Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#341 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):откуда ты знаешь, что мы не переживаем, не спим, не едим... это толькло тови предположения..
я не знаю ничего и я не предполагаю, я лишь спросил и в первую очередь это относится ко мне самому..... если вы считаете что сможете чемто помочь Дениз, если она потеряет детей действуйте! я знаю, что сам я, кроме слов утешения ничего предложить ей не смогу, потому и не согласен с данной позицией.

Опять таки Кнопочка, объеденятся можно вокруг идеи в успех которой веришь... в противном случае никакого объеденения не будет, будет толпа, а толпа никогда не побеждает... такова горькая правда увы...
с искренним уважением...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#342 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):то что в наших силах.. и пусть для этого нам придетммся, писать письма, снимать на камеру... просто мы должны объедииниться.. и тогда мы добьемся результата
родная, милая вы моя, давайте делать --- но без Дениз! Почему никто не думает о том что будет переживать этот человек в случае провала?
опять говорю, мы забудем -- Дениз нет!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#343 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

А если мы сделаем это без Дениз, в случае провала ей не будет больно? Или она спокойно отойдет в сторону, и забудет.. Мы должны ей помочь... Она одна не справиться...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#344 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Murzilkin »

Ребята тогда лучше акцию сделать и пойти как обычно с визитом, когда много людей они неуспевают за всеми следить и можно снимать сколько хочешь.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#345 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Dervish писал(а):уважаемый, не нужно смуту сеять... в очередной раз призываю вас называть все своими именами. Не нужно всяких "кто-то, когдато и т.д."
СМУТУ СЕЯТЬ ? Я не понял - это в смысле я смуту сею ? Когда я сказал, что у меня есть знакомый, так вы каждый день говорили "на олдуу таныш" Вот вам и таныш. А после того как я сказал, что и как, отказались брать это ??? И теперь вы говорите смуту сеять ? Я прямым текстом говорил кто и когда и как .Вам нужны имена ?
R@sh@D писал(а): Ведь кто-то говорил, что это будут смотреть и враги наши. Типо сейчас телевидение не показывает изъяны гос-ва. Наися.
Dervish писал(а):Это говорил я, и остаюсь при своем мнении. Ссылаетесь на меня, так и говорите, это говорил Дервиш... не напрягайте обстановку.
Вы Говорили ещё лучше - теперь объясните мне, разве те же враги наш канал "АТВ" не смотрят передачу "Ел Ичиндя" Там же конкретно проблемы рассматриваются и по хуже наших. Так теперь им что, закрыть передачу из-за этого ? Оздаки я не понял, зачем мне вообще нужно напрягать и так напряжённую обстановку ? А вы не взяли в расчёт, что я мог бы и не помнить кто это сказал ? или Не обратил внимание ?
Dervish писал(а):А теперь по сабжу. По поводу съемки Дениз, я против. Почему? объяснял в предыдущих постах. Дениз подставлять нельзя... ИМХО
Мне интересно, если будет съёмка или выйдет какая та статья в газете или даже если просто комиссия пойдёт туда с нами, разве в этом случае они не нападут опять же на Дениз? В любом случае их подозрение падёт на Дениз. Это же очевидно, секреты которые знает только Дениз, приходит говорит им какой-то потусторонний человек. Они же не дауны.
Dervish писал(а): И потом, критичные вы мои, что то вы сильно телевидение "очищаете" на фоне "загрязнения" всего остального общества. Не нужно забывать, телевидение всего лишь часть общества, не больше и не меньше и тем более не Дон Кихот Ламанчесский... Показывать будут то что им выгодно и то что не грозит головной болью... остальные выводы делайте сами... давайте будет реалистами...
Давайте не будем сейчас бросаться такими словами как "телевидение всего лишь часть общества, не больше и не меньше" Все мы знаем и очень хорошо, что телевидение это весомая часть общества, говорили покажут, значит показали бы. Даже малая часть того, что могло бы показаться думаю взбудоражило бы кого надо. Перед тем как взяться за репортаж, у них велось расследование дела, затем они принялись бы за дело. Одно то , что если они показали бы как эти дети валяются на полу друг на друге и в каком состоянии лежат на кроватях хватало бы. Наися, решилось и принялось !

П.С. Что же касается того, кто думает о них, а кто забывает через неделю. Так Уважаемый говорите от своего имени. И вы не можете знать кто, что делает, ТЕМ БОЛЕЕ ТО, ЧТО В ДУШЕ У ЧЕЛОВЕКА ! ! !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#346 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Mishonok »

Ребята это не тема где нужно ссориться!Нужно поехать вам туда на акцию как написала Мурзилка,и все!
Снять все и потом уже действовать,собрать все материалы а потом уже думать что у чему.
Дервиш прав по тв покажуттолько то чо им надо и все,это тоже горькая правда


Говорят, что люди это ангелы, только с одним крылом.
Для того чтобы взлететь им надо просто обняться
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#347 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

давайте собираться на акцию.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#348 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Mishonok писал(а):Дервиш прав по тв покажут только то, что им надо и все,это тоже горькая правда
да это так , они покажут только то , что им надо - но это в том случае если они берут сухой материал (без тапша) , просто интересно если сам главный редактор брался бы за дело, опять же было бы также ? Ведь АНС без границ показывает всё ! Задаю вопрос, не утверждаю!


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#349 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Mishonok »

R@sh@D писал(а):
Mishonok писал(а):Дервиш прав по тв покажут только то, что им надо и все,это тоже горькая правда
да это так , они покажут только то , что им надо - но это в том случае если они берут сухой материал (без тапша) , просто интересно если сам главный редактор брался бы за дело, опять же было бы также ? Ведь АНС без границ показывает всё ! Задаю вопрос, не утверждаю!
Рашад стоит только сказать слава Богу что остались такие люди как вы,которые готовы пойти на все ради детей,но в случае с тв будет точно твкже как и с письмом,ведь письмо посылалась не детям ,и весомость письма была очень сильной ,я просто говорю реально что не верю в то что письмо так прошло а тв покажет.Бог в помощь вам.


Говорят, что люди это ангелы, только с одним крылом.
Для того чтобы взлететь им надо просто обняться
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#350 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Mishonok писал(а):но в случае с тв будет точно так же, как и с письмом,ведь письмо посылалась не детям ,и весомость письма была очень сильной ,я просто говорю реально что не верю в то что письмо так прошло, а тв покажет.Бог в помощь вам.
Аллах разы олсун. Но здесь другой случай, если просто даже упомянут в тв о том, что есть проблемы в таком то детском доме и этого будет хватать. А письмо оно индивидуальное и никто не видит куда и как оно прошло, с письмом они могут ещё сохбат фурраднуть типо оно не полное, как мне позвонили сказали, или то, что оно потерялось или вирус попал в комп и не смогли спасти его - миллион причин можно придумать, а с телеком уже нет, так как это будут видеть 8 млн, а может и больше людей, а также оппозиции политические, которые могут из этого сделать причину и принять такие решения которые не будут в пользу тех, кто занимается этими делами.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»