Вход

Поможем Самире

архив
Закрыто
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#31 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Я туда в это время не смогу. Работаю на рабочем проспекте ((( Может после работы?


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#32 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

Businka писал(а):Я туда в это время не смогу. Работаю на рабочем проспекте ((( Может после работы?
у меня эта неделя к сожалению вся забита после работы,к тому же я работаю до 4.30 или до 5.00,да и пред отъездом много дел,могу максимум выйти в обеденное время :(
ребята кто сможет в обед подъехать на Гянджлик к мыздональдсу или к метро Низами,я бы передала, а потом вы бы встретились с Бусинкой после работы и ей передали.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#33 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Murzilkin писал(а):давайте тогда я передам,а потом Дервиш, только надо чтоб кто нибудь у меня забрал продукты, и скажите точно когда и врем чтоб я купила.
А у нее родственники оказывается есть причем много , я думала она одна, а почему ей родственники не помогают и она голодная сидит?
родственники говоря , близкие, брат, сестра кажется и семья брата или сестры. да они сами на ее 100 манат сидят, что она в зоопарке зарабатывает.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#34 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

Deniz писал(а):
Murzilkin писал(а):давайте тогда я передам,а потом Дервиш, только надо чтоб кто нибудь у меня забрал продукты, и скажите точно когда и врем чтоб я купила.
А у нее родственники оказывается есть причем много , я думала она одна, а почему ей родственники не помогают и она голодная сидит?
родственники говоря , близкие, брат, сестра кажется и семья брата или сестры. да они сами на ее 100 манат сидят, что она в зоопарке зарабатывает.
да уж тогда нафига такие нахлебники нужны, вроде есть мужики в семье могут пойти заработать да и женщинын тоже хоть убирать хоть посуду мыть, деньги хоть как то заработать могут, а то на бедной шее самиры сидят которая когда работать не сможет с малышом будит сидеть тогда те что делать будут интересно.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#35 Re: Поможем Самире

Сообщение dervish »

и все продуктф сожрут.... )))
на самом деле, девочки, поговорите с ней может у нее там другие проблемы?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#36 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

так она не жалуется на домашних, уточню всё ребята, и отпишусь. не беспокойтесь, она для малыша своего естественно сама будет употреблять продукты. а насчёт нахлебничества, ничего не могу сказать, как там состоят дела со здоровьем отца или брата. я даже не знаю брат там в семье или муж ее сестры.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#37 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

Дениз ты выясняй , а насчет того чтоб кому передать продукты тоже отпишитесь плииииз.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#38 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

кстати а что вобще ей купить то готовую еду типо пироженные гриль лявянги салаты или продукты чтоб она готовила типо мяса курица масло крупы сгущенка ? и как она это потащит домой?


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#39 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

аааа бусинка есть идея сегодня после 6 я смогу приехать к гянджлику мыздональдсу как раз закончу свои дела но только до 7 потом опять должна буду уехать в другой конец гороода, можем сегодня встретиться и я вам передам , а вы ей,идет? если да то напишите мне свой мобильный вот мой номер 055 250 89 56 жду


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#40 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Я сейчас позвоню. Но думаю лучше продукты чем что готовое. Как никак курицу так она сможет для себя по половине готовить, а готовая испортится... Хотя, если она там и реально не одна, то сожрут.
Давайте выясним что к чему? Но даже если они не работают просто от лени, то все равно Самирку одну нельзя остовлять


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»