Вход

Сараи - дата поездки 28 марта!

архив
Закрыто
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#61

Сообщение Orxan »

Ребята я тоже поеду. Прошу точно укажите время и дату и еше дайте знать что нужно еше купить. Да и сколько лет детям (чтоб знат размер одежды) Спасибо


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
fast
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:07

#62

Сообщение fast »

я хочу купить шампуни. но не знаю сколько нужно. потому что так и не поняла куда мы все-таки едем и сколько там детей. или групп.


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#63

Сообщение GARBER »

Deniz, ты позвонила директору? детей перевели?
Я думаю, мы по любому уже не успеем собрать продукты на 200 детей.
Поедем только если окажется, что детей до сих пор не перевели, и их 50 человек...на 50 детей у нас продукты собраны.
Сева, дело за тобой...ждем ответа...


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#64

Сообщение Orxan »

GARBER писал(а):Deniz, ты позвонила директору? детей перевели?
Я думаю, мы по любому уже не успеем собрать продукты на 200 детей.
Поедем только если окажется, что детей до сих пор не перевели, и их 50 человек...на 50 детей у нас продукты собраны.
Сева, дело за тобой...ждем ответа...
Добрий вечер. GARBER кто организатор? с кем я могу созвонится и поговорить. Даже если детей больше то мы еще можем успеть, до 28-го 3 дня есть. Я собрал одежду для детей. И дайте знат что я могу купить.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#65

Сообщение Deniz »

Orxan писал(а):
GARBER писал(а):Deniz, ты позвонила директору? детей перевели?
Я думаю, мы по любому уже не успеем собрать продукты на 200 детей.
Поедем только если окажется, что детей до сих пор не перевели, и их 50 человек...на 50 детей у нас продукты собраны.
Сева, дело за тобой...ждем ответа...
Добрий вечер. GARBER кто организатор? с кем я могу созвонится и поговорить. Даже если детей больше то мы еще можем успеть, до 28-го 3 дня есть. Я собрал одежду для детей. И дайте знат что я могу купить.
Валерия, директор ничего точно не гоорит мне по плану они до 28 уже должны переехать. Нора ты тоже позвони. Тебя Шюкюр не узнает, гёр не дейеджек. Гюльчохру с братьями в Шемаху отсылают из- за этого у меня ужсное настроение.Как они там виживут не знаю. Надеюсь ребята поможите мне в месяц раз навнщать их. Там винтернате еще один их больной брат.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#66

Сообщение Orxan »

Дениз ты можеш дать мне номер этого директора ? я позвоню и уточню


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#67

Сообщение Deniz »

070-211-05-86 Шюкюр. А вещи можете и мне передать или же приехать когда я буду тама, это не проблема, прямо там надену на детей. Спасибо заранее.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#68

Сообщение Orxan »

я позвонил ему поговорил. он сказал что детей до конца месяца должны отправить. но 28-го дети будут там , он сказал 70-75 детей. попросил чтобы я предупредил его заране чтобы он знал. Так что не вию препятствий не ехать.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#69

Сообщение Orxan »

на 50 человек продукты есть, нужно купить еще на 20-25 . напишите мне что я могу купить еще. 28-го вещи я привезу с собой и еще ребята тоже должны привезти одежду.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#70

Сообщение Deniz »

он всем по- разному говорит. Но надеюсь не будет так что мы пойдём , а детей не окажется. Я только рада буду если 28 получится


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»