Вход

ФЛУДИЛКА :)

здесь все старые темы, кроме раздела благотворительность
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#41 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Кнопочка »

Рашад, ты молодец.. вот я читала все, что ты ддля нее написал, и поняла, не зря она тебя любит.. Ты, хороший человек, достойный любви... Пусть всегда в твоих глазах отражаются глаза любимой...
Она уже написала, значит прочитала. Это я ей сказал написать тебе, так как только тебе сказал о ней
Спасибо за доверие.... :o :o :oops: :oops: Мне уже не терпиться с ней познакомиться в реале.. :shock: :shock: надеюсь, это в скором времени случиться.... :prty: :prty: . Обещаю, никому не рассказывать.... :o :o :o


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#42 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Юличка »

утро доброе народдд. как Вы?
Рашад, как же я за тебя рада :prty: кажись всем нужно уже платья и костюмы готовить на твою свадьбу. :drinck:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#43 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение R@sh@D »

Кнопочка писал(а):Рашад, ты молодец.. вот я читала все, что ты ддля нее написал, и поняла, не зря она тебя любит.. Ты, хороший человек, достойный любви... Пусть всегда в твоих глазах отражаются глаза любимой...

Спасибо за доверие.... :o :o :oops: :oops: Мне уже не терпиться с ней познакомиться в реале.. :shock: :shock: надеюсь, это в скором времени случиться.... :prty: :prty: . Обещаю, никому не рассказывать.... :o :o :o
Я очень надеюсь, что её изумительные и прекрасные глаза будут отражаться и в моих глазах, и в моей душе и в сердце всю мою оставшуюся жизнь ! Я её Люблю безгранично и готов кричать об этом на весь МИР ! Она моя и только лишь моя Любимая, Родная !
Надеюсь ты в скором времени с ней познакомишся и узнаешь её . Хочу чтобы вы подружились :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#44 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение R@sh@D »

ЯилЮ писал(а):утро доброе народдд. как Вы?
Рашад, как же я за тебя рада :prty: кажись всем нужно уже платья и костюмы готовить на твою свадьбу. :drinck:
Всё зависит от Самого прекрасного создания ! :D :P


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#45 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Кнопочка »

R@sh@D писал(а):
Кнопочка писал(а):Рашад, ты молодец.. вот я читала все, что ты ддля нее написал, и поняла, не зря она тебя любит.. Ты, хороший человек, достойный любви... Пусть всегда в твоих глазах отражаются глаза любимой...

Спасибо за доверие.... :o :o :oops: :oops: Мне уже не терпиться с ней познакомиться в реале.. :shock: :shock: надеюсь, это в скором времени случиться.... :prty: :prty: . Обещаю, никому не рассказывать.... :o :o :o
Я очень надеюсь, что её изумительные и прекрасные глаза будут отражаться и в моих глазах, и в моей душе и в сердце всю мою оставшуюся жизнь ! Я её Люблю безгранично и готов кричать об этом на весь МИР ! Она моя и только лишь моя Любимая, Родная !
Надеюсь ты в скором времени с ней познакомишся и узнаешь её . Хочу чтобы вы подружились :D

Надеюсь на это.. я знаю, что твоя избранница должна быть хорошим человеком.. Кстати, мы с ней виртуально, уже подружились....
Она мне уже нравиться.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#46 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение R@sh@D »

Рад, что она тебе понравилась - Она чудо. Дар в моей Жизни. Великолепие которое окружает меня со всех сторон когда она рядом несравнимо ни с чем. Я не понимаю как это возможно, но я впервые вижу Баку Пустым городом. Когда я иду с ней Нет ничего и никого, будто бы мы идём по пустыне, я вижу и слышу только её, ощущаю её запах, её прикосновение, её дыхание и даже пульс. Ритмичность моего сердца выдаёт в такт - её имя. Душа поёт, а сердце подпевает, и о любви поэму сочиняет. Любовь ведь человека, в поэта превращает. О как прекрасна жизнь, тут в небе всё витает. Люблю её без грани - Пусть Она это ЗНАЕТ! :wacko: :o :o :o


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#47 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение lucky »

Кнопка,дай девочке ссилку на форум,пусть почитает)))я уже здесь растайала вместо нее))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#48 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение R@sh@D »

lucky

:lol: :lol: :lol: :lol: Она читает


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#49 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Кнопочка »

Лаки, она читает.. и попросила меня выставлять вместо нее сообщения... Ей самой не хочется (или кто-то не разрешает?????? :shock: на форуме писать)


Привет. Извините, что сама не регистрируюсь на форуме, честно говоря, времени нет самой писать. Когда Рашад рассказал мне о вас, я хотела с вам всеми познакомиться. И тогда я стала прочитывать форум. Я даже не знала, что есть такая дружная Семья. Вы все молодцы. То, что Вы делаете - это здорово. Пусть Аллах хранит вас и ваши семьи.
После того, как я стала прочитывать форум, меня заинтересовали некоторые форумчане. Одной из первых была Кнопочка. Рашад мне рассказал немного о ней. Мне очень понравилась эта девушка. Еще Юля. Рассказывая о Юле, Рашад говорил с особой интонацией, в этой интонации проглядывался намек на большую дружбу. Вы, не поверите, но мне и в голову не пришло ревновать его. Я спрашивала о каждом из Вас. Лаки -"5 манат")), Мишуля- "мать-героиня" )), Орхан - массовик-затейник)) и о многих других
ИншАллах, придет время и мы с вами со всеми познакомимся.

Читая форум, Я даже не знала, что Рашад признается мне в любви.
Хотела бы написать ему пару строк в ответ:

Ты - самое потрясающее, что случилось в моей жизни, и я буду всегда стремиться к тому, чтобы быть достойной твоей любви. Достойной любви самого лучшего парня на свете! С каждым днём, ты всё больше и больше нужен мне. И я уверенна, что ты это видишь, знаешь и чувствуешь. Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться. Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.Все прелести настоящей любви, заботы и понимания я познала только с тобой. Благодаря тебе я узнала непередаваемую глубину счастья.


Потом она поблагодарила меня, и извинилась, за то что втянула меня в эту переписку....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#50 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение R@sh@D »

Разрешать то разрешаю, во только иногда времени не бывает. А так пожалуйста. Я её Иншаллах с собой возьму если у неё получится на акцию :o

Всё рассказала смотри ееее :lol: Всёё меня зарежут :xaxa: :xaxa: :xaxa: Особенно Лаки :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Что же касается моей любви - то слов для описания моих чувств не хватит. Выразить всё в словах не возможно, лучше позвоню и скажу о том, как сильно я её Люблю. Как жить без неё не могу, и как увидеть её хочу. В такой прекрасный день и не увидеть любимую.... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - РОДНАЯ , скажу когда взгляну в её прекрасные глаза. Это изумительно приятно ! :o :mninlv:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Закрыто

Вернуться в «Архив старых тем»