Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#81 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Фаридик сегодня в ванной гидромассаж получил, подруга сказала сразу , что как клёво , наконец он нормально искупается 5 дней. Просто фаридик такой умный, видит, что врачи обсуждают операцию Метина, сразу говорит, что и мне операцию сделайте, Я ТОЖЕ ХОЧУ ХОДИТЬ. Мне в жизни так больно никогда не было, а в интернате вовсе всем говорит, что я буду ходить. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Пока мы стараемся упростить его движения.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#82 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

поддерживайте в нем эту Веру, ибо верит творит чудеса! не давайте сомнениям пробраться к нему, это очень хорошо что он ТАК искренне верит!
иншАллах он пойдет!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#83 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

У Фаридика есть такая опора как ты,ИншАллах и он встанет на ноги


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#84 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mamichik »

Севочка, молодез, пусть верит в то что он тоже поыдет, Иншаллах все в руках Аллаха. И поверь чудо тоже может произоыти. Я так рада прогрессу которого вы достигли, Машаллах!


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#85 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение R@sh@D »

Всё в руках Аллаха, и я думаю что если он будет верить в это Искренне и просить об этом Аллаха, то это Иншаллах будет ! Да поможет Фаридику Аллах !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#86 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Nargiz »

Сева,

сейчас вот сидела и читала всю темку с Фаридиком.
Хочу выразить тебе искреннюю благодарность от своего лица за все твои старания.
Аллах видит, как ты стараешься ,и обязательно вдохновит тебя на дальнейшие старания в помощи детям-сиротам плодами твоего же труда,Фаридик пойдет,а Метин уже на пути к этому.
Ты- умничка и мне остается только восхищаться такими, как ты,хотя мы с тобой совсем даже не знакомы.
Мой тебе низкий поклон! Аллах сенден разы олсун вя уреиндже версин. Аминь!


Женская логика - это травма для мужской психики.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#87 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Спасибо, Грешница! Я не успокоюсь пока Метин не станет ходить, пока не снизю болезнь Фаридика до минимума. Кстати, Лёкочка, Эльгюн тоже сможет ходить, если ему сделают операцию. Гюльчохра так плакала от радости.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#88 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Лаки, может ты поговоришь с Кантой. Её помошницы по просто приходят в Сараи и уходят и никакого результата, и ещё осмелваются мне сказать, что мы вам запрещаем вести Фарида и Метина на лечение :twisted: :twisted: :twisted: Ничего не знают о детях, хоть уже 4 года приходят и уходят, а я им всё по полочкам разложила. Говорит немцы запретили лечить Фарида. Чёрт! Ну ладно, у Фарида могут начаться судороги предположим, хотя его в последний раз проверял лучший специалист в Киеве, и Слава Богу у него нет судорожной готовности. А Метина за что Канта запрещает лечить? С ее слов так получается, что они будут продолжать рекломировать какие они хорошие , приходить, писать, уходить, а мои дети будут гибнуть. Как мне попасть к Канте? Такого безобразия нигде нет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#89 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение lucky »

солнце,Кантра очень понамающайа женщина..я поговорю с ней..не переживай,все будет ок))завтра еду с тобой))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#90 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Лаки, может ты поговоришь с Кантой.
ребята, а кто такая Канта?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»