Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#81 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Alle-hop »

mən belə dedim o belə dedi və sair ilə nəticələnmək olmaz, Təssüf edirəm ki, fiziki olaraq ora gedə bilmirəm amma mənə elə gəlir ki, bu bir necə gün ərzində ən azından bir daha və ya birneçə dəfə oraya baş çəkmək olardı!

belə təəsürat yaranır ki, hamı razıdır amma bir iki nəfər hərəkət etmək istəyir!

Bu mövzu bağlı elan etmək və təzə mövzudan başlayaq! -Şaqan-Saray http://umid.az/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=1022




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#82 Şaqan-Saray

Сообщение Alle-hop »

Təzə mövzu deyil- Maştağanı buraya köçürdün!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#83 Re: Şaqan-Saray

Сообщение R@sh@D »

Mana maraglidi , biz burda nayi muzakira edacayik ?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#84 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

Alle Qop, raziyam, heç kəs hərəkət etmək istəmir, mən deyəndə ki çox iştirak edə bilmərəm bu işdə, başa düşmürlər. Ən azı uduzsaq mən uşaqları daha görə bilməyəcəm, bu isə mənim üçün ölümə bərabərdir.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#85 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

я уже отписалась в соседней теме.. нужно только скрытые камеры... потому как они не будут нам ничего показывать, если поедем с телевидением.. нужно сделать это как акцию....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#86 Re: Şaqan-Saray

Сообщение R@sh@D »

Почему так пессимистично ? Почему мы должны ПРОИГРАТЬ ? Разве мы врём? разве мы говорим, что-то, что не было? Naisa man goruram hech kasin vecina deil manim yazdiglarim, nikto ne xo4et v eto vmeshivatsa , man tak hechna eda bilmiram :twisted: .
К сожалению, камеру, по требованию одного человека не приводят в действие.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#87 Re: Şaqan-Saray

Сообщение ТаНю »

Прочитала первые 2 страницы,какой ужас,бедные дети,за что им такое отношение непонимаю :(
Дениз я давно наблюдаю как вы относитесть к малышам с Сараев и считаю ради Фаридика без которого вы жить не можете и ради его же будущего ,которое вам не безразлично вы должны быть первой из свидетелей.Аллах поможет и вы не проиграите.
Рашад вы молодец,я бы тоже с вами пошла бы ,если бы там была !!!
Ребята только вы можете закончить мучание этих детишек !либо чтото делайте,либо закройте тему вообще!и больше не возмущайтесь что там так то и так то. :(


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#88 Re: Şaqan-Saray

Сообщение R@sh@D »

ТаНю писал(а):либо чтото делайте,либо закройте тему вообще!и больше не возмущайтесь что там так то и так то. :(
Вот именно ! Я с вами полностью согласен !!!


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#89 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Murzilkin »

Предлогаю 3 или 4 июля после локбатана поехать к сараинским детишкам и заодно взять ссобой камеру скрутую фотики и все это дело заснять, но не в открытую, а то нас невпустят и все отрицать будут,типо обычная акция привезли еду и поиграть с детьми, а сами все заснимем и на телевидение, потому что чем дальше тем будит хуже, а кого нам бояться, мы же правду скажем и детям поможем, а не что-то плохое делаем. :twisted: Кознить надо этих работников которые жизнь людей,маленьких беззащитных детей невочто не ставят,немогут работать пусть проваливают.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#90 Re: Şaqan-Saray

Сообщение R@sh@D »

Murzilkin
Сможем ли мы заснять именно то, что нужно телевидению ? Вот по этому то я и предложил взять профессионального оператора.
Друг моего отца, оператор, работает в АЗТВ - президентским оператором. Я хотел и до него добраться, и если понадобится доберусь, Но видя такую бездейственность со стороны тех, кто там был я не знаю, Стоит ли обращаться к нему????????????????????? :x


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»