Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#171 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение lucky »

UŞAQLAR XAHİŞ EDİRƏM PAYLAŞIN Kİ BUNU HAMININ XEBERİ OLUB GƏLƏ BİLSİN!!!!
Mərkəzi Klinik Xəstəxananın(MKX) təşəbbüsü ilə xəstəxananın nümayəndələri "Park Bulvar"ın 2ci mərtəbəsində 2 günlük PULSUZ qan müayinəsi aksiyası keçirir. Bu müayinə profilaktik xarakter daşıyır. Müayinədən keçmək istəyən hər bir şəxsi müayinə olunmağa dəvət edirik. Xatırladırıq ki, bu aksiya yanlız 23 ve 24 Sentyabrda baş tutacaq.Müayinə olunmaq üçün mütləq AC GƏLMƏK lazımdır və şəxsiyyət vəsiqənizi özünüzlə gətirməyi unutmayın. Bu aksiya Saat 19:00 qədər davam edəcək.. amma xahiş edirik bacardığınız qədər tez gəlməyə çalışın!!! Sağlam olun!!!


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#172 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

"Вчера нам в компанию обратились из Общества по правам и защите женщин с просьбой о помощи девочке Гасанзаде Гюнель 1996 года рождения с диагнозом паралич головного мозга. С 8 лет у нее эта болезнь, от которой отнялись ноги. Семья девочки все эти годы пытается лечить ее и в Москве и в Иране, но средств на продолжение лечения у них нет. Если есть желающие помочь обращайтесь к Гасановой Зенфире (бабушка) и Гасановой Кенюль (мама). Адрес проживания: Хатаинский район, ул. Ильгар Хабибов 46, тел: 4248543

Банковские реквизиты:

Kapital Bank 1 sayli Sabail filiali
Kod: 200059
Muxbir hesab: 0137010001944
VOEN: 9900003611
SWIFT Bik: AIIBAZ2X
Hasanova Konul Sabir q
H/h 38010019443502134105"

Товарищи, кто-нибудь знает об этом ребёнке? Это развод или нет? И вообще, каково состояние ребёнка?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#173 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Selesta писал(а):"Вчера нам в компанию обратились из Общества по правам и защите женщин с просьбой о помощи девочке Гасанзаде Гюнель 1996 года рождения с диагнозом паралич головного мозга. С 8 лет у нее эта болезнь, от которой отнялись ноги. Семья девочки все эти годы пытается лечить ее и в Москве и в Иране, но средств на продолжение лечения у них нет. Если есть желающие помочь обращайтесь к Гасановой Зенфире (бабушка) и Гасановой Кенюль (мама). Адрес проживания: Хатаинский район, ул. Ильгар Хабибов 46, тел: 4248543

Банковские реквизиты:

Kapital Bank 1 sayli Sabail filiali
Kod: 200059
Muxbir hesab: 0137010001944
VOEN: 9900003611
SWIFT Bik: AIIBAZ2X
Hasanova Konul Sabir q
H/h 38010019443502134105"

Товарищи, кто-нибудь знает об этом ребёнке? Это развод или нет? И вообще, каково состояние ребёнка?
Солнце, такого диагноза быть не может :shock: :shock: :shock: Это как понять вообще? паралич обычно бывает конечностей, например правильней будет сказать - паралич нижних конечностей после того-то (от инсульта до менигита, травмы и прочего). Но "Паралич головного мозга" - это нечто. в смысле у нее извилины на мозге не двигаются? :shock: :shock: :shock: :shock:


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#174 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

паралича быть не может, но инфарт некоторого отдела головнного мозга и инсульт быть может..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#175 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

Вот поэтому мне и интересно стало! Такая фигня может быть или нет, может под этим какой-то другой диагноз имеют в виду?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#176 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Selesta
непонятно что они имеют ввиду. Нжно уточнять или просить копии документов, что будет наилучшим вариантом


Изображение
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#177 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Businka »

Товарищи, есть одна девочка, которой нужна помощь. У нее что-то с ногой и она еле ходит. Перед отъездом мне передали ее документы, но я так и не смогла передать их вам. Они у моей золовки. Кто нибудь может забрать? И еще на моей работе остались чашки. Кто сможет забрать их?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#178 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Бусинка все 12 чашек остались?я заберу ИншАллах и чашки и документы оставь номер мне


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#179 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Businka »

Миш я точно не помню. Они у меня на работе. А документы у золовки моей. Я тебе в лс скину номера и ты забери ок? Пасибки

А хде тут смайлик с поцелуем? :shock:


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#180 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Ребята, в понедельник я ложусь в больницу, так что дней 20-25 на связи буду редко (через мобильную версию, если контуры позволят). если что - звоните 8) :D


Изображение
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»