Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#351 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Selesta »

Когда едем туда, ребята?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#352 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

R@sh@D писал(а):орили ещё лучше - теперь объясните мне, разве те же враги наш канал "АТВ" не смотрят передачу "Ел Ичиндя"
если такие передачи вы воспринимаете всерьез и ставите на одну и туже планку, но мне добавить нечего...
честь имею!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#353 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

R@sh@D писал(а): Когда я сказал, что у меня есть знакомый, так вы каждый день говорили "на олдуу таныш" Вот вам и таныш.
не вводите в заблуждение достопочтенную публику. Вы говорили о знакомом из Минздрава и Прокуратуры: это все есть в постах-- вот тогда я испрашивал не олду.... и оказалось что тапша нету....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#354 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Mushu-svbk »

Dervish
R@sh@D
Продолжите в таком же духе - получите предупреждения :evil:


Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#355 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Dervish писал(а):не вводите в заблуждение достопочтенную публику. Вы говорили о знакомом из Минздрава и Прокуратуры: это все есть в постах-- вот тогда я испрашивал не олду.... и оказалось что тапша нету....
Если я здесь не написал что то, то это не означает, что ничего нету, действия были и разглашать их мне не надо. Я об этом сказал кому надо здесь, а вам лично отчитываться не собираюсь !!! Считайте как хотите !
Dervish писал(а):если такие передачи вы воспринимаете всерьез и ставите на одну и туже планку, но мне добавить нечего...
честь имею!
При чём тут я и моё восприятие? Вы же говорили о наших врагах. А что для врага имеет значение какая передача?Проблема есть проблема ! Между прочим там рассматривались такие проблемы как детские дома и дома престарелых. Что же в этой передаче такого, что не устраивает вас?
Mushu-svbk писал(а):Продолжите в таком же духе - получите предупреждения :evil:
Извиняюсь !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#356 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Dervish писал(а):не вводите в заблуждение достопочтенную публику. Вы говорили о знакомом из Минздрава и Прокуратуры: это все есть в постах-- вот тогда я испрашивал не олду.... и оказалось что тапша нету....
Ненавижу когда мне говорят, что я работаю на публику.Видит Аллах что это не так. И не говорите мне этого больше. Тапш был, вот только ни у кого не хватило ....... чтобы выстоять вперёд. Не заставляйте меня все здесь писать. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#357 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение irtish »

Ребята, если бы от того, что мы сейчас здесь все переругаемся и будем бить в грудь, кто и что сказал, детям бы стало лучше, то, клянусь, я бы первая начала драть глотку со всеми подряд. Но споры - это не выход из положения.

На данный момент я вижу два выхода:
1). Поехать на акцию и сделать фотки скрытой камерой, пусть и на телефон, но при этом не подставляя Дениз, а самим. А потом уже решать дальше, что делать.
2) Организовать акцию и поехать на нее с представителями комиссии. Чтобы при нас работники интерната сказали бы что, у них все отлично. И ответили бы на наши вопросы по предыдущей акции, на которой был весь этот ужас, и про смерти детишек. Но должны поехать обязательно те ребята, которые были там в тот день. Потому что надо будет вести разговор по фактам, а не просто так о том, какие они все плохие.

Но и в том и в другом случае мы должны быть готовы, что вся озлобленность персонала отразится на Дениз и малышах. Мы готовы до конца идти и защитить их и Дениз от всей агрессии, которая свалится на них? Ведь уже при каждом посещении Дениз ей говорят про сосиски. Чтобы не было так, что мы покричим, сделаем часть дела, а потом Дениз будет бороться с ними в одиночку. Ведь на данном этапе это уже происходит. Вы не забывайте, что там Фаридик, без которого Дениз не может жить.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#358 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Mushu-svbk »

irtish
И есть еще один момент, про который все забывают. Дениз во всей этой ситуации является главным свидетелем большинства вещей, о которых мы знаем с ее слов. Да, то ведро с водой (во время акции) видели многие, но многое видела и слышала только Дениз (о том что ребенок умер от жары, было сказано именно Дениз). Поэтому, в случае доведения дела до конца, только она может это подтвердить и никто из нас. Каждый может подтвердить только то, что видел своими глазами и слышал своими ушами на месте событий (в детдоме), а не с чьих-то слов. Поэтому без нее мы ничего не добъемся. А решать ей - принимать дальше участие или нет. Доводить дело до конца или нет.
Акцией, вы не снимете, даже мобильным, ничего скандального, что могло бы стать катализатором для действий со стороны властей. Для этого нужно время и скрытое наблюдение, дело случая. И это в руках Дениз, так как только она проводит там столько времени что у нее больше всего шансов снять такой материал.
А если без Дениз - то это гиблое дело и тогда лучше забыть обо всем :( если только кто-то не начнет проводить время в Сараях столько же сколько и Дениз
Это мое мнение.


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#359 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Всем спасибо за то, что вы не безразличны к судьбе моих деток. Да, споры излишне. Сегодня удался тяжёлый денек. Врач ЛФК, позвонила вчера что ты осталось должна за гидро массаж, я всё из кармана дала, туда сюда. Как раз один добрый аноним передал мне утром 50 манат на это, и на семей. Пошла на Нариманова расплатилась наконец. Потом отправилась в Сараи, который уже походит на виллу, клёво во дворе ремонт сделали, внутри всё мрамор, подвесной потолок. И Шукур во дворе стоит с Хундай Соната, поджидает меня. В машине написал одну справку и направление, и на имя директора который был в центре ортопедии 5 лет назад. На что директор очень разозлился. Открываю справку и вижу что у МЕТИНА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. :) Потом села на такси с подругой , дошли до 20 января, оттуда на Халглар. Доктор заявил, что не может заказать , так как нет документа доказывающий инвалидность Метина.Позвонил директору и сказал: "Тут одна энтузиастка(фанатка :lol: ) пришла, до этого он думал что я мать Метина, к тому же журналистка". Он сразу меня принял и разозлился на Шюкюра, что даже не соизволился позвонить и узнать кто сейчас директор. Он позвонил в министерство и сказал мне что если примет этот заказ это будет незаконно, а так для инвалидов всё бесплатно делают, кроме инвалидов труда. Он сказал, что если нет инвалидности как же приняли метина в Интернат? Также и остальных 150 детей. у них тоже нет документа. Вообщем мне надо завтра в сараи заново поехать, а оттуда в Министерство Соц защиты. Как только вышла от директора направиласьв Шаганы, купила Метину игрушки в подарок. Но я была настрояна агрессивно, так как ТЕЛЕФОН ГЮЛЬЧОХРЫ, несчастный маленький панасоник украла одна няня :twisted: :twisted: :twisted: Она целый день плакала бедная, и подозревает одну. Я пригрозила им, что если не положите на место, а полицию приведу. И все как невинные овечки, ничего не видели, ничего не слышали. У Фарида ножки красные бывают, когда у него кровобращение слабое. В эти 10 дней, как миленький был, белые были ножки, опять прихожу вижу ножки посинели, сидит весь мокрый в моче. Эхх. Аллах просто хранит. Даже на работу не успела сегодня пойти. Так что молитесь чтобы я была с детьми, а то кто знает когда умру. И жизнь мне не жалко и смерти столько не боюсь, сколько боюсь оставить моих детей одних, кому они нужны? А насчёт фоток, я одному влиятельному человеку всё рассказала, посмотрим что будет..


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#360 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

Сева :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Аллах сяня сябр версин... Аллах сенден разы олсун... иншАллах все будет хорошо....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»