Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#61 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Кнопочка »

Ya znayu, Mishul.. ya smogla bi, glavnoe ctobi muj soglasilsya.


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#62 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Кнопочка »

+ 20 manat ot nashey sotrudnici na reabillitaciyu


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#63 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Deniz »

spasibo.a to ya 120 manat na jenshinu tu klala.Allah razi qalsin.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#64 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Selesta »

Сева, не забывай про те 100 ман., что у меня на Метина для реабилитации. Как нужно будет ему, скажешь.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#65 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Deniz »

Час назад вернулась домой, была в Сараях с детишками, игрались. Няньки так злились, дядя Гюльчохры принёс для меня с района курицу :D Они говорят Сева 2 года приходит, а мы уже 20 лет смотрим за Гюльчохрой и ее братьями.Да , заставляете их пахать, вы так смотрите да за ними. Естественно я разделила эту курицу и раздала ее детям. Просто дети настолько меня любят, что как приходит кто- то из родственников сразу обо мне говорят. Я сегодня столько алгыш услышала, но сказала одно, смотрите за ними-детьми , это ХАГГ! Дядя Метина потом пришёл с бабушкой Метина. Боже Метин как увидел бабушку начал плакать, потом я, бабушка и дядя все начали плакать за ним. Мне так плохо было видеть эту сцену. Метин так соскучился по бабушке. Дядя всё-таки решил ещё раз поговорить с врачом. Он боится, что ухудшения будут. Дервиш, вы говорите никто не может дать гарантию. Именно в том то проблема, что Горчиев говорит что даёт 100% гарантию, а потом бывает так что не получается. Дай Бог, чтоб всё получилось. Метина дядя тоже не отпускал меня и подругу мою, подвёл нас в город. Сначало подвёз свою маму в Масазыр, где они живут долго настаивал, чтоб мы зашли к ним в гости, а я сказала, вот возьмёте Метина, придём к вам в гости. :) Помоги Аллах.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#66 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Дервиш, вы говорите никто не может дать гарантию. Именно в том то проблема, что Горчиев говорит что даёт 100% гарантию, а потом бывает так что не получается. Дай Бог, чтоб всё получилось. Метина дядя тоже не отпускал меня и подругу мою, подвёл нас в город
я не осуждаю за это Горчиева, просто масса людей не понимает и не воспринимает простую истину, что ничего в жизни 100 не бывает. А Горчиев или должен им сказать это или каждому устраивать лекции о невозможности 100% ...)))
будьте снисходительны...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#67 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Deniz »

Дядя Метина подошёл к горчиеву. Тот же в свою очередь потребовал номер родственника дяди Метина который прооперировал своих близняшек, Так как Горчиев говорит, что таких пациентов нет у него. Естественно дядя Метина не дал номер. Попросил Горчиева гарантию. А Горчиев ее недал, сказал операция может дать толчок тому чтоб он ходил.

Вижу один выход, в центре реабилитации сказали что может после 7-8 курсов он походит. продолжу курсы, в любом случае они нужны ему.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#68 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Deniz »

Грешница, Ниджат, и те кто передавали Ире деньги на Метина, с вашего халаллыга перекидываю 500 манат сюда, так как по настоянию дяди Метина операция отменяется. Но я не буду сдаваться. Думаю после 7 курсов реабилитации у Метина будут какие- то изменения. Из оставшихся 520 манатов, 300 пойдёт на реабилитацию Метина, Фаридика и Фариды, 60 манат на лекарства Фарида, что прописал Чаадаев. Остальное останется на запас для еды, машины во время реабилитации. Буду ждать вашего ответа. Флоренсия оставляет 500 манат на реабилитацию и прочие расходы сараинских детей.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#69 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Кнопочка »

Сева, я так растроилась, что дядя не дал разрешение на операцию.. может нам всем к нему пойти и поговорить с ним.... что ж это такое... кончно, что ему терять.. а так, он выздровеет и его придеться домой забрать же... А ему не хочется.. вот он и придумывает разные вещи... пис адам....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#70 Re: СОС!СОС!СОС!Сейдиев Метин 5лет.в январе должна быть опер

Сообщение Мишуля »

Я просто не понимаю как можно отказаться от операции :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»