Вход

Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#61 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Deniz »

Мишка, Ремембер,это Фидан? Аллах разы галсын.Я прямо там раздам мясо,если это Фидан, то мы договорились.Да Гюлька,знаю,спасибо,от праздника должно остаться 30-40 манат. Я передам их там же Арзу муэллиме,ее муж уже 4 дня сломал ногу и не может двигаться, а у ни ни на что нет денег,ни на такси,ни на ренгент,ни на гипс.Надеюсь, что скрою 30-40 манат и отдам.Администрация не согласилась за 100 манат 200 жетонов дать, только 100 дадут,ну там друзья надеюсь тоже купят.также будет фотосессия профессионального фотографа. Иншаллах :prty:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#62 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Мишуля »

Нет Дениз Фидан это другая девушка :)
Все пройдет хорошо ИншАллах :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#63 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Deniz »

Да,Мишуля,хорошо не то слово.Такой акции ещё не видела.Наверное те,кто совершают намаз поймут меня,я так сильно чувствовала,как много ангелов там собралось и эти ангелы наполняли моё сердце светом за сделанное нами добром.Пришло больше 60 человек.И шаганинских детей взяла, и сараинских.Дети малоимущих детей, О Боже как они радовались.Также была с нами Зарифа ханум с Детьми с Синдромом Дауна.Спасибо моей Уле, притащила 2 газана столичного, всем хватило с полна. Спасибо Ниджату за кебаб,он был ещё теплым,спасибо моим подругам из Сокара-они взяли на себя хлеб и соки.Байларина,Гюлька(ты просто спасла меня своими 30 манатами :D так как мой счёт там как всегда вырос). Спасибо Мулан за торт. Люди которые были там с детьми столько фоткали его.И я не устояла попробовала-супер.Половину отнесла в Шаганы наркомила им лежачих детей.Спасибо Заире,сотруднице Орхана-она с подругой пришла мне помогать с детьми,кормить их.Мишка, Мамичик люблю вас. Мамичик,если бы ты знала столько Аллах тебе саваба пишет,за то,что ты так далеко и так обрадовала сирот и бедных своей родины. Спасибо администрацие Олимпик Стар.Они подарили детям клоуна,на столе за их счёт были все фрукты. Но директор был не доволен,надеюсь ребятам не попадёт. Ира,как к месту оказалась Фидан,там где-то она 20 пай мясо принесла. Раздала поголовно всем семьям,осталось 8 пай.Бедная моя Уля в Шаганы отправилась с племянницей со мной, мы сами торт покормили, и опять вернулись в город раздать оставшееся мясо по семьям. Всё ради милости Аллаха.И пусть Аллах примит ваше добро. Спасибо ДЕРВИШУ,рада была видеть Самедика и его маму.буду всегда их приглашать.30 манат фотографа отдала на жетоны,дети умоляли , не удержалась.а фотограф мог бы бесплатно дать диск,просто вижу у него трудности.а так всё хватило.он гд-то 300 фоток сделал.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#64 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Мишуля »

Сева ты молодец родная!ИншАллах чтобы все праздники были такими суперскими.
Ребята Спасибо Всем кто помогал в этой акции!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10675
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#65 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение irtish »

Севочка, ты молодец!!! Прости, что не смогла присоединиться, я очень сильно заболела, а у детишек иммунитет все же слабый, не хотела рисковать их здоровьем. Спасибо тебе, родная, за все, что ты делаешь для этих малышей!.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#66 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Кнопочка »

Наша врач из больницы, Тарана ханум передала 150 манат на барана.. Попросила Бея, он купит передаст Севе.. Сева, раздай, пожалуйста нашим семьям.. заранее спасибо.. Аллах разы олсун.. Аллах гебул етсин....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#67 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Deniz »

Кнопочка, спасибо и тебе, и Ляман, которой Мишуля попоросила передать мясо, и организации "На пути к озарению". Вчера в Илахиййате меня чуть на части не разорвали семьи из общежитий ради кусочка мяса. У меня был список семей для раздачи мяса, именно с больными детьми. И вдруг когда кто взял мясо и вышел от меня вижу около 50 человек детей стариков мчатся ко мне и туфлями заходят в мечеть :mninlv: :mninlv: :mninlv: ради Аллаха они не раз не заходили,а сейчас прямо толпой на меня. Отдельное время называют нас за хиджаб вахабистами, а сейчас умоляли. Вообщем и им раздали, правда не всем. Просто главное, что и истинным мусульманам досталось мясо. Я в себ не могла прийти. Я им говорю по списку, они не понимают. Это было что- то.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#68 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Mamichik »

Севочка, Аллах рази олсун! Спасибо тебе и спасибо всем ребятам кто помогает !!!

Я благодарна Богу за то что я здесь с вами, на етом форуме и у меня есть хоть какая то возможность участвовать в наших акзиях! Люблю вас всех ребята! :prty:


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#69 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Кнопочка »

U menya toje neskolko kuskov myasa gurban.. xocu prigotovit obed i povesti v Romani.. spasibo Deniz za pomosh.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#70 Re: Гурбан байрамы для бедных детей и раздача мяса!!!

Сообщение Deniz »

Да, Кнопочка, иншаллах отведу тебя к раманинским ребятам. Фотосессия с праздника будет в пятницу. Такая фотосессия, что вы почувствуете себя так, словно все были там.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»