Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#291 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Deniz писал(а):Сегодня у них была комиссия с министерства, и они знали, что комиссия придёт. все дети были в памперсах.
Ну чтоооооо , Galib chixdiz man didiyima? сколько я говорил, что никакое письмо не поможет нужно действовать ! ! ! Теперь они в каждом будут видеть потенциальную опасность. А то, что они будут делать сокрыто, ещё хуже, теперь мы не будем знать что именно исправлять ! ! !
:twisted: :twisted: :twisted:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Yanina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:23
Я: Рука помощи

#292 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Yanina »

Господа, почему вы так уверены, что Фонд протянет руку помощи? Туда писалось столько писем, что мы уже и счет потеряли. И насчет ветеранов ВОВ обращались, и насчет пенсионеров и инвалидов, и насчет стариков одиноких. И - ни одного ответа. Предлагаю другой путь: если будет опубликовано в прессе, только тогда можно будет растрясти определенное ведомство. Как вы на это смотрите?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#293 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Мишуля »

Yanina писал(а):Господа, почему вы так уверены, что Фонд протянет руку помощи? Туда писалось столько писем, что мы уже и счет потеряли. И насчет ветеранов ВОВ обращались, и насчет пенсионеров и инвалидов, и насчет стариков одиноких. И - ни одного ответа. Предлагаю другой путь: если будет опубликовано в прессе, только тогда можно будет растрясти определенное ведомство. Как вы на это смотрите?
Янина Спасибо огромное,Фонд нам с малышами операций очень помогает,но письмо писалось не в Фонд ,а Президенту .Как можно растрести их Янина?какие предложеня?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#294 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Nargiz »

Сейчас только прочла это все..

ребята ,что с Вами? вообще, состояние форума,акций и этих бредовых идей меня убивает:(

и эта антиреклама нашей стране в одноклассниках..вы думаете, что делаете?

и не надо слов - "ой ,я не боюсь никого и ничего" - дело не в страхе ведь совсем..

ваши действия ценны, но ,не думайте ,что вы первые и единственные ,кто хочет бороться с непсраведливостью.

я думаю ,лучше оставить все как есть, нянек в сараях не так легко сменить, просто - не на кого их поменять - во -первых - низкие зарплаты, во-вторых - мало кто от души будет возиться с больными детьми - так как хороших людей все меньше и меньше.

ваши акции превратились в одни фоторепортажи о том,как все плохо

лучше привлекайте,а не отталкивайте людей,которы "имеют вес" в Аз-не,а вы вовлекаете весь форум в непонятные разборки,вообще думаю надо запретить фотоаппараты и камеры, не для показухи же едите на акции - хотя ,кому что..


Женская логика - это травма для мужской психики.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#295 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Yanina писал(а):Господа, почему вы так уверены, что Фонд протянет руку помощи? Туда писалось столько писем, что мы уже и счет потеряли. И насчет ветеранов ВОВ обращались, и насчет пенсионеров и инвалидов, и насчет стариков одиноких. И - ни одного ответа. Предлагаю другой путь: если будет опубликовано в прессе, только тогда можно будет растрясти определенное ведомство. Как вы на это смотрите?
Сколько я об этом говорил. Но никто меня не слушал. Я сказал давайте конкретно делать что-то. Но меня не послушали. :x А теперь даже от того, что дадут в прессу не будет никакого толку. Сейчас сама комиссия заинтересована в том, чтобы там всё скрывали, так как если сейчас раскроется ИСТИНА у комиссии спросят: "А вы на что там смотрели и почему не углядели?". В этом случае там уже будут лететь не только головы учителей, но и .... Вот по этому то теперь туда уже не подобраться. А почему, да потому что перед тем, как взяться за репортаж у меня попросили свидетелей, телевидение начинает рассматривать это дело после обследования всех фактов, если там нет верхушки то в этом случае они берутся за дело (кстати они уже брались ноооо увы и ах, большинство голосов выбрало письмо), а сейчас там ужеее есть верхушка !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#296 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

В таком случае лучше вообще закрыть тему и больше к ней не возвращаться ! :x

Грешница Если всё сложат руки и все не вмешаются во всё это, так что будет тогда? Ведь кулак становится кулаком, только тогда, когда пальцы зжимаются !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#297 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Я не буду сдаваться, буду снимать фотки, и собираюсь написать, так что не сдаёмся.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#298 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение irtish »

я думаю ,лучше оставить все как есть, нянек в сараях не так легко сменить, просто - не на кого их поменять - во -первых - низкие зарплаты, во-вторых - мало кто от души будет возиться с больными детьми - так как хороших людей все меньше и меньше.
...И пусть от жары умирают дети, в то время как вентиляторы будут продувать нянечек?

ваши акции превратились в одни фоторепортажи о том,как все плохо...

...вообще думаю надо запретить фотоаппараты и камеры, не для показухи же едите на акции
В каких акциях фотоотчет о том, что все плохо? Ни в каких других акциях не было столько эмоций, сколько в Сараинской. После каждой другой акции мы приезжали в позитивном настроении. А разговор про фотоотчет вообще считаю лишним. Фотографии у нас были всегда, после каждой акций. И это правильно. Потому что люди должны видеть, что и как мы проделываем. И что мы не просто так пишем и едем, чтобы заняться саморекламой, а делаем конкретные дела и ездим к конкретным детишкам или старичкам, которые существуют в реальности. Так что, считаю, что фотографии должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, как бы акция не прошла на УРА или на ПРОВАЛ. Это наш отчет о проделанной работе.
Я в благотворительности уже 4-й года и фотоотчет был всегда. Что же изменилось в этом году, что вдруг не нужны стали фотки?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#299 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

Грешница писал(а):а вы вовлекаете весь форум в непонятные разборки,вообще думаю надо запретить фотоаппараты и камеры, не для показухи же едите на акции - хотя ,кому что..
irtish писал(а):Я в благотворительности уже 4-й года и фотоотчет был всегда. Что же изменилось в этом году, что вдруг не нужны стали фотки?
правда и здесь и там... а Истина посередине... нужно постораться разглядеть ее....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#300 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение irtish »

Если бы речь в данном случае шла бы только о фотках Сараинского детского дома, то я согласна, что можно было бы искать истину, которая посередине :) . Но в данном случае было написано про ВСЕ акции.

Давайте без эмоций я постараюсь сказать то, как я считаю. Что мы делаем:
1) откррываем тему о поездке в тот или иной детский дом.
2) начинаем сбор средств и подготовку акции.
3) едем в этот детский дом и проводим то, как задумалась акция.
4) приезжаем, отписываемся, даем полный отчет.

А теперь представьте, что в отчете нет фоток оттуда, где мы побывали.
Новый человек, зайдя на форум, запросто скажет, что это всего лишь одни слова. А БЫЛИ ЛИ ВЫ ТАМ - вопрос, конечно, интересный. Поэтому в подтверждении того, что поездка состоялась ИМЕННО туда, и что все собранные средства пошли ИМЕННО в этот детский дом, фотки нужны обязательно.

П.С. Немного отошла от данной темы. Получился Оффтоп. Но все равно, считаю, что фотки нужны после каждой акции ОБЯЗАТЕЛЬНО. И это не не показуха, не пиар, а самый обычный отчет о проделанной работе. На любом форуме, где ребята делают то же, что и мы, работа ведется с фотоотчетом, и мы далеко не исключение.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»