Вход

Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

архив
Закрыто
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#11 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение R@sh@D »

12 число это в смысле сентября ? Это ещё не известно будит ли рамазан 12-го если разговор о сентябре . Можно будит после праздника или просто напросто за несколько дней , ведь примерно за 2 дня уже становится ясно .


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#12 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение Soffi »

Идея отличная!
Единственный вопрос - стоит ли включать торты? Ведь в прошлый раз процентов 80 почти не ели их. Может на эти деньги сделать маленький пакет со сладостями? Если за - то я могу организовать их - только нужно будет точное количество детей. (в пакете будут вафельки, печеньки, шеколад - с каждого по упаковке + ещё что-нибудь). Так они смогут и там что-то поесть и с собой взять, а торт - опять замажутся.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#13 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение Юличка »

Soffi писал(а):Идея отличная!
Единственный вопрос - стоит ли включать торты? Ведь в прошлый раз процентов 80 почти не ели их. Может на эти деньги сделать маленький пакет со сладостями? Если за - то я могу организовать их - только нужно будет точное количество детей. (в пакете будут вафельки, печеньки, шеколад - с каждого по упаковке + ещё что-нибудь). Так они смогут и там что-то поесть и с собой взять, а торт - опять замажутся.
я с тобой полностью согласна. тортики не нужны


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#14 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение R@sh@D »

Soffi
Отличная идея , мне нравится ! ))


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#15 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение Кнопочка »

Идея Софи кажется очень хорошая.. В прошлый раз торты не ели.. А сладости дети могут забрать с собой.. В прошлый раз они и фрукты собрали забрали...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#16 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение Soffi »

Если все будут за - то сладости с меня и конечно же с моих друзей :)


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#17 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение R@sh@D »

:sohpp: Я ЗА !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#18 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение Deniz »

R@sh@D писал(а):12 число это в смысле сентября ? Это ещё не известно будит ли рамазан 12-го если разговор о сентябре . Можно будит после праздника или просто напросто за несколько дней , ведь примерно за 2 дня уже становится ясно .
Даже если мы заранее скажем детям, прерывать Рамазанский пост нельзя. А 12 потому что 12 воскресенье, как всегда наши акции в воскресенье бывают.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#19 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение R@sh@D »

Deniz писал(а):Даже если мы заранее скажем детям, прерывать Рамазанский пост нельзя. А 12 потому что 12 воскресенье, как всегда наши акции в воскресенье бывают.
Никто не говорит о том, чтоб прерывать их пост. Просто именно на праздник Рамазан у нас не получится , можно будет сделать после праздника Иншаллах !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#20 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей

Сообщение Deniz »

10 августа ниййет ахшамы. Может быть праздник попадёт на 12, но если попадёт значит 13 будет не рабочий день(понедельник), так что все смогут присоединиться. :)


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»