Вход

Международный день защиты детей!

архив
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#411 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Кнопочка »

Мишуля писал(а):Кнопочка 3 дене той йола верярсиз :lol: :lol: :lol:
Реально очень классно все прошло,я до сих пор вспоминаю :roll:
А то.. мы даже подумали, если что, не дай Бог, можно подрабатывать посудомойками.... Хорошая работа....и главное не пыльная.... :lol: :lol: :lol:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#412 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Murzilkin »

:) вот и я добралась до компа, СЕГОДНЯШНЯЯ АКЦИЯ БЫЛА ПРОСТО ОТЛИЧНОЙ !!! :) Всем Всеи спасибо мальчики,девочки умницы :) вот это реально команда, все аперативно,дети в восторге, да кажись нам всем понравилос :) Конкурсы,танцы,вобщем море впечатлений,ребятам которые были с нами тоже очень понравилось, обещали участвовать в последущих акциях тоже :) да кажеться и зарегистрируются тут чтоб за всем следить самим :) Люди я до сих пор смеюсь, эти мудьтяшные голоса с шариками, я чуть не лопнула :)) Юсиф сегодня зажигал :)))))))))) Рашад молодец как с детьми танцевал :))) вобщем все огромное спасибо :) МЫ МОЛОДЦЫ :)
фотки завтра выставлю сегодня я без сил просто :)


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#413 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Lekocka »

Хе-хе ребята заждались моего подробного описания,особенно Орхан =) :xaxa: :xaxa:

Как и написала выше Лаки, вчера купленные продукты мы развезли по ресторанам, одни на приготовление салата, а остальные на кябаб в Достлуг.
В 9 утра как штыки собрались в ресторане.
Орхан, Юсиф, Рашад, Яилю, Наська и я потом подъехала Лаки с Эюбом и девочками из медицинского.
Кстати, воспользовавшись моментом, хочу поздравить нашего дорого именинника Рашада с Днём Рождения, у него сегодня был двойной праздник.
Тихо тихо начал собираться народ, среди них были Мурзилкина с Сарханом, Мишуля с Гулико,Селеста с Фаст,Гарбер,Фаик,Пярвиз,Кнопочка с подругой,Аделя и т.д.Ребята прошу прощения если кого то не вписала.
Начали сервировать столы, Лаки салат мешала.
К 11 часам приехала организация Большой праздник, надули шарики, украсили зал.
Первыми подъехали детишки из Сараёв во главе с Дениз к 12 часам дня.
Детей рассадили в зале.
Сами были разделены на группы: кто то резал овощи, кто то хлеб, торты, распределяли соки, сервировали стол.
Позже приехали Артёмовские дети во главе с Иртыш её сестрой, дочуркой и воспитательницей.
Так как они приехали рано , и зал ещё не полностью был готов , воспитательница построила хоровод из детишек, и вела с ними различные игры. Позже мы взрослые «дети» к ним присоединились( детство вспомнили) )))
В 13:00 запустили детей в зал, рассадили приехали также дети из Локбатана во главе с СКОРПИ и дети из малоимущих семей.
Наиль наш знаменитый тамада ))) поприветствовал всех присутствующих, и начался праздник. Вышел клоун, поиграл с детишками, :cln: :cln: затем мы строили «паровозики», вагоновожатой была я ))))
Позже подъехали певцы: Ренат, Чингиз Мустафаев, Джошгун Вилеш, Эльвин Абдуллаев и остальные, так же приехала младшая группа шоу-балета Спайдера, спасибо большое Андрею Бабичу за подготовку танцев и ребят, а также Анар Алиев( фокусник-иллюзионист)
Поразил всех своими фокусами. Интересно было наблюдать за ловкостью его рук.
И дети и взрослые наблюдали с любопытством за происходящим.
Шоу-балет СПАЙДЕР показали мастер класс)))
Певцы попели песенки, потанцевали с детишками, :prty: :prty: :prty:
Провели не мало конкурсов, среди которых поучаствовал наш именинник Рашад(конкурс МУМИЯ) Яилю повезло она сбежала с этого конкурса )))))
К 15:30 начали собирать аппаратуру, посуду и мусор.
Певцы разъехались, ребята принялись мыть посуду, чистить зал, а потом принялись за шарики, вдыхая и испуская голоса Пятачков))))
Аж мультик вспомнила:»Винни,Винни )))»
Хочу поблагодарить всех и каждого кто присутствовал сегодня на мероприятие.
Ребята все мы молодцы, вместе дружно провели ещё одну акцию.
Хочу поблагодарить Дениз, Скорпи,
Иртыш с сестрой и дочуркой, за то что поехали и привезли детишек.
Спасибо всем кто занимался сервировкой, нарезкой, готовкой.
Так же благодарю Наиля, певцов, фокусника, клоуна и шоу балет СПАЙДЕР за великолепную шоу программу. Без вас праздник, не был бы праздником.
Огромное- приогромное спасибо заведующему ресторана, за зал, за кябаб который приготовили.
И НАМ ребята особое спасибо за то что смело идём под лозунгом ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!!!


