Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#341 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Чан какой сладкий


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#342 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Чан какой сладкий
а чан это бак или китаец? )))
Последний раз редактировалось dervish 26 апр 2011, 00:01, всего редактировалось 1 раз.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#343 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):Чан какой сладкий
а чан это бак или китаец? )))
Это я про Фаридика лежащего)

Теперь буду писать на латинском)))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#344 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Деткам так не хотелось уезжать, один Фаридик сказал, что давайте уже поедем, а то я по Ширхану соскучился. Вы бы видели как он Ширхану руку пожал при встрече, мог бы нормально двигаться и поцеловал бы его :D Фарид это ангел, я с каждым разом всё больше убеждаюсь в этом. Он думает всегда о других, и не думая о своём благополучии соскучился по своему брату. Все говорят в сараях, что дети поправились. В сердце сказала, с вами похудеют всё равно. Фарида и Метин довели просто меня. Метин круглый аферист, а Фарида истеричка. Психолог проходит с ними классификацию фруктов, овощей, животных, мебели. Она показала Метину огурец, он что говорит вместо того, чтобы сказать, что это овощ: Это я, мой дядя так говорит..... Она говорит, что завоевывает всех своими красивыми глазками, и вовсе не склонен к учёбе, в отличии от Фаридика и Фариды. И будущем может стать мастером, продавцем, торговлей заниматься, нос учёбой ему будет очень сложно.

В субботу нас хотели выселить, так как с районов больные пришли. пришлось заплатить 100 манат, за палату, чтоб остаться. Но и на следующий курс хватит, договорилась. Средства на 0. Всё купили, остались туфли Фариды, как туторы Метина будут готовы, постараюсь,Ю поумоляю, чтоб и Фаридыны сделали.

Нас

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Теперь все ждём приезда Мезахира, он хирург номер один по ДЦП. если откажется прооперировать в Баку, придётся к Алекперу пойти. Дядя Метина сказал, что у него не получится приехать 30, а 1 числа, Мезахир уже в Гяндже будет, он там работает.

Сегодня когда за детками приехал автобус, я попросила привести 2-х малышей на оследование Рахмана и Кёнюльку. Рахман- любимчик Юли, без операции запросто походит сказала Алмаз ханум. Надо будет его летом приводить, а Кёнулька под вопросом.

Добавлено спустя 25 минут:
Чеки выложу, есть ещё с аптек. И мед услуги:

1. parafin Метина-5
2.tok metina супер кин -50
3.svet Faridi-5
4. vanna Metina-10
5. vanna Гюльчохры-10
6. vedushiy vra4 detishek------
7. LFK всех троих 90
8.3 massajistki-30
9.u4itel truda-5
10. psixoloq------
няньки оставались ночью с детьми в день по 10 манат-120 манат

Если кто- то добровольно захочет остаться с детьми летом скажите, и деньги сэкономим. У меня просто дома проблемы, не пускают.

Спасибо всем им, пошли на уступки. Больше всего детям нужно ЛФК, самое сложное.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#345 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Иншаллах после операции Метина в срочном порядке едем в Реабилитационный Центр. Средства будут на нуле, так как ещё 300 манат надо няне Метина дать за июнь. На реабилитацию нужно 300 манат. Плиз по 10 манат отписывайтесь. Знаете как у меня там деньги уходят. На этот раз будет - Гюльчохра, Метин, Фарид, Фарида и Кёнуль.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#346 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

У нас месяц чтоб собрать 300 манат- за первые 10 дней реабилитации, за вторые 10 дней, посмотрю у кого попрошу.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#347 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Фаридика нужно срочно водить на лазер в Ланцет, если камень увеличиться, его нельзя будет оперировать, он может умереть на Дай Бог. А так с помощью лазеря разрушат, говорят 7 м-это большой камень. Кто может пусть поможет средствами.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#348 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Сева, ты можешь хотя бы еще с несколькими врачами посоветоваться.. Ты всегда делаешь так как хочешь, и не всегда получается правильно... Не дела так... Они ради денег могут тебе сказать, что нужна операция, а может и не нужно.... не торопись...
Послушай, хоть один раз....
Я у нескольких спросила, сказали, что если не беспокоит, не трогай.. он может там всю жизнь быть, и не мешать ему.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#349 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Кнопочка, поверь мне вовсе не нужно его тоскать по клиникам, у ребёнка гидроцефалия, ему сложно на улице. Самое первое что я сделаю качественное узи, если увидем, что камень увеличился надо уже над ним работать, если он сейчас его не беспокоит , это не значит, что никогда не будет беспокоить. Лучше бы сейчас беспокоил, когда у него нет судорог, а не тогда , когда они будут. Слава Аллаху нам ещё плохие врачи не попадались. Конечно посоветуюсь, просто с финансами пока жутко.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#350 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Самое первое что я сделаю качественное узи, если увидем, что камень увеличился надо уже над ним работать
Вот Дениз, напишите что Фаридику нужно сделать Узи, а не срочно везти в Ланцелот лазер... Если УЗИ покажет что камень не увеличился то операцию никакую и делать не нужно. А если я сам щас пойду в Ланцелот, мне абсолютно "доьрадушно" посоветуют удалить чуть ли не большую часть тела )))) помним о реалиях!!!!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»