Вход

Акция в детский дом на о. Артем

архив
Ответить
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#201 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение R@sh@D »

Мишуля писал(а):Народ отпишитесь как дела то?
Думается мне , что все оставили на сегодня слова , на соберун :lol:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#202 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение lucky »

rashad,pozvoni po nomeru 3764580,eto moya tetya,skazhite ot menya zvonite i uznayte chto kak i k chemu))esli mozhno casa cerez 2 zvaknite


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#203 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение R@sh@D »

lucky писал(а):eto moya tetya,skazhite ot menya zvonite i uznayte chto kak i k chemu))esli mozhno casa cerez 2 zvaknite
Как это понять что , как и к чему ? Конкретно скажи , что спрашивать ? ))))))))))))


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Naska
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:50
Я: кто-то

#204 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение Naska »

GARBER писал(а):1. Орхан + avto
2. Иртыш+2
3. Яилю
4. Лекочка+2( 1 авто+ Анар-фокусник)
5. Кнопочка +2( а может+1)
6. Скорпи
7. Аделя
8. Murzilkin +3 + avto
9. Gulka + avto
10. MontANARo
11. Рашад + 2 + авто
12. GARBER
13. Naska


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#205 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение Мишуля »

С утра звонила Гулька,возьмет еще и апельсины.Спасибо родная
Удачи Вам!!! :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#206 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение Кнопочка »

Акция прошла на ура!!!! сейчас пишу с мобильника позже отпишусь.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#207 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение irtish »

Акция прошла суперски!!!
Сначала встречались около метро 28 мая. Вы сейчас будете очень сильно хохотаться, но я не узнала нашего Эльдарчика :oops: . Подходит классный чувак, высокий, накаченный, говорит мне "привет". Я честно отвечаю. Смотрю лицо знакомое - значит наш человек, форумский. Стоим, делаем "болтушки". В конце концов я у Адели спрашиваю, что мол кто это у нас по нику. А она мне говорит, что он раньше до армии с нами ездил, что это Эльдар. Впервые не нашла, что ответить :D . Потом всю дорогу доказывала Эльдару. что я не верблюд, что я его просто не узнала :D . Эльдарчик, значит богатым будешь! :wink: Хотела его сфоткать , а он как партизан, улизнул после акции, не успела поймать :D . Так что, Мишка, фотка пока в пролете :D .
Вобщем, все собрались и выехали. Ехали как всегда колоной со включенными мигалками. Приехали туда, а там вместо 55 детишек всего 38. Одних детишек забрали родители домой навсегда (чему я очень обрадовалась), а некоторых забрали на выходные. Правда и Фатима Рагимовна была выходная. Часть из ребят пошла на кухню - накрывать столы, другая часть пошла раскладывать по емкостям зубные пасты, щетки и мыло. Ну а третья часть пошла рисовать с детишками мелками. Не знаю, кто больше удовольствия получил от рисования детишки или мы взрослые "дяди и тети". Из моей бедной скромной лягушки (была девочка-Хветочек :D ) легким взмахом мелков со всех сторон превратили в "ночную бабочку" :lol: . Я уж не говорю о бедном Микки Маусе...
Потом устроили настоящую фотосессию детишкам. Спасибо огромное Эмину, так классно фоторграфировал малышей, а они так старались. Даже сальто устраивали дуэтом, а Эмин пытался "поймать" их в полете. Вобшем кадры просто суперские. Эмин, огромное спасибо! Ждем фоток!
Потом повели всех в столовую. Накрыли на столы все, что привезли: кябаб, апельсины, бананы, персики, соки натуральные и лимонад. Потом оказалось, что у одного ребенка было вчера день Варенья. Ребята поехали и купили ему в подарок машину. А потом мы все встали в круг, пели ему "хяппи бездей", поздравляли все наперебой. Мальчишка еле слезы сдержал. Ну а потом он нас порадовал стихами и ... гимном нашей Республики. а все ему подпевали. Было так классно!!!! :prty:
А знаете, что меня больше всего обрадовало.... на стене я увидела стенд с фотографиями наших ребят с детишками!!!! Целый стенд, представляете!!! Это было так классно! Значит нам там всегда рады, и детишки всегда нас ждут!!!
А альбомы, карандаши, книжки сказали, что Фатима Рагимовна сама все раздаст, когда детишки все соберутся.
В общем было так классно!!!

Ребята, огромное вам всем спасибо!!! Вы - СУПЕРСКИЕ :sohpp: !!! И я вас всех очень и очень люблю :pangel: !

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!! И это подтверждается с каждой акцией, с каждым малышом, которого нам удается спасти, с каждой поездкой "в гости" к малоимущим семьям!!! Вы молодцы!!!!

G.C. Гюлька, очень приятно было познакомиться с Вами. И спасибо Вам за помощь с машиной.
Последний раз редактировалось irtish 08 авг 2010, 18:38, всего редактировалось 1 раз.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#208 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение irtish »

Знаете, какая у тех детей дружба НАСТОЯЩАЯ!!! Эмильчику, это мальчик светленький, который опоздал к обеду, дали полный кулек фруктов. Он с ним ходит, я спрашиваю, почему он не есть. А он мне говорит, что его друг должен вернутся скоро, и он с ним поделиться поровну. Я ему говорю, что там на кухне еще много всего осталось и ему тоже достанется, а Эмиль мне говорит, я хочу его сам порадовать. Мы с ним все делим поровну. То, что дадут ему, он поделит со мной. Такие они молодцы!

Забыла сказать, что детишкам на десерт купили еще и мороженое.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#209 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение irtish »

Что-то с памятью моей стало.... :D . Эльдара не узнала, парня, что фоткал назвала Эмином вместо АНАР. Анар, 100 раз прошу прощения за ошибку в написании Вашего имени. Ну мне простительно: старость - то не радость :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#210 Re: Акция в детский дом на о. Артем

Сообщение Счастье »

Молодцы ребята :drinck:
А фотки будут? :roll:


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»