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#414 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Lekocka »

Добро пожаловать к нам Педиаторша

ПыСы: забыла отметить что по окончанию праздника,детишкам раздали подарки,сколько радости,улыбок было в лице каждого из них.


Дай Бог Дениз ещё не раз проведём такие праздники. :prty: :prty:


Изображение
FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#415 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение FiruzHD »

Доброй ночи,пошлите пожалуйста 10-15 фотографий на firuzmukhtarov@yandex.ru для аннонсного фоторолика.


Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#416 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Alle-hop »

oooo dostlar! nə qədər emosiya!!!

Canım ay bizim ailə!!! Çoxsağolun, var olun!

Təzələrə- XOŞ GƏLİB SƏFA GƏTİRMİSİNİZ!

elə danışdız ki, elə bil oradaydım!! Allahdan hamınıza ürəyinizcə verməyi diləyirəm! amin!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Naska
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:50
Я: кто-то

#417 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Naska »

давно не участвовала в акциях, очень скучала по всем :cry: рада была всех вновь видеть :prty: Спасибо всем кто организовал этот замечательный праздник и всем кто участвовал! Низкий поклон :)


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#418 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Deniz »

Мишуля,если в течении 2 часов разместите фотки, могу целый материал сделать и для сайтов и для газет. Грузите фотки.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#419 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Спасибо родная обязательно будут :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#420 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение R@sh@D »

Кнопочка писал(а):Всем привет.. Всче было супер.. Я рада, что смогла придти... Коллектив мне очень понравился.. все дружные.. Самая что не на есть, Настоящая семья... Все ребята супер.. Но, больше всего мне понравился Рашад.. Он так активно принимал участие в соревнаваниях... Веселился от души.. А его мумия.. :lol: :lol: теперь я буду звать его Мистер упаковщик.. так хорошо девочку упоковал.. супер... :D :prty: :prty: :prty: А посуду он как моит.. как заправская посудомойка, чуть меня, Гулю, и Лаки не переплюнул.. Молодца.... Даже сами посудомойки удивились его способности.... Спасибо огромное..
И в остальном все было супер... надеюсь, извините меня, что рано ушла, надеюсь в следующий раз смогу тоже взятьчся за веник... :D
И еще хочу сказать, Мы - молодцы.. Эти улыбки на лицах детей, особенно в колясках, много чего стоят.... Аллах хамынын юрейинджя версин.. ... Недавно слышала одну фразу, которую можно отнеси ко всем нам... Волонтеры - люди особого назначения....Спасибо всем большое
Спаааааассссиииббооо :o Ты Супер ! Даже не мог предположить , что ты такая ! Спасибо Тебе огромное, что ты пришла. К тому же ещё и посуду мыли, я это не забуду , позитив Громадный . Я надеюсь у когото будет эта фотка мумии я хочу посмотреть на неё :D :D :D Кнопочка ещё раз спосибо тебе ! :rose:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»