Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#201 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Родная, такого просто быть не может, что-то тут не так. У нас сотни колясочников получают и я не слышала чтобы это отменили. :? вполне возможно у них не все в порядке с документами
У меня мама ездила уточняла в ноябре по моему вопросу, просто у меня еще срок не вышел, сказали срок выйдет тогда придете сдадите документы, получите коляску.
П.С. поломанную им дать просто не могли - я лично получила 3 года назад абсолютно новую, в упаковке. И все наши ребята получают новые


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#202 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, тема про малыша Гуейна убрана уже в архив, но есть сообщение от его мамы. Вот оно:

Дорогие друзья, не боюсь повториться, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! Сегодня Гусику ровно 10 месяцев. Недавно мы прошли обследование, на котором было выявлено, что сердечко Гусика работает как надо! Конечно, небольшой шум наблюдается, но это в пределах нормы.
Храни Вас Всевышний! Спасибо, что не прошли мимо нашей беды! Будьте здоровы!
С уважением,
Мама Гусика.


Классные новости.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#203 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

Mushu-svbk писал(а):Родная, такого просто быть не может, что-то тут не так. У нас сотни колясочников получают и я не слышала чтобы это отменили. :? вполне возможно у них не все в порядке с документами
У меня мама ездила уточняла в ноябре по моему вопросу, просто у меня еще срок не вышел, сказали срок выйдет тогда придете сдадите документы, получите коляску.
П.С. поломанную им дать просто не могли - я лично получила 3 года назад абсолютно новую, в упаковке. И все наши ребята получают новые
Как говорится, за что купила, за то и продаю. :) Такой был разговор.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#204 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

Ребята, у нас после праздника должны остаться сладкие "подарки".. Думаю, нужно до Нового Года съездить Локбатан.. но не как акцию сделать, а просто несколько человек поедем, поиграем с детишками... и сладости раздадим))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#205 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Selesta писал(а):
Как говорится, за что купила, за то и продаю. Такой был разговор.
ну это ясно конечно... просто они может ленятся или их както отшивают.... нужно посоветовать более настойчивыми быть... Маша права, коляску получить можно....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#206 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение ТаНю »

Кнопочка писал(а):Ребята, у нас после праздника должны остаться сладкие "подарки".. Думаю, нужно до Нового Года съездить Локбатан.. но не как акцию сделать, а просто несколько человек поедем, поиграем с детишками... и сладости раздадим))
А почему бы в маштаги не поехать?


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#207 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение ТаНю »

irtish писал(а):Ребята, тема про малыша Гуейна убрана уже в архив, но есть сообщение от его мамы. Вот оно:

Дорогие друзья, не боюсь повториться, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! Сегодня Гусику ровно 10 месяцев. Недавно мы прошли обследование, на котором было выявлено, что сердечко Гусика работает как надо! Конечно, небольшой шум наблюдается, но это в пределах нормы.
Храни Вас Всевышний! Спасибо, что не прошли мимо нашей беды! Будьте здоровы!
С уважением,
Мама Гусика.


Классные новости.
Храни его Аллах


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#208 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, у кого есть возможность, приведите тему "Наши достижения" в порядок. За последнее время у нас много было акций и спасенных детишек, а в теме это не отображено. У меня пока все выходные забиты под завязку, по вечерам комп оккупируется дочкой и мужем, а по утрам я успеваю только все просмотреть. А тема осталась "бесхозная" :( .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#209 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Ребята, у кого есть возможность, приведите тему "Наши достижения" в порядок. За последнее время у нас много было акций и спасенных детишек, а в теме это не отображено. У меня пока все выходные забиты под завязку, по вечерам комп оккупируется дочкой и мужем, а по утрам я успеваю только все просмотреть. А тема осталась "бесхозная" :( .
Иртыш завтра все постараюсь сделать :rose: а сегодня все темы старые в архив


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#210 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, у нас спрашивают совета. Ситуация такая: одна женщина подобрала на улице бабушку 70-ти лет. Она полностью без документов. Эта женщина нашла родствеников бабушки, они живут в России, имеют Российское гражданство. Хотят забрать бабульку туда. Но не знают как. Документов у бабушки нет, родственники приехать не могут никак. Можно ли сделать этой бабушке документы? Можно ли как-то через Российское посольство или же через фонд сделать ей документы?
Да, забыла сказать, что эта бабушка не принимала наше гражданство. То есть, то ли есть человек, то ли его нет.
Женщина, которая ее приютила, обратилась в эмиграционную службу. Ей там сказали, что помогут, но..... через 9 месяцев. А доживет ли бабушка до этого - не знает никто. Какие будут советы?

И еще, эта женщина спрашивает адреса и Емейлы фонда и Российского посольства. И как пишутся письма туда. Подскажите.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»