Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
Mata Xari

#81 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Гарбер,
может просто ты не видела этой фото с Лениным?
Просто я его видела, а под ним комент Дарка


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#82 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Мата, ну я же не вставляла этого Ленина)))))
Этож мой пост))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#83 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

GARBER писал(а):
DarkYouth, то что я выделила жирным, вы это потом дописали....этого не было....как вы смогли отредактировать пост через длительное время???
- Все просто! Я дописал, и ничего в этом магического нет :)) Как говорится "Мысля пришла апосля")) Я на самом деле просто в место нового поста отредактировал старый. вот.
GARBER писал(а): И потом, этот комент
DarkYouth писал(а):Ой , а что там дедушка Ленин с шишом исконно русским делает?? :(((( Он на выхухоля не похож... совсем...
Вы написали когда я только выложила фото выхухоля, я еще не врубилась, к чему это Вы написали...потом появилась вместо моих изображений Ленин с кукишом))))

Вы что волшебный форумчанин????))))
А что касается Ленина - у меня 3-я фотка сразу была Ленин с кукишем, вот я и удивился...
И никакой я не волшебник... бу... Ну и что, что я новенький тут.... (((((((


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#84 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

...А чисто технически, Ленин там не с проста появился. Просто сайт, с которого взята фотка (ссылка на нее) запрещает использовать их вне того места, где они лежат. Вот она и подменилась.
И еще, в любом форумном движке можно редактировать свои посты определенное время.

Все просто и никакой магии ))))))


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#85 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение архонд »

GARBER писал(а): Клещ живой, но не интеллектуальный и бесчувственный))) Поэтому мне его не жалко)
Не ожидал от тебя такого поста. Во первых наука еще не настолько развита чтоб определять уровень IQ и интеллект разных видов животных. Если клещи не такие симпотные как собаки это еще ничего на значит! Разве кто то пытался дома держать клеща? кто то пытался с ними дружить, ухаживать за ним как за собаками, за котами? А может они окажутся друзьями намного вернее?


мои года - моё богатство

Святая троица.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#86 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

архонд
Вот эта строчка не моя))) И еще одно. Я хочу обратиться ко всем жителям нашей ПЛАНЕТЫ!!!
я ее удалила. Это чтоб ты был в курсе)
архонд писал(а):Не ожидал от тебя такого поста.
Твои слова звучат как приговор))))
Да - Я убийца клещей!))) :twisted: И комариков тоже :mrgreen: а еще я убиваю гельминтов в себе)))
За то я спасла за свои 22 года около 200 собак и 50 котят, около 10 птенцов (выпавших из гнезд), много ежиков и лягушек, и многочисленное количество змей-ужей!
:prty: :prty: :prty: :prty: :prty: :prty: :prty: :prty: :prty: :prty: :prty:
Ты прочитал пост, что твой голос в китайской петиции учтен??? что Лагартос просто ошиблась? а?))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#87 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

DarkYouth писал(а):...А чисто технически, Ленин там не с проста появился. Просто сайт, с которого взята фотка (ссылка на нее) запрещает использовать их вне того места, где они лежат. Вот она и подменилась.
И еще, в любом форумном движке можно редактировать свои посты определенное время.

Все просто и никакой магии ))))))
Спасибо большое за разъяснение))) :) Я не знала этого))))
Спасибо, за Вашу поддержку в защиту животных))) :wink:
А то, что вы новенький это замечательно))) Чем больше будет благотворителей, тем больше добрых дел мы сделаем)))
Добро пожаловать к НАМ!!! :prty:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#88 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение архонд »

Валерия, я прочел, безумно рад что Лага ошиблась и мой голос сосчитали. А ты все ж не ответила на мои вопросы ((
Разве кто то пытался дома держать клеща? кто то пытался с ними дружить, ухаживать за ним как за собаками, за котами? А может они окажутся друзьями намного вернее?


мои года - моё богатство

Святая троица.
DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#89 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

Garber,
Спасибо на добром слове!

Архонд,
все дело как раз в том, что наверное никто не пытался. Так уж случилось, что мы ненавидим тараканом, клещей, поуков всяких и прочил насекомых. Но никто не думает о том, что это тоже частичка нашей планеты и еще, как минимум хоть какая то, но жизнь, которую мы никак не имеем права обрывать... А уж тем более наверняка, никто не пытался так сказать "подружиться" с ними.

Вот такие вот мы жестокие сапиенсы.


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#90 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

архонд писал(а):Валерия, я прочел, безумно рад что Лага ошиблась и мой голос сосчитали. А ты все ж не ответила на мои вопросы ((
Разве кто то пытался дома держать клеща? кто то пытался с ними дружить, ухаживать за ним как за собаками, за котами? А может они окажутся друзьями намного вернее?
Держу его в левой руке (клеща) Он вырывается и мне кажется, что даже матерится на меня!!!! :twisted:
Конечно я пыталась дружить с ними))) У меня они в весенний период, как еще одни питомцы ходят по дачному участку!
Но как с ними дружить? они меня кусать начинают и пить мою же кровь! (не шучу) Это не благородно с их стороны!)))
Они неверные, потому что если я их поставлю на пол, они поползут к другому впиваться и им пофиг чью кровь хлыстать)))
А мои собаки меня не кусают и преданно со мной дружат)))
Ответила?)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»