]Иртыш дело в том что,вчера Дениз когда сказала что Шукюр меллим напишет письмо я сразу сказала что без согласия дяди никакой помощи ,и при написании в письме Шукюр меллима чтобы написал форумчане форума хттп://www.умид.аз помогу с оплатой операции Метина.При это я говорила что мы никто,и еще ребята не беспокойтесь у на с нет бланков и никто из нас никакое письмо не подписывал .[/quote]

Nu vot i ya o tom zhe! Rebyata povoda dlya bespokojstva netu, slava Bogu.


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»