Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#61 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Бедная Гатиба, зачем чтобы ее интерната имя склонялось, наказания достойны только сара инские.
кстати Дениз правильно подметила, нужно быть осторожными, ато телевизтонщикам без разницы ведь, заснимут и скажут -- безобразия в Шаганы ...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#62 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Последние данные мне новости таковы, мне сообшили номер Ельнура из "ИЧ Хабар" и сказали, что я могу в любое время с ним связаться и проблем со сьёмкой не будет. На готове также АТВ. Редактор новостей знакомый и в любое время сказал может взять камеру, даже скрытую и пойти с нами.И пускать этот сюжет в течени 2-х дней подряд. Также есть знакомый, который может поговорить с программой "Ел Ичиндя" которая то и дело занимается такими делами и посвятить передачу нашему случаю. Да ребята здесь такое дело, если мы берёмся за это то должны понимать, что завтра после этой шумихи у нас спросят как всё было свидетелей произошедшего не должно быть менее 5-и человек. Я им сказал, что нас больше - в аком случае мне сказали нет проблем.
Дениз мы можем впринципе сделать так, чтобы там просвятилось именно то, что мы хотим показать. А Мардакановских надеимся не коснётся, впринципе телевизионшикам обьясним ситуацию и они сами решат как снимать.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#63 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение dervish »

R@sh@D писал(а):Последние данные мне новости таковы, мне сообшили номер Ельнура из "ИЧ Хабар" и сказали, что я могу в любое время с ним связаться и проблем со сьёмкой не будет. На готове также АТВ.
ну это уже конкретно. Осталось "дать добро" иопределить кто будет "свидетелем"


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#64 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Selesta »

Молодец Рашад! :)

К сожалению,номер моей знакомой на АНС не работает. :(


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#65 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Dervish писал(а):ну это уже конкретно. Осталось "дать добро" определить кто будет "свидетелем"
Да теперь теперь осталось "Добро" и конечно же нам надо точно знать кто именно возьмётся за то, чтоб быть "свидетелем"

Свидетели которые в нужный момент скажут Истину !
1. Рашад


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#66 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

Я бы первой записалась, но обстоятельства((( Орхан, Рафет, Лёка, Лаки очень прошу потвердите это безобразие или детям конец.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#67 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Нашим этим делом заинтересовалась верхушка АТВ. Они хотят подробности этого дела. Мне должны позвонить, и всем интересно кто будет свидетелями в этом деле. У меня это спрашивают ребята, прошу тех, кто там был и те, кто будет свидетелем в этом - отписаться. Мне нужны конкретно люди!!!


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#68 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Murzilkin »

:(( опять ребенок умер,бедная девочка, надо этих гадов наказать,только бы детям не влетело за это, и не осталось без наказанным,а то никогда больше никого из нас туда не пустят,в первую очередь Дениз.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#69 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Опяяяяяяять умер? :shock: Какой ребёнок и от чего ?

Никто не имеет право нас туда не пускать !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#70 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Murzilkin »

R@sh@D писал(а):Опяяяяяяять умер? :shock: Какой ребёнок и от чего ?

Никто не имеет право нас туда не пускать !
Рашад нееет это я только зашла на тему и увидела то что написала Дениз, никто слава Богу больше не умирал.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»