Вход

Норвуз для 20 неимущих семей -состоялся!

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#91 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Юличка »

пожалуйста до 16.00 все передайте Гулико


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#92 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Deniz »

Селеста, у меня семья с 7 до 14, 7 и 14 включительно. 7 Джафарлы не Сабина, а Самира, по- моему я исправляла. Ее маме позвони Азизе ханум, она встретит тебя на Нариманово около Чудо печки.8-это самира, у ее ребенка 40 дней нету. надо к ней домой пойти, а 11 я сама передам в воскресенье. Затра для невесты тёти байрамлыг несём, так что не смогу быть

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
8- номер есть, сейчас и 11 номер узнаю.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кстати 8 и 13 в одном районе, им можно в один день передать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#93 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Кнопочка »

BARASHEK OT MOEGO ZAVEDUYUSHEGO OTMENYAYETSYA. ON NE USPEL POREZAT. PEREDAST VO VREMYA PRAZDNIKOV. NO T NURAY XANUM 50 MANAT

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
YULE SKAZALA CTOBI ONA KONFETI KUPILA.

Добавлено спустя 4 секунды:
YULE SKAZALA CTOBI ONA KONFETI KUPILA.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#94 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Юличка »

сегодня с Гулькой поехали за продуктами. все то что не хватало купили в Бизим Маркете, все кроме сливочного масла. все отвезли к Гулико. спасибо Селесте, Ниджату и Рашаду, что помогли разгрузить багажник и все поднять к Гулико. потом с Ниджатом поехали за слив.маслом купили 20 кг. Рашаду Мирзоеву спасибо, за то что разделывал баранов, Селесте, Гулико спасибо за рассортировку продуктов по кулькам. все готово. завтра у нас будет 3 машины Гулька, Равиль, и друг Селесты. Иншаллах по всем всё развезем. у нас осталось 96 манат. и решили купить кишмиш и курагу.завтра с утра поедем за ними, чеку за кишмир и курагу будут завтра.
вот чеки и фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
чеки

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
да и еще вчера Орхан передал очень красивую корзину со всему вкусностями от Азерсель конюллери
Вложения
DSC05993_thumb.jpg
DSC06006_thumb.jpg
DSC06005_thumb.jpg
DSC05997_thumb.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#95 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение dervish »

Спасибо ребята!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#96 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Mushu-svbk »

:rose: :rose: :rose: Спасибо, вы молодцы!!!


Изображение
Hertel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 17:47
Я: чудный

#97 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Hertel »

Yulchik, esli xochesh ya zavtra poydu kuplyu kuraqu i kishmish, a potom zaedu za toboy, poedem k Guliko vozmem setki i nachnem razdavat semyam...
Smotri kak tebe udobno, dlya menya bez raznici. Prosto ya vstayu v 6, a potom ne splyu, moqla bi vse uspet do 09:30...xotya ne znayu voskolko otkrivayutsya optovie maqazini:(


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#98 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Businka »

Молодцы!!!!


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#99 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Юличка »

ну вот раздача подарков подошла к концу. спасибо всем кто помогал. Аллах разы олсун.
сегодня с утра поехали с Гулькой за курагой и кишмишом не все потратили 77 манат.позже выставлю чек.
потом по дороге взяли Дениз и поехали к Гулико. разложили курагу и кишмиш по кулькам.и стали делиться на 3 части, так как машин было 3. первая машина с Селестой взяли на себя 3 семьи, так как это все по одной дороге. я и Равиль взяли 2 сесмьи которые на Зыхе и в Говсанах. 4 семьи должны были приехать на 20 января так как до них мы бы не доехали. и остальные семьи Дениз и Гулька. так как Гулька была на Нариманово и на Гянджлике на нее пришлось большее количество семей. всем все доставили правда и с не большим опозданием, так как пробки сами понимаете. еще раз спасибо всем кто помогал.
да и еще Арзу ханым (пункт 15,16) попрасила для ее дочери найти учеников если можно. ее дочь учитель Латино-амер.танцев. так что ребята может быть кому нибудь нужны частные уроки имейте ввиду
ах да и еще хончу передали первой семье там 7 детей.
и еще у меня были билетики в Политех. на Новруз их тоже раздали по семьям.
а вот и фотки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#100 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Deniz »

Всем привет! Салам алейкум. Спасибо всем за акцию. Такое удовольствие получила, так радостно на душе. Пусть Аллах всегда вспоминает о тех, о ком забыли его родственники, друзья, как он вспомнил сегодня. Аминь. А мы были просто посредниками. Сначала пошли к Гулико домой. Там была Селеста, Юля, Гулька, Равиль. Спасибо Равилю он отвез c >ktq продукты 2 семьям, поехал в Зых и Баладжары. И Селеста своим 3 семьям. 10 семей выпало на мою и Гулькину долю. Жаль, что не было с нами добровольцев, кульки ели поднимали. Гулька, Аллах разы олсун ты мне очень помогла, и фоткала семьи. Была бы моя воля и вчера девочкам помогла бы с базарлыгом и по всем семьям я бы сегодня пошла. Так как ничто мирское для меня не сравинится с этим прекрасным делом. Но надо было вчера быть на нишане((( тётя обиделась бы. Сначала с Гулькой поехали к Айне Султановой, где тётя Тюркан забрала продукты, зайти к ним не успели, так как времени в обрез было. Потом отправились на Наримано, где инвалид Самира, в общежитии. К ним поднялись, а то Самирочка обиделась бы на меня. Затем я предлагала поехать на Элимлер разгрузить продукты 5 семей, потом уже на 20 января ехать, но по настоянию Юли мы поехали на 20 января, и заблудились, пол часа кружились на машине. Спасибо Гульке, гна очень терпеливая. На 20 анваре нас ждал отец Аллахверди. Боже, как он был счастлив. Там же и Хадиджа и Равиля ханум, и моя Самира, которая только родила, и малыша привела. Они ровно час ждали нас, если бы сначала на Элимлер поехали сначала, им бы не пришлось столько ждать. Ну что поделать. Потом поехали в Илахиййет, куда должны были подойти остальные семьи. Правда некоторые из них сказали мне, что если это по поводу Новруза лучше хоть голодные мы, но не возьмём, так как у мусульманина всего 2 праздника. А сказала, это ради милости Аллаха. Так что взяли, убедила. Всем спасибо за всё, Аллах разы олсун. Мишуля, завтра могу барашка раздать, если нужно будет, только звякни.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»