Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#131 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение GARBER »

GARBER писал(а):Ребята...мне нужен совет!
Вчера встретила на улице очень старенькую бабуличку...она истощенная до невозможности...такая худенькая, что без слез не взглянешь.
Мы с мамой стали ее расспрашивать, что как зовут, сколько лет...но она ничего не помнит.(((
Рядом прошел магазинщик и сказал, что бабуличка давно уже здесь живет. У нее никого нет...одинокая. За ней никто не следит.
Она еле ножки передвигает. Магазина продуктового рядом нет!!! Она такая голодная была. Мы с трудом отыскали чудо-печку и накупили ей мягких пирожков разных...она сразу заулыбалась...такая хорошая...
У меня сердце болит... Я не знаю что делать, как помочь бабуличке :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Спрашиваю ее где она живет, она пожимает плечиками и говорит "нигде"...а сосед говорит, что у нее есть тут квартира.
Я боюсь ее напугать. Она наверно боится меня впускать к себе. Я бы за ней следила.
Что мне делать...??? У нее на лобике была ранка, я спросила ее; "Вас кто нибудь обижает? что за ранка?" . Она ответила, что это она упала.
Может ее в дом престарелых как-то устроить. Там хоть кормить ежедневно будут...((((
Я в таком отчаянии... Ребят...что мне сделать??? как помочь???((((
Выяснилось: ....
У бабули оказывается есть сын-алкаш...он ее денежки и пропивает...но как говорят соседи, она это делает добровольно, потому что очень любит сына...(((


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#132 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

ЯилЮ писал(а):ребята кто знает во время оруджлуга в Иране работают ли клиники?
Юль нет не работают насколько мне сказали :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#133 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Гарбер если есть сын ,то он должен написать заявление чтобы ее забрали в дом престарелых,но если он получает от нее помощь то он никогда этого не сделает ,тем более если он алкаш :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#134 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

nado popitatsa


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#135 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):
ЯилЮ писал(а):ребята кто знает во время оруджлуга в Иране работают ли клиники?
Юль нет не работают насколько мне сказали :(
уйда что все клиники бывают закрыты месяц? ужасссс а как же больные


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#136 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Chris_79 »

Мишуля писал(а):Гарбер если есть сын ,то он должен написать заявление чтобы ее забрали в дом престарелых,но если он получает от нее помощь то он никогда этого не сделает ,тем более если он алкаш :(
можно написать в фонд социальной защиты населения, там нужны будут подписи соседей. В этом случае мнение сына не учитывается, ввиду того что он не является опекуном, не имеет зароботка и как ближайший родственик не имеет возможности стать опекуном за неимением средств.


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#137 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Murzilkin »

Надо узнать у женщины самой хочет ли она в дом престарелых или нет, а то если она так любит сына может сама не пойдет. Бедные родители,вот так вот растят детей, а они неблагодарные вот что творят :twisted: если буду в той части посмотрю где эта женщина, тоже куплю ей поесть, деньги давать нельзя, сын заберет и пропьет.На до ей хоть одежду подыскать, ребята у кого там что было на взрослых....


Каждый испорчен в меру своих возможностей
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#138 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение GARBER »

Murzilkin писал(а):Надо узнать у женщины самой хочет ли она в дом престарелых или нет, а то если она так любит сына может сама не пойдет.
Именно так все и есть! (((( Она с любовью собирает копейки сыну на бутылку. И никуда не пойдет.......((((((


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#139 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

GARBER писал(а):
Murzilkin писал(а):Надо узнать у женщины самой хочет ли она в дом престарелых или нет, а то если она так любит сына может сама не пойдет.
Именно так все и есть! (((( Она с любовью собирает копейки сыну на бутылку. И никуда не пойдет.......((((((
Любит она сына видимо ,за это ее не осудить.Такова участь любящих матерей -идти на все ради них


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#140 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение ТуТу »

GARBER писал(а): Выяснилось: ....
У бабули оказывается есть сын-алкаш...он ее денежки и пропивает...но как говорят соседи, она это делает добровольно, потому что очень любит сына...(((

Млин....хотел бы я иметь такую мамочку которая бы мне водяры наливала. А то моя: Не пей, да, не пей. Ну она меня тоже очень любит, но видно не достаточно сильно так как прочитав пост я решил что любяшие матери должны покупать водку сыновьям!

Бабуля в дом престорелых не пойдёт, однозначно!!! Так как сынок её сразу-же заложит и перезаложит квартиру. И будет прав. Лично я никогда не даю деньги пышащим здоровьем попрошайкам, я даю деньги алкашне, так-как знаю что ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО!!!
Murzilkin это не неблагодарность. Это болезнь. Причом болезнь страшная и почти неизлечимая. Вот бабуля и собирает ему на выпить. А без водки ему, сердешному, каюк будет.(надеюсь что я никогда до этого не дойду).


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»