Вход

Радио Умид.аз

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Ответить
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#71 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Да, дорогие радиослушатели, мы послали нашу кориспондентку в Турцию, чтобы она познакомилась с *Культурной жизьню Турции.* Хотя....знаете это как Лохнесское чудовище, это как снежный человек. Никто не видел в Турции культуру, но люди-то верят. Вот мы и послали нашу кореспондентку-шмарисмандентку выясьнить откудо зародился этот миф будто бы в Турции есть культура.


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#72 Re: Радио Умид.аз

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Никто не видел в Турции культуру, но люди-то верят. Вот мы и послали нашу кореспондентку-шмарисмандентку выясьнить откудо зародился этот миф будто бы в Турции есть культура.
ну вот жаль. Жаль видеть, что руководство такой популярной радиостанции живет такими предрассудками. Надеюсь ваша шмариспондентка по возвращению просвятит аудиторию и руководство канала о том что Турция может колыбелью культуры для Европейских народов.... )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#73 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

и у нас звонок от нашего почотного слушателя!

увожаеммый Дервиш, да будет вам известно что в Турции есть министерство Культуры, и то что в самой Турции переизбыток культурного мы не сомневаемся. Но скажите, положа руку на сердце, верите ли вы о наличии культуры в Анталии, Бодруме или самом Кемере? Я сам на своем горьком опыте убедился в наличии своеобразной культуры в курортной части Турции. Культура заключалась в том что-бы не писать на клумбы до 23:00. А сверхкультурным считался человек принявший душ до бассейна)))))

И да будет вам известно что в посёлке Зонгулдаг очень любят наше радио, так как мы спонсируем их фудбольнюю команду *Зонгулдаг-Спор*. В этой команде играют местный булочник и два пожарных, остальные безработные. И это ничего что за всю свою историю они не забили ни одного гола, мы всё равно их любим и поддерживаем.
Вложения
zonguldaksporof3.jpg


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#74 Re: Радио Умид.аз

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Но скажите, положа руку на сердце, верите ли вы о наличии культуры в Анталии, Бодруме или самом Кемере? Я сам на своем горьком опыте убедился в наличии своеобразной культуры в курортной части Турции.
Положа руку на сердце, к сожаление ответить не смогу, не переношу ощущение сырого мяса....
Уважаемый спонсор футбольного клуба, хотел бы отметить что в вышеуказанных вами городах субкультуру формируют "высококультурные" туристы, под стать которых могут писать или не писать на клумбы )))
ТуТу писал(а):А сверхкультурным считался человек принявший душ до бассейна)))))
тем более чтото подсказывает мне что по басейнам разгуливали отнюдь не местные аборигены...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#75 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Дооообрый вечер дорогие радиослушатели, и у нас в эфире вечерняя рубрика *впросы и ответы*. Напомню что победитель получит приз, пирожок *МАКЕС КАККЕС* что на саммом деле значит *Makes а Cakes*, но ведь мы рускоязычные и поэтому вы получите *макес каккес*.
Итак первый вопрос:
Сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая? и у нас звонок в студии: Ало?
- Здравствуйте, с вами говорит дядя Федя, мой адрес абонентский ящик 24. Я хочу ответить, но....вот нутром чую, что литр, а доказать не могу!
- Ну...пирожок вы не выиграли дядя Федя, а првильный ответ всё же литр!!! А второй вопрос таков: Какие три буквы теперь чаще всего пишут на стенах туалетов в школах и вузах?
- Меня зоут, Апихар Команоивич, я потомственный кляузник и ябеда. И я знаю ответ но...я не решаюсь его произнести в эфире, я стесняюсь неприличного слова.
- Сами вы, Апихар Команоивич неприличны, а правильный ответ это *WWW* Итак следующий вопрос:
Но мы решили упростить вам работку, дорогие радиослушатели, и прво задать вопрос предостовляется ВАМ.


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#76 Re: Радио Умид.аз

Сообщение dervish »

Куда пропала ваша шмариспондентка? может ее на бекон уже разобрали?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#77 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Ну.....на этот вопрос, думаю ответит сам бекон....ой, то есть сама Кнопушка)))) Она вернулась и сейчас пишет книгу про *Самый-самый лучший лагерь, песень и детей*, и о том что купатся надо обязательно с вожатым так как он тоже *любит море и песок* (пионерская *Артёмовская*).


УлыПайся! =)
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#78 Re: Радио Умид.аз

Сообщение lucky »

у вас что профилактика?)))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#79 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Кнопушка народ требует )))))

Нет lucky, у нас сбой сети. Но мы даём слово что скоро приступим к вещанию......Ибо слово не воробей - воробей это птица )))))


УлыПайся! =)
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#80 Re: Радио Умид.аз

Сообщение lucky »

это все потому,что ви по 5 манат вовремя не даете)))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»