Вход

Радио Умид.аз

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Ответить
Джамиля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:53
Я: это мы

#21 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Джамиля »

Алло....алло....ваш собственный корреспондент из Монголии передает.......Вчера было совершено покушение на президента Монголии. К счастью стрела не смогла пробить доспех из кожи барана.


Если ты не строишь своих планов, их построят за тебя.
(Альберт Эйнштейн)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#22 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Алла. Джамиля... здравствуйте.. скажиите как у вас там с погодой?? Что говорят на метереологических станциях Монголии... а ваши шаманы? что они предсказывают..

Джамиля


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Джамиля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:53
Я: это мы

#23 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Джамиля »

наши монголы составляют прогноз погоды по собственным наблюдениям за лошадями...если конь завидев кобылу начинает скалить зубы тогда день будет жарким...жарко будет не только лошади на которую он смотрит и скалится,но и монголам которые заботятся об этих лошадях :oops: :oops:

о том что предсказывают наши шаманы я рассказу в следующий раз...
всегда с вами (где бы вы не были и с кем бы вы не были)
с уважением
всегда ваш
голос монголии


Если ты не строишь своих планов, их построят за тебя.
(Альберт Эйнштейн)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#24 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Здравствуйте дорогие радиослушатели. В эфире утренний выпуск программы *коментарии*.

Итак разрешите представить вам нашего собственного кореспондента, Джамиля!!! Да, вы можете у нас поинтересоватся почему это *собственного* кореспондента? Отвечаю. Дело в том что мы приобрели её у работарговца Малхая, когда тот отвозил её на гладиаторские бои, и привезли в Баку. Позже, мы нашли её в южной Америке. Хозяин плантации узнав что она рыба по гороскопу, решил проверить тонет она в речке или нет. Мы выкупили её ещё раз, и привезли в Баку. Но она удивила в Росии, помню, она работала у барина в кремотории, и однажды чихнув на рабочем месте повергла всех в шок. Теперь барин не знает кто где. Он захотел её сечь розгами, но мы обявили о падении крепостново права, и привезли её в Баку. Так и прилипло к ней слово *Собственный*. Мы уже и в монголию её отправили чтобы она почувствовала вкус свободы, но как видно наш метод лечения не так уж и действует.

А у нашего радио новый лозунг:

ДВИЖЕНЦЫ ВСЕГО МИРА! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
ГОЛОДРАНЦЫ! ГЫТЬ ДО КУЧИ!

И мы продолжаем наш утренний эфир, Увожаеммая Кнопушка, вас разве не учили приежая из командировок привозить шефу сувенир?

Джамиля узнайте пожалусто, считают ли жители Улан-Батора (Улан-Баторцы) Айгюнь и Ильхаму звёздами? Или это ошибочное мнение только прижилось среди пингвинов Арктики?

Джамиля!!! (сазал я, попровляя микрофон в уша. (для справки, УШИ-множественное число. УША-единственное)).


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#25 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Дорогой мой шеф..... Хотя, не буду так тебя называть, чтобы не шокировать окружающих.. (ЕЩЕ НЕВЕСТЬ ЧТО НАПРИДУМАЮТ СЕБЕ..)

Да, ладно, как не привезла, конечно, привезла.. просто пока я прилетела, а чемодан мой люлвеобильный пилот, который доставил меня к вам, чемодан мой в порыве страсти в окно выкинул... но я предусматрительно его привезала.. так как предвидела такую африканскю страсть...

Вот что я привезал... подарки и сувениры из Арктики: изделия из бивня мамонта, шкуры-ковры, сувенирные ножи.... вот решила подарить вам все это.... только по какому случаю вы будите использовать данные принадлежности не знаю..... :lol: :lol:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#26 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Юличка »

:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#27 Re: Радио Умид.аз

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):Вот что я привезал... подарки и сувениры из Арктики
удивительные трансформации после общения с пингвинами и пилотом .... так Кнопушка, что и куда ты привяЗАЛ?
какие конкртно "изделия" из бивня мамонтов? и откуда в арктике мамонты взялись? ))))

ТуТу

благодарю вас за организацию данного вещения! вот нам, простым сталеварам чугунного цеха танкостроительного завода высоких технологий интересно было бы послушать репортаж вашей шмареспондентки из \сухумского обезяннего питомника. Говорят там в з0-ых годах прошлого века, по заказу Партии всеже удачно скрестили Обезьяна с женщиной, и мол есть потосмтсво уникальных созданий....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#28 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Сейчас на нашем радио музыкальная пауза, и с вами корреспондент-шмариспондент ( блин, из-за Туту, ко мне вечно прилипают какие-то слова. и в прямом и переносном смысле).... Кнопочка...

мы радыприветствовать вас на нашей радио-волне... не переключайтесь и подврим вам незабываемый час музыки и настроения..

Итак, всем любителям IcQ посвещается..

[youtube][/youtube]


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#29 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

какие конкртно "изделия" из бивня мамонтов? и откуда в арктике мамонты взялись? ))))
Дервиш, а вы что не знали, что в Арктики давным давно было не так холодно.. и там обиталии такие кроооооошечные мамонты о которых никто не знал.. а потом когда пришла Зима. они стали потихоньку прятаться в ледяных пещерах, где поихоньку замерзали.. вот я и нашла логово этих мамонтов, отогрела их своим дыхание, своей любовью.. и они оттаяли, и сбросили с себя спячку, и стали любить меня. пдарили мне свои бивни...... это был их рощальный пдарок.. смахивая хоботом слезы, которые падали на землю и превращались в сосульки, они обещаи мне что будут любить мен вечно... Вот такая печальная история... зря вы мне ее напомнили.. я сейчас буду долго плакать......
:cry: :cry: :cry: :cry:
ТуТу

благодарю вас за организацию данного вещения! вот нам, простым сталеварам чугунного цеха танкостроительного завода высоких технологий интересно было бы послушать репортаж вашей шмареспондентки из \сухумского обезяннего питомника. Говорят там в з0-ых годах прошлого века, по заказу Партии всеже удачно скрестили Обезьяна с женщиной, и мол есть потосмтсво уникальных созданий....
Мы рассмотрим ваше предложение на пятиминутке, которая проводиться у нас каждый день, но длиться не менее часа... (и что за странное название "пятиминутка""пятиминутка","пятиминутка", хммм


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#30 Re: Радио Умид.аз

Сообщение dervish »

Старик Зигмунт, который явялется кумиром сталеваров нашего чугунного цеха танкостроительного завода высоких технологий, чей портет висит в нашем цеху, побуждает нас всеже рассмотреть и найти смысл в ваших словах....
Кнопочка писал(а): вот я и нашла логово этих мамонтов, отогрела их своим дыхание, своей любовью
.. и они оттаяли, и сбросили с себя спячку, и стали любить меня. пдарили мне свои бивни...... это был их рощальный пдарок.. смахивая хоботом слезы, которые падали на землю и превращались в сосульки, они обещаи мне что будут любить мен вечно...
Скажите, как долго они любили вас? какого размера были их хоботы (диаметр и длину плз)? они подарили вам бивни после того как "любили вас"? вы взяли бивни что бы самой реализовать "интенсивную любовь" если уж настроились на то что вас "будут любить вечно" ??


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»