Вход

Радио Умид.аз

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#41 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Mushu-svbk »

Кнопочка
все конечно хорошо и интересно, но кто такой Вася? :shock: :?


Изображение
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#42 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Selesta »

Кнопочка писал(а): Мы рассмотрим ваше предложение на пятиминутке, которая проводиться у нас каждый день, но длиться не менее часа... (и что за странное название "пятиминутка""пятиминутка","пятиминутка", хммм
Мда уж ... в ваших Нефтянниках пятиминутки растягиваются на пятичасовки, никогда не забуду .... :lol:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#43 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Mushu-svbk писал(а):Кнопочка
все конечно хорошо и интересно, но кто такой Вася? :shock: :?
И специально для Маши даём справку. В теме *Мысли вслух* было ясно показанно истинное лицо загадочного Васи. Напоминаю:
Хочелось забыться.. выпила антидепрессант.. и теперь мне все по ***.....
в голове туман, мысли.... мысли.... уже не бегут, они медленно и ровно перетекают одна в другую....Классное ощущение парения... Мне нрав.... эээ. не знаю.. как то странно...


Урра. час рекламмы!!! У нас наконецто появился рекламодатель барыга дядя Вася по кличке *Лопоухий*

Итак в асортименте имеется антидепресант, крег, эфедрин, ЛСД, гламурные брюнетки, ангельская пыль, фенобарбитал, и один диск Филипа Бедросовича (чем не наркотик).
Покупайте товар у дяди Васи. И слоган: *Вы всё ещё нюхаете? Тогда мы идём к вам*.
стать невидимой как ветер... можно было бы прилететь к любимым людям....

Хороший всё-таки товар предлагает дядя Вася! Мы все работники нашего радио бежим как от прокажонного едва завидев дядю Васю, и только Кнопушка........Эх, Кнопушкааа
Почему тогда нет таблеток? Ведь есть таблетки от головной боли и даже от сердечной... а от душевной боли? где их найти?

Сама догадаешся или подскозать? Пррравильно! Дядя Вася, любимец молодёжи и суицидальных кореспондеток.))))))
Это был бывший наш спонсор. Но, теперь мы спонсора поменялии рекламируем лагорифмические линейки.

Лагорифмические линейки, с ними надёжно!
Последний раз редактировалось ТуТу 10 авг 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#44 Re: Радио Умид.аз

Сообщение dervish »

ТуТу
а как же желание сталеваров чугунного цеха танкостроительного завода высоких технологий?
мы, например, во время литья, тока ваше радио и слушаем...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#45 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Mushu-svbk »

:D
Не, это не он. Это наверное другой Вася


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#46 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Selesta писал(а):
Кнопочка писал(а): Мы рассмотрим ваше предложение на пятиминутке, которая проводиться у нас каждый день, но длиться не менее часа... (и что за странное название "пятиминутка""пятиминутка","пятиминутка", хммм
Мда уж ... в ваших Нефтянниках пятиминутки растягиваются на пятичасовки, никогда не забуду .... :lol:
Не, на нашем радио все не так, как больнице Нефтянков.... ( кстати, хорошая мысль пришла в голову)... У нас все быстрее и надежнее.. оставайтесь с нами..


Радио Умид любит вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#47 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

ТуТу
а как же желание сталеваров чугунного цеха танкостроительного завода высоких технологий?
мы, например, во время литья, тока ваше радио и слушаем...
Да, да дорогие и пока что единственные наши слушатели, сталевары чугунного цеха танкостроительного завода высоких технологий. Мы выполним любое ваше желание не уточняя приличное или неприличное, так-как знаем-приличного вы всё равно не предложите.

Итак в ефире наша новая рубрика *ЖЕЛАНИЕ*!

Звоним или посылаем пустые СМС-ки на номер 0056566665565665656565656566596666 (минута 500евро+НДС) и загадываем желание. Мы же, работники радио, и не подумаем их исполнять. Просто интересно насколько дика фантазия наших слушателей.


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#48 Re: Радио Умид.аз

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Мы выполним любое ваше желание не уточняя приличное или неприличное, так-как знаем-приличного вы всё равно не предложите.
посылайте шмариспондентку в Сухумсский Обезьяний питомник! хотим знать правду!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#49 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Mushu-svbk писал(а)::D
Не, это не он. Это наверное другой Вася
Маш, да не он это, не он.. Я тебе говорю же.. твой Вася хороший.. он добрый.. и самое главное он не курит.. разные там нехорошие вещи.. и детям не предалагает.. Твой Вася- просто чудо.....

расскажу тебе коротко о нем.....

Родился в городе Зажопинске, в семье школьной учительницы Марии Гербертовны ( в девичестве Мандаринштамп) и алкоголика Ивана Маскитовича Пупочкина... В школе Василий Пупочкин был неоднократно замечен в написании имён великих учителей на заборе, а также пакостях в адрес других: намазывание стульев мелом, засорение школьных унитазов своими многочисленными дневниками, дёргание котов за хвост.... Ближайшим его другом был не менее известный Вовочка.....Так и не окончив школу, так как дружба с Вовочкой не принесла ему ничего хорошего, он поступил в ПТУ города Урюпинска... где получил образование сталевара чугунного цеха танкостроительного завода высоких технологий.... где, в данный момент и работает....

О всех тонкостях его биографии я могу написать тебе ЛС, дабы не шокировать публику....

Василий, прости меня.. Василий.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#50 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Dervish писал(а):
ТуТу писал(а):Мы выполним любое ваше желание не уточняя приличное или неприличное, так-как знаем-приличного вы всё равно не предложите.
посылайте шмариспондентку в Сухумсский Обезьяний питомник! хотим знать правду!

кудааа, вы меня хотите послать???? ( топая ногами и громко ругаясь).. не пойду...... Хотя, если поразмыслить.. обезьянки мне нравятся...... Ладнно. соглашусь... эххх.. трудно быть единственным корреспонднтом.... пошла собирать чемоданы..... :xaxa:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»