Вход

Просто и Быстро

Все по разделу
Ответить
Remember_54
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:18
Я: Rustam

#1 Просто и Быстро

Сообщение Remember_54 »

Очень извиняюсь что открываю новую тему.. я только узнал об этом сайте.. я увидел много тем.. и многим людям нужна помощь.. честно говора так и не решился отписаться в одной из тем.. вернее не знаю кому больше на сегодняшний день нужна помощь.. т.е. как где то собрались деньги.. где-то не хватает большая сумма... искал что то вроде Капилки.. но не нашел..

Я уверен есть люди на форуме которые больше знают куда можно будет перечислить и нужно отправить намного лучше меня...
если возможно оставить пожалуйста эту тему для новичков..которые могли бы просто передовать свои деньги..

Также пожалуйста напишите плз номер человека кому передрать деньги

Рустам 200 азн


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Просто и Быстро

Сообщение Мишуля »

Спасибо огромное Рустам.Деньги действительно нужны многим,если есть возможность то передайте тем кому к концу месяца срочно нужна операция.Спасибо.Аллах разы олсун.
Деньги можете положить на счет наш ,либо передать мне по номеру 050 215 81 84 Ира


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#3 Re: Просто и Быстро

Сообщение Nargiz »

Рустам,добро пожаловать на форум :)

Думаю скоро модераторы отпишутся и помогут Вам определиться.


Вроде есть тема про женщину с 3 детьми, им нужна помощь тоже.


Женская логика - это травма для мужской психики.
Remember_54
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:18
Я: Rustam

#4 Re: Просто и Быстро

Сообщение Remember_54 »

Мишуля писал(а):Спасибо огромное Рустам.Деньги действительно нужны многим,если есть возможность то передайте тем кому к концу месяца срочно нужна операция.Спасибо.Аллах разы олсун.
Деньги можете положить на счет наш ,либо передать мне по номеру 050 215 81 84 begin_of_the_skype_highlighting              050 215 81 84      end_of_the_skype_highlighting Ира

Спасибо.. так и сделаю.. думаю вы сожмите решить кому деньги нужнее.. при наличия и знаниях о всех людях нуждающийся в деньгах


Remember_54
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:18
Я: Rustam

#5 Re: Просто и Быстро

Сообщение Remember_54 »

Мишуля Вам должны позвонить в течение часа от моего имени и подъехать куда удобнее чтоб передать денежку СПАСИБО ВСЕМ


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Просто и Быстро

Сообщение Мишуля »

Remember_54 писал(а):Мишуля Вам должны позвонить в течение часа от моего имени и подъехать куда удобнее чтоб передать денежку СПАСИБО ВСЕМ
Это Вам огромное Спасибо!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»