Вход

Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

архив
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#551 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Дервиш как так?
ну вот так... мне улетать нужно.... (((
а ты едешь?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#552 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение Кнопочка »

Tolko postavili dolmu varitsya... spasibo Soffi i Bailarine.. Soffi, pravda, mi rano otpravili domoy, a Bailarina, kak pioner, ot nacala i do konca dolmu zavoracivala.. ya na nitku nanizivala... no, cestno vam skaju, bolshe vsego rabotal Orxan.. )) Pridya, v 12 casov, do 2:30 rasskazivalnam smeshnie istorii, pomogal nam moralno... spasibo, gerdeshim.. 100 poceluycikov..


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#553 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение Кнопочка »

A eshe zabila skazat pro Gulcoxru... ey ocen ponravilas nasha kompaniya.. ona daje spat ne xotela.. mi ee otpravlyali spat, ona uxodila i snova vozvrashalas..


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#554 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение Мишуля »

Ну как там?звоню не берете :oops:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#555 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение dervish »

фуууу... успел веруться к 3-ем ))) ребята вернуться подробнее расскажут. Спасибо всем огромное... жаль не смог остаться до конца....
кстати: про ТуТу новое четверостишье сложили... ТуТу алманы тутду.... девочка активно искала, кто же такой тот кого зовут ТуТу? ))))
кстати 2: приятного аппетита ужинающии )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#556 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение Deniz »

Дервиш, если бы знала, что вы поедете, я бы тоже поехала и вернулась бы к 3. Ничего в следующий раз. Кнопочка только привезла в Шаганы Гюльчохру. Говорит Фаридика уже уложили спать, а он спросил СЕВА ГЕЛМЕЙИБ? :cry: :cry: :cry: мой сыночек- моя жизнь :babysl: Спасибо, ребята за всё! Парвина говорит, запах только в некоторых палатах был. Говорит там ремонт идёт. Они подали свой вонючий борщ, потом наши раздали долму. давайте летом тоже поедем, но уже со мной пожааааааалууууйста!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Платон
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 11:17
Я: жив

#557 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение Платон »

Было классно, ребят)Надеюсь, фото скоро выложите)


Господин Заляпанный Аватар
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#558 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение Bailarina »

да, было здорово))) Рада, что все остались довольны и я в том числе :oops:
Deniz писал(а):Парвина говорит, запах только в некоторых палатах был. Говорит там ремонт идёт.
да, Сева.. запах был в некоторых палатах, но были такие палаты, в которых некоторый квартирный уют чувствовался.. каждый себе обустроил комнатку свою.. И ремонт действительно шел... Там при нас в корридорах стены красили...
Спасибо всем за организацию и проведение данного мероприятия. :)
Dervish писал(а):девочка активно искала, кто же такой тот кого зовут ТуТу? ))))
та девочка вообще хохотала и восклицала: "Туту оглан адыды ээээ!!! Туту огланды!!!" :lol: :lol: :lol: :lol:


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#559 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение Кнопочка »

Ребята, все, то отписывается на форуме, кто не отписывается.. все кто участвовал в данной акции, все молодцы..... спасибо всем огромное......

Очень устала, выставляю только некоторые фотки, все остальные завтра, ну, в крайнем случае, послезавтра.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#560 Re: Поездка в Шемаху к инвалидам - 17 ОКТЯБРЯ!

Сообщение Кнопочка »

Встетились на 28 в 8:30, но как всегда выехали на час позже......Загрузили вещи в машины.. Отдельное спасибо Мусь, у него в машине ехал главный груз.. :D :o Кастрюля с долмой..... :o мы все хотели остановить машину, и покушать долмы, так она вкусно пахла.... выехали...... приехали, часам к 12.. Останавливались на дороге сделаи фотки в красивой роще......Нас встертил посланный директором человек во въезде в Шемаху....Я позвонила директору и он послала за нами машину.. Приехали, разгрузили машины....быстро поставили долму греться, и побежали стелить постели..... некоторые проживающие не хотели, чтобы мы им стелили, потому что они сказали, что перед нашим приходом им всем поменяли постельное белье...
Я при нянках сказала, что мы можем нагрянуть внезапно, без предупреждения, и проверить все ли белье на месте... не отняли ли их у них.....
Гюльчохра бегала в поисках своего брата.. и когда состоялась эта встреча, все кто присутствовал на ней плакали вместе с ними....... :cry: :cry:

Потом мм побежали на кухню... помыли овощи, фрукты.. ( кстати, была рада познакомиться с супругой Парвиза и Рафета, поближе).... Потом, рассадили всех проживающих по местам, и начали накрывать на стол.... не сделали как раньше, потому что они могли подойти и взять со стола..... Сначала подали им борщ, а потом долму..... Рафет, молодец.. всю долму мне из кастрюли выловил вилкой... Баиларина клала гатыг, а мальчики разносили.. ну, впрочем как всегда....

После раздачи обеда ходящим больным, поднялись на 2 и 3 этажи.... раздавать по комнатам... и опять как обычно... Я клала долму, Баиларина гатыг, фрукты и овощи раздавали девочки и мальчики, Ниджат ходил с большим чайником и разливал соки....
Хорошо, что с нами был директорский сын, он всех знал в лицо и очень нам помог, чтобы мы не запутались в палатах......

После стали раздавать подарки, и ребята во дворе, включив в машинах музыку танцевали вместе с проживающими.... Было очень весело.... Особенно понравилась женщина, которая бегала вокруг Туту...... И кричала, что Туту гыз адыдар....

Все, акция наша подошла к концу.. мы горячо пропрощались со всеми... они не хотели нас отпускать......но мы обещали приехать еще раз....... ИншАллах....
Потом поехали искать место, чтобы поужинать... нашли уютное местечко, сделали заказ и пошли фоткаться во вдоре ресторана.. кстати, фотки пошлите мне на меил

И так, думаю подробно все вам описала...... всех люблю, всем спасибо.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»