Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#171 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Da, i eshe u mena dobavki est.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#172 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

я нашла сайт.. составляю электронное письмо....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#173 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

отредактировала текст.. Мы, нижеподписавшиеся волонтёры-добровольцы с разных благотворительных форумов, просим вас, обратить пристальное внимание на жестокое обращение персонала Сараинского детского дома для детей-инвалидов с малышами..... и поставить подписи под письмом, которое собираемся отправить в фонд Гейдара Алиева...
" Уважаемые представители Фонда имени Гейдара Алиева! Мы Благодарим вас за всё то, что вы сделали для наших детей, в том числе и сирот. Спасибо вам за то, что вы, во главе с наше многоуважаемой Первой Леди Мехрибан ханум Алиевой стараетесь обеспечить для наших детей светлое будущее. Мы, нижеподписавшиеся волонтёры-добровольцы с разных благотворительных форумов бывали во многих шкролах-интернатах, детских домах, и в Домах для Престарелых.
И благодаря Мехрибан ханум условия их проживания с каждым днём улучшается, но исключения есть всегда. И это состояние интерната № 7 для детей с физическими и умственными отклонениями, которое ухудшается с каждым часом. Зимой этого года, благодаря вам, начался ремонт этого интерната. Мы глубоко благодарны вам за, что вы ремонтируете этот интернат, стены которого прогнили от сырости и антисанитарии. Больно от того, что эта антисанитария отражается и на детях, за которыми работники интерната практически не смотрят. Их пеленают не памперсами, которое выделяет государство, а старыми тряпками, от чего и тело малышей бывает в пролежнях и ранах. Часто мы становились свидетелями побоев ходящих и сидящих больных детей, за которыми заставляли ухаживать детей из старших групп. Мы также становились свидетелями воровства, продуктов и средств гигиены, которых мы приносили для детей и подростков. В дни, когда мы привозим гуманитарную помощь, и видя, в каком (с точки зрения гигиены) состоянии находятся дети, мы не можем отсаться к этому равнодушны и стараемся поменять и искупать детей. Также мы отвозили на лечение некоторых из детей, которые были на грани смерти, Слава Богу нам удавалось их спасти, а причиной того, что они дошли до этой степени являлось то, что врачи интерната № 7 некомпетенты, или "спустя рукава" выполняют свои обязанности. У всех детей лечение запущено, хотя многих их них мы могли бы совместными усилиями поднять на ноги. Почти каждый месяц в интернате погибают несколько детей , но в всеобщему удивлению, персонал приводит очень глупое объяснение. неделю назад нам заявляют, что ночью было жарко и девочка Нармина скончалась от жары, хотя она была без судорог и осложнений.
Мы уже не говорим о том, как и чем няньки кормят детей. В то время, как у каждого есть своя тарелка и ложка, но они одной ложкой кормят всех детей. Антисанитария царствует полностью. Этот коллектив практически издевается над детьми, и часто няньки при детях употребляют уличные ругательства.
Одним словом, безпредел. Если начальству известно, что собирается комиссия, они и искупают детей, и надушат и состоянии палат приведут в порядок, но наш долг донести вам правду с аргументами и фактами. Очень просим вас, спасите наших сирот!"


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#174 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »



[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#175 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Lekocka »

Ребята молодцы!!!!Отличное письмо!!!Так будем набирать народ а я пока открою группу!!!Кстати ребята а ссылку сбор голосов можно просто распространить? чтобы люди подписывались?


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#176 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Конечно, лекочка, я для этого ее и написла.. чем больше у нас будет голосов, тем больше.... Потом можно это письмо распечатать.... Группу откроешь, пошли ссылку


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#177 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »



[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#178 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Изображение


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#179 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Мишуля »

Ребята не проходите мимо,подписывайтесь!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#180 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

irtish писал(а):Ребята, кто знает как пишутся подобные письма - подключайтесь.
кажется, я знаю...... :oops:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»