Вход

ТуТу

Ответить
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#281 Re: ТуТу

Сообщение Businka »

ТуТу писал(а):Наверное я всёже счастлив. Хорошие друзя, хорошая работа, хорошая семья, что ещё для счастья надо? Да, я могу спокойно умереть. )))) Всё у меня хорошо.
Туту, скажите, как по-Вашему, как жена должна себя вести чтоб всегда быть интересной для мужа, чтоб ему не было скучно с ней? :roll:


ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#282 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Bailarina писал(а):он занят... читает Коэльо в оригинале и пытается переосмыслить свою жизнь... и думает, может все же ему в Бразилию поехать... :D

Нет я читаю Кванта, о противостоянии атомных ядерночастиц. И думаю какого хре......я всё это читаю?


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#283 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Кнопочка писал(а):A pocemu imenno v Braziliyu?
А потому что рано или поздно: ВСЁ БУДЕТ ПО НАШЕМУ, ПО БРАЗИЛЬСКИ ))))


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#284 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Businka писал(а):Туту, скажите, как по-Вашему, как жена должна себя вести чтоб всегда быть интересной для мужа, чтоб ему не было скучно с ней? :roll:
Businka как я понимаю вы сами замужем, и живёте в счастливом браке (чего вам и желаю). И наверное всё-же вы лучше меня знаете, что у каждой женьщины есть свои женские секретики которые выробатываются годами и которые застовляют мужа переменить своё решение в вашу пользу, и сделать всё так как вы хотите.

Незнаю, быть может я слабовольный человек.......но приятно потокать капризам половинки. Всегда удивлялся КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ))))


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#285 Re: ТуТу

Сообщение Кнопочка »

Туту, ты чудо.. и твоей супруге крупно повезло......


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#286 Re: ТуТу

Сообщение Businka »

ТуТу писал(а):
Businka писал(а):Туту, скажите, как по-Вашему, как жена должна себя вести чтоб всегда быть интересной для мужа, чтоб ему не было скучно с ней? :roll:
Businka как я понимаю вы сами замужем, и живёте в счастливом браке (чего вам и желаю). И наверное всё-же вы лучше меня знаете, что у каждой женьщины есть свои женские секретики которые выробатываются годами и которые застовляют мужа переменить своё решение в вашу пользу, и сделать всё так как вы хотите.

Незнаю, быть может я слабовольный человек.......но приятно потокать капризам половинки. Всегда удивлялся КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ))))
Так дело в том, что пока он тоже смиренно терпит мои капризы )))) Я не об этом. Все ж каждая из нас, из женщин, боится одного. Перестать быть интересной для мужа. С годами и люди и их характер меняется. Но хочется чтоб вот идиллия которая существует продолжалось всю жизнь :oops:


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#287 Re: ТуТу

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Так дело в том, что пока он тоже смиренно терпит мои капризы
енто кудаж вас занесло? ))) вам бы годовщину первую справить, а вы ... терпит ... )) рано еще тарпеть )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#288 Re: ТуТу

Сообщение Nargiz »

зашла сказать, что от Ваших постов такой позитиФФ :D и пожелать Вам всех благ :sohpp:

дарить людям настроение - это благое дело :)

Аллах Разы Олсун


Женская логика - это травма для мужской психики.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#289 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Businka писал(а):Так дело в том, что пока он тоже смиренно терпит мои капризы )))) Я не об этом. Все ж каждая из нас, из женщин, боится одного. Перестать быть интересной для мужа. С годами и люди и их характер меняется. Но хочется чтоб вот идиллия которая существует продолжалось всю жизнь :oops:
Незнаю Businka, я женат уже 11-ть лет, и вроде ничего не изменилосьв наших отношениях, и по прежнему приятно приежать домой после работы где меня ждёт моя семья. Но я человек любящий стабильность, и наверное поэтому не хочу что-то менять. Задайтесь вопросом: Каков ваш супруг? Может он завоеватель по натуре и тогда ему нужна более бурная жизнь. Ну незнаю, я всё-же плохой советчик.....н-да Гуру из меня некудышный, и народ за мной не пойдёт)))


УлыПайся! =)
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#290 Re: ТуТу

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):
Businka писал(а):Так дело в том, что пока он тоже смиренно терпит мои капризы
енто кудаж вас занесло? ))) вам бы годовщину первую справить, а вы ... терпит ... )) рано еще тарпеть )))
Ну за месяц бедному я устроила веселую жизнь :lol: Капризная очень :oops:


Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанами»